Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Не дают уволиться
Ситуация такая ... Мой начальник отдела ушел в отпуск, ИО после себя не оставил, по должностным инструкциям ИО у него нету. Я пошел главному начальнику, он отказывается подписывать заявление, потому что мой начальник не завизировал заявление и говорит иди ищи начальника. Начальник свалил. В итоге меня буцали туда-сюда и на этом все закончилось. В отделе кадров предложили написать заявление задним числом, чтобы мол начальник отдела через недельку приедет и подпишет. Это как я понимаю потом еще ждать 14 после того как завезирует начальник ?? В итоге 21 день я теряю, а у меня вторая работа горит. Как мне быть в этой ситуации?
Ситуация такая ... Мой начальник отдела ушел в отпуск, ИО после себя не оставил, по должностным инструкциям ИО у него нету. Я пошел главному начальнику, он отказывается подписывать заявление, потому что мой начальник не завизировал заявление и говорит иди ищи начальника. Начальник свалил. В итоге меня буцали туда-сюда и на этом все закончилось. В отделе кадров предложили написать заявление задним числом, чтобы мол начальник отдела через недельку приедет и подпишет. Это как я понимаю потом еще ждать 14 после того как завезирует начальник ?? В итоге 21 день я теряю, а у меня вторая работа горит. Как мне быть в этой ситуации?


