не могу молчать

Познакомились года 3 назад. Случайно и банально.
И я и он были нищебродами. Так-сяк тянули тянучку. Дала ему де-то через месяц. Без особоых ухажиываний, цветов ресторанов и мозгоёбства. Уже потом узнала что был его первый раз.
Учеба кончилась. Я так-сяк пристоиолась в банке - знакомые помогли. Задерживалась на работе, работала по 10-11 часов. И всё лелеяла мечту когда мы сможем с ним завести семью и обжиться, завести детей. А он всё обещал найти нормальную работу, всё обещал, всё собирался ...
Блядь! Я уважала его, пыталась понять, поддерживала, говорила хорошее, чувствовала себя частью его несчтастного мира с плохими родителями, плохими коллегами, плохой работой, поддакивала что он заслуживает лучшего. Хуле, я так и думала. Слушала его жалобы, хотя у самой проблем хватает.
Когда вчера заехала к нему, он был поддатый, но не сильно - я поначалу не заметила. Я начала говорить что нашла новую работу и теперь буду получать 1300 уе. Уставшая была, думала может поддержит ну и проникнется моим примером и стараниями ...
Наорал и назвал меня ёбаной бесчувственной ТП. В чем только не обвинял.

Мне так хреново :(
Будь сильной и иди дальше. Деньги конечно играют большую роль но далеко-далеко не главную, по своему опыту знаю что в них счастья нет.
Его видно сильно это задевает, не способен наверное просто порадоваться за тебя.
 
ТС хреново от осознания себя "ёбаной бесчувственной ТП"?
да, правда горька...
 
Познакомились года 3 назад. Случайно и банально.
И я и он были нищебродами. Так-сяк тянули тянучку. Дала ему де-то через месяц. Без особоых ухажиываний, цветов ресторанов и мозгоёбства. Уже потом узнала что был его первый раз.
Учеба кончилась. Я так-сяк пристоиолась в банке - знакомые помогли. Задерживалась на работе, работала по 10-11 часов. И всё лелеяла мечту когда мы сможем с ним завести семью и обжиться, завести детей. А он всё обещал найти нормальную работу, всё обещал, всё собирался ...
Блядь! Я уважала его, пыталась понять, поддерживала, говорила хорошее, чувствовала себя частью его несчтастного мира с плохими родителями, плохими коллегами, плохой работой, поддакивала что он заслуживает лучшего. Хуле, я так и думала. Слушала его жалобы, хотя у самой проблем хватает.
Когда вчера заехала к нему, он был поддатый, но не сильно - я поначалу не заметила. Я начала говорить что нашла новую работу и теперь буду получать 1300 уе. Уставшая была, думала может поддержит ну и проникнется моим примером и стараниями ...
Наорал и назвал меня ёбаной бесчувственной ТП. В чем только не обвинял.

Мне так хреново :(


ТС тобой тупо пользуються, а ты это принимаешь за должное ...

ТС хреново от осознания себя "ёбаной бесчувственной ТП"?
да, правда горька...

Былаб по умнее уже давно-бы бросила
 
а почему это правда? Потому что она зарабатывает неплохо по харьковским меркам?

Потому что некоторые очень алчные, зависливые и не верят что можно вот так достичь чего-то) Но веселое в этом то, что это их проблемы)
 
способен ли мужчина пережить/принять успешность женщины.
не мифической в вакууме, а той, которая рядом.

- как нехуй снедать. Чо тут за траблы могут быть? Успешная женщина это охуенно же. Лежи себе, там я знаю, в спортзал ходи, работать не надо. Подбодрил даму при случае. Там я знаю - похвалил. Это все нехуй делать.

В другом хуйня. Может ли успешная женщина пережить/принять охуительную жизнь мужчины успешной женщины? И я думаю, что нет - начнется в колхозе утро, как и всегда - "иди работай!!!". А нахуя работать, если в том смысла ему нет нихуя?

В данном же случае - речь про 1300. Но с таким баблом это не успех еще. Это лишь путь к нему. А заметь - моск потыхеньку человеку хуяк - и вынесла. А он между прочим, отдыхал, расслабился, не ждал такого. А тут такое!
 
Беги от него. Будет только хуже.
 
ТС, вы уже разошлись?

мы не сходились. Собирались только.

Сожалею, что Вам досталось отакое чудо. Уходите, конечно. Не. Бегите.

легко Вам говорить ... Я тем и жила что о семье с ним мечтала. Раньше как-то лучше было - он и поддерживал, и хоть было и трудно, мы находили над чем смеяться, радовались маленьким радостям. Как-то за последние года 1.5 он всё чаще проваливался в депрессию, иногда лопался и психовал, мне доставалось. Правда каждый раз извинялся. А тут что-то я как-то устала. Не могу забыть что он наговорил мне ...
 
Ааааааа!!!

blooddiamondewoh1.gif


Так что ли?
 
В поисках приличной работы вы преуспели. Не пора ли заняться поисками приличного мужчины?

вы так говорите как-будто это так просто ... Я думала что уже нашла. Я ж такая еще, отходчивая. Знаю себя.
 
