Не говори людям о Боге...

Доктор биологических наук, академик РАЕН и РАМТН, директор "Институт Квантовой Генетики",председатель правления "НП Биология 21 века".
Википедия о нём очень нелестно отзывается (со ссылками), он много о себе заявляет, а на деле это не так, он не доктор биологических наук. РАЕН - не научная академия, приличные учёные оттуда повыходили, те, кто вступил было в неё. "Институт квантовой генетики" - это некое ООО "Институт квантовой генетики", им же созданное, а такого понятия как квантовая генетика в науке нет, но он уцепился за модное слово - квантовая.
Любую информацию стоит тщательно проверять, и начинать с критики.
 
Лёша, кому ты это рассказываешь, ты думаешь что демагога этим проймёшь? Ссанными тряпками его за каждое враньё.
Ну кто его знает, может человек одумается, в прошлый раз ты оказался прав, посмотрим, что будет дальше.
 
Так вам и предлагают встретиться, поговорить, всегда приятней решить проблему при личной встречи,
Дело в том что, проблему я пока не вижу. И, вообще, делать проблему из форумной болталки это есть признак дурного тона.
Ты б еще поплакал, с Дросселем на пару.
 
Сам факт создания семьи не противоречит поклонению Богу. Просто Бог должен быть всегда на первом месте у человека, а всё остальное на втором. Потому что Бог - это любовь.
Так почему тогда Исус противопоставляет родительскую любовь и любовь к себе?
Ведь в человеке уже есть божественное, чего он так переживает?
 
То что тебя оскорбляет правда говорит еще о том что ты трус, ты боишься самого себя
Забавное заявление! я предлагаю решить все наши споры при личной встрече, т.е. я готов понести ответственность за свои слова в реале, не просто тра-лала по кнопочкам, чувствуешь разницу?! а ты говоришь, что я трус, ай-яй-яй! как не стыдно!

Встретиться можно для того чтобы обменяться некоторыми полезностями
гарантирую, что полезность будет извлечена! соглашайся!
 
Странно, почему ты считаешь, что у меня такое понятие о семье.
Вот это ты о ком писала?
Привязанность, зависимость счастья человека от того, будут ли его родные относится к нему должным образом.
Напиши какое оно у тебя.
 
И, вообще, делать проблему из форумной болталки это есть признак дурного тона.
ага, т.е. ответственность за свои слова ты считаешь дурным тоном?

Ссанными тряпками его за каждое враньё.
так не вопрос! бери ссаные тряпки и приходи!
 
гарантирую, что полезность будет извлечена! соглашайся!
Хм, ну так создай тему, чтобы здесь не засорять, растолкуй в чем полезность лично для меня и тех людей, которых считаешь нужным пригласить, или меня одного, как знаешь.
Я решу стоит мне с тобой встречаться или нет, заново все рассусоливать и задавать вопросы на которые ты никогда не дашь ответа не охота.

ага, т.е. ответственность за свои слова ты считаешь дурным тоном?
Конкретнее за какие слова и какая ответственность?
 
чем полезность лично для меня
ты получишь возможность избавиться от части негативной кармы ))) это правда! возник конфликт, он будет таким образом разрулен.

Я решу стоит мне с тобой встречаться или нет, заново все рассусоливать и задавать вопросы на которые ты никогда не дашь ответа не охота.
слу! что ты как девченка плаксивая!? сначала гонишь беса, а теперь в кусты?
 
да да я помню, Христа сначала распяли, а потом только поверили..
Христа распяли из-за неверия, а не из-за уличения во лживости. А Гаряев откровенно лжёт, именно поэтому ему нельзя верить, почувствуйте разницу. Идея эта может быть интересна, но если она не звучит из уст тех, кто занимается фальсификациями.
 
Христа распяли из-за неверия, а не из-за уличения во лживости. А Гаряев откровенно лжёт, именно поэтому ему нельзя верить, почувствуйте разницу. Идея эта может быть интересна, но если она не звучит из уст тех, кто занимается фальсификациями.
т.е. считали слова Хр правдой, но не верили?

как можно говорить лжет или нет, имея столько неизвестных/непонятных/неизученных вещей вокруг?:confused:
 
Дело в том что, проблему я пока не вижу. И, вообще, делать проблему из форумной болталки это есть признак дурного тона.
Ты б еще поплакал, с Дросселем на пару.
Ну не видишь и слава Богу, трусы обычно всегда в нужный момент зрение теряют или поносит их. Это ты болталкой занимаешься, а люди пытаются что то донести до другого, что то подчерпнуть. Поверь, попадёшь ему в руки (я о физическом варианте) за шиворот себе насрёшь.

