Не дали билет в троллейбусе

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 15014
Не дали билет в троллейбусе

Одна из тем о которых стыдно говорить... Но необходимо! Даже немного не удобно но все же необходимо!
И так... В четверг было др. у близкого человека... У него есть хорошая традиция собиратся в то время когда праздник, а не когда кому удобно (выходные/новый год/ или другой выходной день)...
Так вот... Безусловно после праздничного отдыха сутра я повез ребенка в школу на троллейбусе... Ехать пару остановок и как всегда страждущих набит полный...
Пока подошла обилетчивателька уже почти все проехал но все таки оплатил возложенное за проезд.... Но билеты не ДаЛа! Вернее не успела -мы вышли! Вроде бы заплатил ... Все же буду надеяться что все таки билет мой был...

P.s. Есть тикет... Но на остановке где заходил в тролейбус небыло терминала пополнения к сожалению...

У Вас так бывало -?:D:пиво:

 
Re: Не ДаЛа!

 
Re: Не ДаЛа!

99ba5327be7763567add9fed33c62a5c.svg
 
Re: Не ДаЛа!

Давай по новой ,Миша. Все хуйня.
 
Re: Не ДаЛа!

Интересно Димокс когда то создаст раздел под названием флуд что бы подобные темы сносить ?хотя бы с главного раздела
 
Re: Не ДаЛа!

Интересно Димокс когда то создаст раздел под названием флуд что бы подобные темы сносить ?хотя бы с главного раздела

Давайте обсуждать насущное...
Например транспорт без "бухгалтеров" а только с контроллерами как везде в нормальном мире... Только если проипланил - хорошенько оплатил чтоб извилины новые вырисовалась и иблагить небыло и мысли...:пиво:
 
Re: Не ДаЛа!

прибежала соседка с первого этажа,просит не сливать воду ,не ходить в туалет, т.к. у неё квартира плавает в дерьме -забилась канашка.
Обсудим?
 
Re: Не ДаЛа!

Давайте обсуждать насущное...
Например транспорт без "бухгалтеров" а только с контроллерами как везде в нормальном мире... Только если проипланил - хорошенько оплатил чтоб извилины новые вырисовалась и иблагить небыло и мысли...:пиво:
У меня нет по теме никакого своего мнения И надо признаться есть непониманием зачем "бухгалтера " нашем мире сейчас нужны.
п.с касается не только ваших бухгалтеров которые вагонах троллейбусов с трамваах бегают ,а и настоящих том количестве что они есть
 
Re: Не ДаЛа!

прибежала соседка с первого этажа,просит не сливать воду ,не ходить в туалет, т.к. у неё квартира плавает в дерьме -забилась канашка.
Обсудим?

Без сисек нечего обсуждать.:D
 
Re: Не ДаЛа!

Конечно она не даст. А за что ей и водительке детей кормить и квитанции оплачивать?
 
Re: Не ДаЛа!

У меня нет по теме никакого своего мнения И надо признаться есть непониманием зачем "бухгалтера " нашем мире сейчас нужны.
п.с касается не только ваших бухгалтеров которые вагонах троллейбусов с трамваах бегают ,а и настоящих том количестве что они есть

:клас::клас::клас::пиво::пиво::пиво:
 
Re: Не ДаЛа!

прибежала соседка с первого этажа,просит не сливать воду ,не ходить в туалет, т.к. у неё квартира плавает в дерьме -забилась канашка.
Обсудим?

Легко!
Ищите ту личность которая забила лежак канализационный! Ремонтонынешних плтормашите! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу