Не люблю клубы. Это норм?

Paren'1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2010
Повідом.: 18
Не люблю клубы. Это норм?

Люблю клубную музыку, люблю ночную жизнь, но блин терпеть не могу эту ..уйню под названием "клубная атмосфера".
Эти псевдопонты, псевдогламур. Эти примитивные девочки и мальчики на самом деле с пустыми карманами, сосущие всю ночь дешевое пойло за три цены, но пытающиеся показать себя крутыми и значущими. Эти совершенно тупые и бессмысленные разговоры ни о чем. Эти телки, которые заводятся от твоего толстого кошелька, не все конечно там такие, но очень много.
А на следующий день после клуба быть в убитом состоянии и входить в колею привычной жизни теряя драгоценное время.

Разве что 1-2 раза в год можно посетить для потанцевать или завести "легкое знакомство" когда ты одинок. И то я бы ничего не потерял если б вобще там не появлялся даже раз в год.
Вобщем я не представляю что там можно делать. Что некоторых людей так безудержно манит в клуб? Я имею в виду тех кто именно регулярно и без особой надобности туда ходит. Я конечно этих людей не осуждаю, но не понимаю.
Может объясните что там делать?

И да, я считаю себя нормальным человеком Даже более чем Считаю лучше поехать в какой-то приятный ресторан или другое ненапрягающее заведение. Или в загородный комплекс какой-нибудь. Или просто тупо погулять расслабиться в парке или просто в городе и пообщаться не на таком примитивном уровне как в клубе.
 
я тоже клубы не люблю и не считаю это чем то из ряда вон
 
Вобщем я не представляю что там можно делать.
Слива, наркота, блядство.
Это ты просто стареешь, брат.
 
ППКС

Это ты просто стареешь, брат.
ну не всю жизнь же скакать бестолковой опездалочью.
 
Или на ХФ вечерок провести
 
Лучше сходить в библиотеку. Там можно умно погулять, расслабиться и встретить высокоразвитых девочек и мальчиков.
Это ты просто стареешь, брат.
А если и в молодости нога не ступала на порог клуба — это что?
 
Не перевариваю тамошний контингент. Какие то ограниченые дебилы, которые кроме как нажраться, побуянить/побрататься, в этом мире ничего не видят. Хотя клубы разные бывают... но меня рыгаловки для ограниченых дебилов ничем не прельщают. Это те же наливайки, где в 6 утра стоят хроны, дабы шары залить, только для более обеспеченного контингента. Тамошние телки вообще внутри абсолютно пустые и дебиловатые соски, способные потом квохтать с кингсбриджем на лавке с коляской. Абсолютно внутренне пустые люди...
 
норм. у нас нету ни одного хорошего клуба. отстой один
Согласен, есть нормальные клубы в которых можно иногда провести время. Ну опять таки иногда, а не как местные девули несутся туда каждую неделю.

Ну так или иначе по молодости всех заносит судьба в клуб, но даже если и не ступала нога, то что тогда? Человек неполноценный? Твоя же нога не ступала в библиотеку и ниче (я пошутил есть что)

Буня как всегда прав
 
я тоже не представляю. А в чём проблема собственно? тебя туда тащат "некоторые люди"? Я туда не хожу и мне просто пофиг.
 

Мне кажется, не то что нет проблем, а даже есть неоспоримые плюсы. Как иначе будут чувствовать свое превосходство всякие Парни-ван? Если не заехав иногда в клуб, посмотреть на этот псевдогламур, пьющий дешевое пойло и потрясти своим толстым кошельком перед примитивными девочками. А потом поехать куда-нибудь в ресторан или загородный комплекс, чтоб в ненапрягающей атмосфере расслабиться и пообщаться на какие-нибудь высокие темы. О времена, о нравы...
 
Останнє редагування: