Не ну капец какой то!

надо сказать...спасибо господи, шо забрал этим....
не заморачивайся, все будет заебись)
Золотые слова, однозначно:yahoo:
Еще можно сказать: спасибо Господи, что забрал деньгами)))
Пусть это будет сааамое большое расстройство в твоей жизни :клас:
 
Просто не надо было самый дешманский галимый велик покупать.
 
Это называется Закон Подлости!
 
Нечего было собачку кусать )))
 
А оно так всегда, если ломается - то все сразу(
 
Я не верю в такие совпадения, блин!Полетел фен, выпрямитель для волос и чайник.Так вот сегодня треснул велик у малого! Велик, которому через два дня только два месяца должно было быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогу велик заварить бесплатно, раз такая не везуха.

А я могу побрить под Котовского - фен и выпрямитель будут не востребованы до зимы! Ну, и чаем напоить!:пиво:

Да, и напряжеметром потыкаете в розетки - может поможет?
 
ага, есть такое "Жизнь как забор - полоса белая черная, полоса черная. Поймал белую, притулился и вдоль, и вдоль..." ))):D

А есть еще "Жизнь- как зебра- полоса белая,полоса черная, а потом..."
 
НЕДЕЛЮ НАЗАД ТОЖЕ БЫЛ ДЕНЁК ЕЩЁ ТОТ)))
купила краску...крашусь(а я блондинка) и понимаю,что на волосах краска просто синего цвета....давай быстрее смывать.ан нефига..синяя просто-вот это был цирк..я в один день перекрашивалась 4 раза,что бы вернуть все что так жестоко уничтожила)))
макароны в этот день сварила в клейстер..котлеты все развалились-такого дня не было у меня ещё никогда..ну ничего-все поправимо!
главное с юмором на все!;)
 
Ха, не так…жизнь она коричневая, то в г-не, то в шоколаде….

Нет, не так! Жизнь- она прекрасна и многогранна, много ярких красок! Да, бывают хмурые дни, но за тучами и дождиком - солнышко и радуга!
Нужно радоваться мелочам. Нужно это уметь!
И будет нам счастье! :пиво:
 
Нет, не так! Жизнь- она прекрасна и многогранна, много ярких красок! Да, бывают хмурые дни, но за тучами и дождиком - солнышко и радуга!
Нужно радоваться мелочам. Нужно это уметь!
И будет нам счастье! :пиво:


Конечно будет, точнее, оно и есть, просто иногда мы его не замечаем.
 
Я не верю в такие совпадения, блин!Полетел фен, выпрямитель для волос и чайник.Так вот сегодня треснул велик у малого! Велик, которому через два дня только два месяца должно было быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как так? А? Ну блин! Ну капец! Я в расстроенных чувствах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну разве бывают такие совпадения? НУ понимаю выпрямителю уже 5 лет, ну ладно фен может упал и из-за этого поломался, ну чайник это не долговечное, НО новый велик!!! ААААААААААААААААА!!!!!
Я не очень суеверная,но может кто-то сглазил или что-то типа того?
Как думаете?

ой у меня такое часто бывает все в один день:(.главное своими мыслями негатив не притягивать и не надумывать.жизнь вся такая полосатая.Скоро обязательно что то хорошее приобретете:-)
 
Нет, не так! Жизнь- она прекрасна и многогранна, много ярких красок! Да, бывают хмурые дни, но за тучами и дождиком - солнышко и радуга!
Нужно радоваться мелочам. Нужно это уметь!
И будет нам счастье! :пиво:

пральна:клас: чтобы увидеть радугу надо пережить дождь :D
 

Вкладення

  • 685012_esli-hochesh-uvidet-radugu.jpg
    685012_esli-hochesh-uvidet-radugu.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 64
Назад
Зверху Знизу