не идите работать в с.м. ДИГМА

В супермаркеты работать идут люди определенного склада и я почему-то не удивлен, что у них возникают проблемы
и какого же склада?
а на сантехников тоже определенного склада?
 
Пробовал устроиться на работу в Дигму.
Оказалось, что зарплату платят черную. А это что значит? Что ее могут отобрать в любое время, и ничего не докажешь. Я не рискую своими деньгами во имя компании, которая скрывает налоги. Лучше тогда уже маленькую зарплату идти, но зато все будет честно выплачиваться.
 
Мой муж уволился из Дигмы два месяца назад, а ему до сих пор не выплатили зарплату. Мы,
конечно, понимали, что с неофициальной зп такие трудности могут быть, но чтобы работодатель
был настолько безответственным – это вообще беспредел. Бардак полный – остатки не
отслеживаются, с персоналом обращаются неуважительно. Пора налоговой прикрыть эту сеть!!!
Да!!! Давай АТБ!!!
 
В супермаркеты работать идут люди определенного склада и я почему-то не удивлен, что у них возникают проблемы

дебил ты! лично знаю чела который рабтал в супермаркете и получал четко, вовремя зп как офисники!
 
дигма - авно, сегодня заходил, там работают тока ёбнутые
 
Конторка из 90х. Пошел к ним работать. Мало того что, что платят втемную, так еще просто кидают на деньги. Мне за три месяца работы не заплатили и половины.
 
Напишу о хамском отношении управляющих к персоналу. Такое впечатление,что "их" учат только орать и "они" думают,что уже взяли Бога за бороду. Нарушение профессиональной этики, графика работы.Один кричит беги в отдел заполняй полки,пришла другая орет беги на кассу. Села на кассу и о тебе до конца дня забыли,что ты человек, тебе надо пообедать и т.д. Никому не советую идти в эту структуру, если не знаешь своих прав и не имеешь достаточного образования,чтобы достойно этим хамам противостоять
 
Назад
Зверху Знизу