Не договорились. Женева

Re: Не договорились. Женева

Я в отличие от вас, пишу сам от себя.Не судите всех по себе, я не бот на работе, говорю очевидные вещи, которые всем видны

А раніше у анабіозі перебував? Тільки позавчора прозрів?
 
Re: Не договорились. Женева

Упоминая мозг, стоит научиться им пользоваться самому. А то пунктов много, а смысла ноль.
 
Re: Не договорились. Женева

Панове, а кто внимательно смотрел последующие пресс конференции, тот заметил, что когда вышло хуйло практически ку кто полнялся его поприветствовать, а когда вышел Байден - то встали в приветствии все ...

Да ... И фишка кремлеботвы нынче - Байдена бидоном называть ... Так и блистали в комментах этим на стримах встречи в Женеве!
 
Re: Не договорились. Женева

Liberté;69587043 сказав(ла):
Пресс-конференция президента Байдена.



а то шо полетело за байденом среди деревьев сзади?...
 
Re: Не договорились. Женева

Егор в жопе топор. Уже такие басни заливает.
 
Re: Не договорились. Женева

Егор, пиздуй в ДНР. Там Путин спас местных от Запада. Процветают, шо пиздец.
 
Re: Не договорились. Женева

вы не словили сути переговоров по нашей части
путин сказал базе нато в харькове не бывать, бидоник подмигнул эрдоганчику сделать базу нато у азеров, все только начинается
 
Re: Не договорились. Женева

Нужно воздействовать головой.Если она есть.И на самих себя."Кацапстан"-это сторона переговоров.США садятся за стол переговоров с РФ, а не с Украиной. Украину конечно любят.Я бы сказал в кавычках "любят".И правильно делают.Даже не позвали на саммит.Страна, где пенсионеры дохнут, молодёжь отдана в польское рабство, где коррупция и не вменяемая вороватая власть +узаконенный нацизм-неинтересна. Вернее-интересна, чтоб грабить и вытирать ноги, что Цивилизованный Мир делает и с удовольствием будет делать.Страна Украина интересна для Цивилизованного Мира, чтобы навязывать невыгодные сделки и за Счёт этого богатеть самим, не считаясь с нищающей Украиной.Страна божественных придурков-это просто находка для,цивилизованного мира.Золотая жила.А что кацапстан?А Кацапстану насрать на Украину и ее грозные угрожающие вопли.Байден ведь поехал на переговоры к Путину, а не к Зеленскому.Значит, ВВ, все-таки, уважают.

Можно, конечно, списывать всё на РФ как на агрессора, но война идёт не на всей территории Украины.Кто мешает включать мозги и торговать с Европой, США?Никто, но торговать нечем, ниче не производит Украина.Остается отдать недра, землю, сырье, лес и людей в рабство(осовремененное рабство-это труд на тяжёлых и непрестижных работах за низкую зарплату.Этой возможностью очень гордятся жители отдельных регионов Украины, называя себя предприимчивыми, работящими и мобильными гражданами, но на самом деле-это позор.В общей массе едут работать не инженерами, врачами, а работниками клубничный плантаций, фасовщиками иираздельщиками рыбы, землекопоми...т е.-делают то, за что не хотят браться местные.Кацапню, вкалывающую в Польше, вы не увидите, а почему??Потому что работа есть в своей стране).Но любой чиновник, государственник на это не пойдёт.Но это не в Украине.Достаточно хорошо купить и запугать украинского чиновника и он продаст вам всё, что захотите по цене, которую назовете.А что плебс?Плебс будет трудиться на клубнике в Польше, на Харьковфоруме, загаживая его русофобскими постами , вести так сказать, "информационную войну против кацапни и ваты"(сколько платят хозяева, интересно?30000 есть??А в голову не входит, что этой самой канапне насрать на вас?)...Ну, немножечко айтишников на Укр.рынке погоды не делают...

Очень хорошо подмечено.

Но хомякам на форуме тяжело заходят очевидные вещи.
 
Re: Не договорились. Женева

Liberté;69587098 сказав(ла):
Путина спрашивали журналисты из разных стран.
Та похрен кто его спрашивал,и что он отвечал. Я и не смотрел. Главное то, что по существу ему ответить было нечего. С ним не захотели торговаться ни по одной проблеме. А это полный провал внешней политики РФ. Сколько лет они создавали проблемы по всему миру, чтобы с ними договаривались эти проблемы решить. А тут раз и всем похрен на эти проблемы. Полный тупик внешней политики РФ. Что делать дальше,они вообще в ступоре.
 
Re: Не договорились. Женева

путин сказал базе нато в харькове не бывать
У него уже нет рычагов повлиять на этот вопрос. Его агенты Медведчук и ОПЗЖ сидят возле параши, и к ним доверия нет ни у кого.Кремлевские ТВ рупоры закрыты. Обострение обстановки на Донбасе, Украине уже есть чем встретить, и погнать кацапов до самой границы.
 
Re: Не договорились. Женева

в отличии от путина, который свободно общался с журналистами со всего мира. Ну кто тут демократ?
Да, хутин мастер оригинального жанра. Мог бы еще и на голове постоять. Но всем на планете похрен на его концертные выступления. Ему сказали прямо, что до нового года будут смотреть на его шаги к раскаянию. Будут, значит есть шанс выбраться из жопы. Нет, пусть и дальше на сцене выступает. Всем похрен. Весь мир сегодняшняя ситуация устраивает, у одной кацапии счетчик тикает.
 
Re: Не договорились. Женева

Разрешают достроить поток2
А что плохого в достройке СП-2? Чем больше кацапы вкладывают деньги в проекты которые никогда не заработают, тем меньше у них станется денег на танки и новичок.
 
Re: Не договорились. Женева

Встречаются с Путиным, обсуждаю Украину без Украины?
Никто с хутиным ничего не обсуждал. Ни Сирию ни Украину, ни что либо другое. Ему высказали свою точку зрения, развернулись и ушли.
 
Re: Не договорились. Женева

Сегодня РФ выдавлена с многих внешних рынков. Ее загнали в свои границы, за пределами которых она не решает ничего. Такое положение делает невозможным повторение полномасштабных военных операций РФ как в 14-м. И это благодаря США и НАТО,
 
Re: Не договорились. Женева

про НАТО никакой конкретики
А с какого будуна вопросы Украины и НАТО обсуждать с каким то лысым кацапом?
Украине же всё высказали давно.Будет Украина соответствовать критериям НАТО, пригласят. А все критерии описаны в Римской конвенции о защите прав человека. Пока Украина до этого не дотягивает. Ни по защите собственности, ни по свободе бизнеса, ни по судебной системе. Но она семимильными шагами движется в нужном направлении.
 
Re: Не договорились. Женева

С каких рынков? Раша в основном поставляет только сырье, как поставляла так и поставляет

велл навернул белгородской водки и его понесло
торговать с москвой бидон разрешил всем амереканским вассалам, поэтому экономически до зимы там все ровно
слушать нужно первоисточники, тобто самого бидона а не алкоголика велла

Мы обсуждали торговлю. Я не вижу проблем в ведении бизнеса с Россией, пока она соблюдает международные нормы. В наших интересах - чтобы люди России жили хорошо с экономической точки зрения.
 
Назад
Зверху Знизу