Не дали воды

Горячую воду дали вовремя?

  • Удивительно,но да.

    Голосів: 52 40.6%
  • Естественно НЕТ.

    Голосів: 76 59.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
  • Опитування закрито .
уже 26ое на носу, а воды все нет. шопопало
 
на блюхера выключили месяц назад. объяву на подъезде повесили только вчера. объява гласит, что хуе мое, регламентные работы, будет выключена вода, включат 26.07.2012. завтра посмотрим
посмотрел график по сслке тс. согласно этого графика должны были включить вообще 23.07.2012

аналогичная фигня. повесили писюльку,что дадут 26 (вместо 23). Созерцаем )))
 
Ужас у меня в хрущевке горячей воды нет! как теперь жить,нам здесь жить....
 
Как обычно горячую воду выключили согласно графика,но включить вовремя не смогли.
У кого включили в срок?

График включения-выключения черпать здесь,кому необходимо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если не сложно,указывайте район,где дали вовремя/невовремя. Аргумент для торга с риэлторами )))

-------------------------------------------
Кто хочет похвастаться 7ми контурным бойлером - в хозяйственный.


608-й микрорайон, воду должны были включить 23-го июля, сегодня (26.07) еще нет:)
 
а когда свет отключат, ты тоже будешь писать "Генераторы запретили ? Бензин отменили ?"
А мыться месяц холодной водой или в тазике нравится?

Я даже не знаю, включили у нас воду вовремя или нет, потому что мы еще примерно с неделю после обещанного срока включения пользовались бойлером. Просто забыли, когда должны снова горячую воду включить.
 
где моя вода?

dPCyR-tR4_M
 
Вода из горячего крана холодная и рыжая уже минут 40. У кого счетчики , тем не повезло
 
воды нет :(
 
Воду дали точно по объявлению. Вода- чистая и горячая.
 
гагарина, по графику должны были включить 23, до сих пор нет) по телефону говорят раньше 1 августа не ждите)
 
а чё голосовалка с таким сарказмом? неужели вы не верите в работу наших коммунальных служб? !:confused::D
 
дали воду!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла утоплюсь в ванной))
 
а чё голосовалка с таким сарказмом? неужели вы не верите в работу наших коммунальных служб? !:confused::D

Тем,кто отвечает "да", сарказм не нужен. Тем же,кому воду дали не в срок верить отсается лишь в бойлеры )
Мне воду дали с трехдневной задержкой. Горячая она или холодная - неизвестно. Спускать не стал,пока холодная устраивает.
 
По их графику у меня уже два дня как горячая вода течет. В реале - хуя с два.
 
Московский район, ул.Гв.Широнинцев.
По графику: 02.07 - 23.07
На самом деле: отключили 03.07, на сегодня еще не включили.
 
Назад
Зверху Знизу