Познакомились года 3 назад. Случайно и банально.
И я и он были нищебродами. Так-сяк тянули тянучку. Дала ему де-то через месяц. Без особоых ухажиываний, цветов ресторанов и мозгоёбства. Уже потом узнала что был его первый раз.
Учеба кончилась. Я так-сяк пристоиолась в банке - знакомые помогли. Задерживалась на работе, работала по 10-11 часов. И всё лелеяла мечту когда мы сможем с ним завести семью и обжиться, завести детей. А он всё обещал найти нормальную работу, всё обещал, всё собирался ...
Блядь! Я уважала его, пыталась понять, поддерживала, говорила хорошее, чувствовала себя частью его несчтастного мира с плохими родителями, плохими коллегами, плохой работой, поддакивала что он заслуживает лучшего. Хуле, я так и думала. Слушала его жалобы, хотя у самой проблем хватает.
Когда вчера заехала к нему, он был поддатый, но не сильно - я поначалу не заметила. Я начала говорить что нашла новую работу и теперь буду получать 1300 уе. Уставшая была, думала может поддержит ну и проникнется моим примером и стараниями ...
Наорал и назвал меня ёбаной бесчувственной ТП. В чем только не обвинял.

Современем п*здить тебя начнет что ты по жизни карапкаешся вверх,а он говном в низу плывет.Делай выводы.
 
вы так говорите как-будто это так просто ... Я думала что уже нашла. Я ж такая еще, отходчивая. Знаю себя.

Не вижу ничего страшного. Мало ли что можно сказать сгоряча...
Мне тоже такое свойственно. Особенности темперамента. Увы.
Слышали бы, что я вчера наговорила. Но по-своему я была права - ненавижу когда люди изменяют сознание без меня. А я остаюсь при жизни )) Все это такие мелочи... Все проходит.
И это пройдет ))

пс. А зарплата у Вас хорошая. Эххх, надо было на "Банковское дело" поступать...
 
Мало ли что можно сказать сгоряча...
Мне тоже такое свойственно. Особенности темперамента. Увы.

не обиды ради, но некоторые это тяжело переносят. Это только кажется что "мало ли что можно сказать сгоряча". Не стоит переоценивать фактор "сгоряча" и полагать что это весомое оправдывающее или смягчающее обстоятельство.
 
Здесь не чувства к человеку, а страх остаться одной и неуверенность в себе. Хочешь что-то поменять, начни с себя
 
не обиды ради, но некоторые это тяжело переносят. Это только кажется что "мало ли что можно сказать сгоряча". Не стоит переоценивать фактор "сгоряча" и полагать что это весомое оправдывающее или смягчающее обстоятельство.

А я это понимаю. Только сделать ничего не могу. Когда я в гневе, птички умолкают и солнышко не светит... Но и люблю я, и веселюсь тоже на полную ))

Здесь не чувства к человеку, а страх остаться одной и неуверенность в себе. Хочешь что-то поменять, начни с себя

Буквы плохо передают чувства.
 
Только сделать ничего не могу.

почему ничего? Можно сдерживаться. Самоконтроль можно выработать. Скорее Вы просто и не хотите его вырабатывать, и вот почему :

Когда я в гневе, птички умолкают и солнышко не светит... Но и люблю я, и веселюсь тоже на полную ))

уже прямо здесь явно присутствует самовосхваление. Что-то вроде "да, я такая, но зато ...". Дело знакомое - многие неуравновешенные люди считают свою неуравновешенность неким "шармом".
Если конечно пассия такой же, ну или по крайней мере обладает высокой психической прочностью и тоже смотрит на вспышки как на пустяки, сказанные сгоряча - еще как-то ничего. Да и то.
А если пассия спокоен и не обладает большим запасом прочности - да, всегда в запасе конечно имеется вброс вроде "ну что ты такой сопливый, ну я же это всё сгоряча", то будет переносит тяжело моменты когда его любимый/любимый душевно облегчается за счет него, топя в своих эмоциях.
 
легко Вам говорить ... Я тем и жила что о семье с ним мечтала. Раньше как-то лучше было - он и поддерживал, и хоть было и трудно, мы находили над чем смеяться, радовались маленьким радостям. Как-то за последние года 1.5 он всё чаще проваливался в депрессию, иногда лопался и психовал, мне доставалось. Правда каждый раз извинялся. А тут что-то я как-то устала. Не могу забыть что он наговорил мне ...
нас вас так повышение повлияло ?и может ваш мч просто так сделал чтоб освободить от себя,юношеский максимализм что говорит о том что не плохой человек
 
вы так говорите как-будто это так просто ... Я думала что уже нашла. Я ж такая еще, отходчивая. Знаю себя.

Напомнило небезызвестную героиню мультика ворону "Я наивная, доверчивая... любой обидеть может!"
У нее еще одна суперфраза была "Главное вовремя смыться!"

attachment.png
 

Вкладення

  • 77365283.png
    77365283.png
    334.4 КБ · Перегляди: 223
Назад
Зверху Знизу