Не люблю общаться в поезде

Я обычно на попутчиков не обращаю внимания. Если же есть попытки поболтать - я обычно не отказываю, кроме случаев, если тема мне не интересна. Предложить мне пиво - способ нарваться на лекцию Жданова-Кривоногова-Калинчука
я тоже не общаюсь с попутчиками :D И на лице у меня, видать, написано, что общаться не хочу.
Проблем нет, ттт :D
 
я тоже не общаюсь с попутчиками :D И на лице у меня, видать, написано, что общаться не хочу.
Проблем нет, ттт :D

ага ага. Сидит дама напротив с автоматом и сигаретой в зубах в белом платье. Я бы первый не заговорил :D
 
Я тоже не общаюсь.
Последний раз ездил поездом в средине 80-гг. Я тогда был прыщавым подростком и мало с кем разговаривал.
 
Мультик про Масяню смотрел как она в поезде ехала?
— А я–то в советские времена о–о-о…
— А я–то в советские времена у–у-у…
— А я–то в советские времена о–о-о…
— А я–то в советские времена у–у-у…

Я тоже не люблю общаться в поездах. Поехали вместе.

Поболтаем... :D

Ага, вот он

B_Dz3VP1pMo
 
не всегда это естественно
вот нет у меня поводов на людей кидаться и требовать общения?
Ну с какого перепугу начинать общаться в купе?

ага ага. Сидит дама напротив с автоматом и сигаретой в зубах в белом платье. Я бы первый не заговорил :D
хм...а я и не подумала :D
 
+1 за верхнюю полку
 
наешьтесь чеснока и симитируйте припадок падучей.))))))):D
 
Знаю дурочку, она, устроившись в купе, бежит переодеваться в шелковый халатик, тапочки на каблучках и с бубончиками, и всю дорогу показывает соседям свою косметичку: а это брилики настоящие муж подарил на 8-е марта, а это сапфирчики, я в них у бассейна загорала и т.д. А утром сокрушается: какие все-таки люди бессовестные! И как им не стыдно!:D
 
Например, если едет четыре парня одного возраста и ты среди них, то задает тон бутылка пива и все – ЗА, а ты один пить не хочешь. То же самое и по игре в карты.

мда.... пятому в купе тяжеловато ехать :)
То же самое и по игре в карты :)
 
к

ехал в питер-в вагоне с луганска 3человека-в есеноватой в тупике глухом5чаов стоять без света-чудом не износиловали:D подсела проводница-говорит-прошлый рейс пипец-садится какаято девица и как раз перед тупиком где прицепной вагон ждет несколькоко часов мариуполь-питер чтобы прицепится-начинает ходить по всему вагону и массажировать себе груди-:yahoo:-легкий ропот и смешки-через 10 минут она обьявляет на весь вагон-предупреждаю сразу у меня -спид! у всех полная измена-люди к окнам забились-несколько часов напряжонной тишины-и когда вагон от усталости через несколько часов заснул-она напала на парня и стала душить! 3 мужика елееле смогли разамкнуть руки-сильная необыкновенно-вялотякущая щизофрения-пацанчика еле откачали!
 
Назад
Зверху Знизу