Не могу стать самодостаточным


слу, так ты слоника не продашь.
ищи себя, пробуй, развивайся, набирай опыт...
 

Это все общие фразы. Мне надо знать как это сделать. Знать некий алгоритм, нащупать его и двигаться по нему. А я уже 30 лет ищу, а задница все глубже!
 
ТС, женись на пробивной тетке У меня пример есть, приятель не больше тебя зарабатывал. На вид тоже не Брэд Питт, задохлик, рост 165. Нашёл себе жену на мамбе. Он, правда, не имел в виду выгодно жениться, просто так получилось
Женщина с ребёнком, естественно; разведёнка. Зарабатывает в разы больше него, предприниматель. Кстати, все довольны.
 

Купи книжку - "как заработать милион и ничего не делать", и делай все по книге.
 

Дома, самостоятельно. Но нужна сильная мотивация. Сразу найдётся, как и что учить.
 

я знаю немало людей, которые до 30 и около 30 переквалифицировались вообще в диаметрально противоположные специальности. из серии физик-преподаватель литературы, музыкант-юрист, врач-технолог и т.д.
так что дело в желании и понимании, что синюю птицу за хвост просто так не ловят. стараться надо. универсального рецепта не существует.

у тебя, судя по всему, переломный момент. на подобии КСВ. Тут лучше сделать выводы, и не сломаться
 

Вот это идея в общем-то неплохая. Но будут ли платить за такие курсы, тем более такие деньги.

я уже боюсь начинать что-то новое, а вдруг опять будет полторы тыщщи в месяц
 
Тс - завещай при жизни свое тело на органы, получишь гонорар, профит.
 

Вот если бы кто-то подробно мне рассказал, как у него это удалось! То есть во всех подробностях, вроде "где надыбал, под кого лёг?" Я тоже слышал всякие там истории, рассказанные из уст в уста. А тут нужно конкретно, чтобы человек рассказал КАК ЕМУ ЭТО УДАЛОСЬ и именно правду, ни слова вранья! Я бы тогда примерил это на себе и понял хотя бы что-то в этой покрытой мраком алхимии жизнеустройства
 

мне нравится твои ассоциации со словом "гадалка" и "маг"
 

почему Вы решили, что этот метод подойдет Вам?

да и все давно написано. читайте биографии великих людей, богатых людей.. ну или на крайняк что-то типа "Как достичь успеха, ничего не делая?"

не бойтесь "падать" и не ждите всего и сразу
 
Есть такое, как начнёт что-то втирать, не остановишь, рот не закрывается. Говорит по делу и без дела.
 
бинго! Иди копай могилы на кладбище! Раз-два-три, ямка готова и ты свободен, и денежки в кармане

Если серьезно, тебе не подходит сидячая работа, потому что ты быстро утомляешься. Иди в санитары!
 
Русиянский менталитет - дайте.
Мне дайте - а я потом смогу.Условия,возможность,начальный капитал....
Вот и весь ответ твоей любви к русиянии.
Украинцы-хохлы(неиспорченные) знают - пахать надо,чтобы что-то иметь.
Или,как сказал Женя - корячиться.

Вот ты не любишь Бога....а в Библии есть такие слова : "Имеющему да приумножится,у неимеющего - отберется".
Думай - что-то поймешь....может быть.
Для жинки - пахать надо.
Да и на жинке - тоже пахать надо.
....Но мешает мне в этом одна вещь - совестью она зовётся.
Совесть - это хорошо.
Но мысли-то появлялись,да......

Привык родительские советы выполнять,родительские деньги пользовать - пока сам не поймешь,что ты сам за себя стоишь в этой жизни,никаких изменений тебе жизнь не даст.
Это не поздно понять и в 30+...да и никогда не поздно.
Даже в 60.
 
Это тролль, или унылый задрот, расходимся
 

Понимаешь - это и есть объяснение. Он человек коммуникабельный и общительный. Ему платят потому, что с ним людям хорошо. А его недостатки - типа тормоз нихуя не умеет - ему прощают. А я тормоз, ни хуя не умею и некоммуникабельный. А вот как некоммуникабельному человеку, интроверту стать экстровертом, общительным? Что надо делать? Это очень важный вопрос.