хм, а ругань матом это повод для чего?
Каждый по своему свои мысли выражает.:)



Ведь в человеке уже есть божественное, чего он так переживает?
Да потому что человек начал принимать звериный облик, потому Он и пришёл спасти, чтобы не было второго потопа.
 
Останнє редагування:
так не вопрос! бери ссаные тряпки и приходи!
Нечего пялиться на моё суровое колдунство и влазить в разговор двух форумчан, тебя, таракашка наши беседы не касаются, а если хочешь личной встречи, приезжай, как границу пересечешь, отзвонишься, я укажу дальнейшее направление.

сначала гонишь беса, а теперь в кусты?
Ты бы сначала за свой базар ответил, болтун, а потом уже с других требовал, пока ты - болтун.

У тебя возник конфликт? Так это потому что ты за свой базар не отвечаешь, а ерепенишься як вуж на сковородке.
 
Так почему тогда Исус противопоставляет родительскую любовь и любовь к себе?
Ведь в человеке уже есть божественное, чего он так переживает?
У человека есть выбор отказаться от божественного, потому и типа переживает.
Вот это ты о ком писала?
Привязанность, зависимость счастья человека от того, будут ли его родные относится к нему должным образом.
Напиши какое оно у тебя.
Обо всех писала, но у всех это в разной степени выражено. Для людей обычно имеет значение, как к ним относятся близкие, и когда их ожидания не реализуются, они становятся не совсем счастливы, мягко говоря. Но когда любви в душе всё больше, когда человек идёт к Богу, он становится менее требовательным, больше дающим, чем берущим, прощающим, умеющим радоваться самому факту жизни, общению с родными, да и вообще с людьми, радоваться каждому мгновению. Чем больше любви, тем счастливее семья.

т.е. считали слова Хр правдой, но не верили?
Уличить во лживости - это доказать ложь. Они не считали его слова правдой, но и доказательств лживости не было. Чего не скажешь о Горяеве. Поэтому я и говорю, что информацию надо проверять, а не верить тому, что он написал о себе.
как можно говорить лжет или нет, имея столько неизвестных/непонятных/неизученных вещей вокруг?
Я говорю конкретно о Горяеве, а не о вообще о неизученных вещах. Если он выступает от имени науки, то пусть предоставляет доказательства, а не скрывает свой чудо-прибор, который улавливает волны от ДНК. Да и странно, мог бы уже Нобелевскую премию получить.
Из-за таких, как он люди потом отворачиваются от неизведанного.
 
ты получишь возможность избавиться от части негативной кармы ))) это правда! возник конфликт, он будет таким образом разрулен.
Я тебе еще раз повторяю, конфликт есть в твоем воспаленном воображении, тебе нужно, чтобы я ответил за слова? Это, наверное, за то что я назвал тебя пиздоболом? Так как назвать простым русским языком человека, который не может подтвердить свои слова? Правильно пиздобол. Тем более не один я это вижу.
А со своей кармой я и сам разберусь как-нибудь.
в ведах пишут, что если чел слышит истинные знания \а именно истинные знания описанные в ведах я и озвучивал\ и отвергает и оскорбляет их, то такой чел осел!

Веды предлагают проверить знания которые они дают и описывают механизмы проверки, все просто на самом деле.

Вот это уже интересно. Каким образом можно осуществить проверку?

Я пытаюсь добиться подтверждения твоих высказываний
Тебе два человека задали один и тот же вопрос, ты и на него не ответил.
И еще Виталик у тебя спрашивал неодкратно пруфы твоих высказываний, которых (пруфов) от тебя никто никогда не видел.
Еще раз, как называется человек доказывающий что-либо без подтверждения своих высказываний?
Все просто, приведи пруфы на свои высказывания и тебя никто не будет называть пиздоболом, для этого не нужно ни с кем встречаться.



Это ты болталкой занимаешься, а люди пытаются что то донести до другого, что то подчерпнуть.
Дело в том, что ты можешь донести что-либо до другого лишь на христианском форуме с охуенной цензурой, где только за слово "апокриф" посылають в ад баню.
А здесь ты даже почерпнуть вряд ли что-то сможешь, разве что от Жуно в личку, потому как ты ограничен христианским догматом, который мешает принимать знания, простой пример физика в которой ты не рубишь (правильно привел с твоих слов?)



Чем больше любви, тем счастливее семья.
Правильно, почему тогда он говорит:
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня;
Любовь к родителям плюс любовь божественная, получается больше любви, а он все ревнует да противопоставляет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу