Не дают аттестат

Марияия

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2023
Повідом.: 1
Мой парень прописан в общежитии института, который закончил. Он хочет остаться прописаным в общаге, и поступить дальше учиться в другой институт. Но ему нужен аттестат, чтобы поступить в другой институт, а ему говорят, что аттестат с диплом не выдадут, пока он не выпишется из общаги, а для этого говорят, что надо идти в военкомат. Что делать?
 
Мой парень прописан в общежитии института, который закончил. Он хочет остаться прописаным в общаге, и поступить дальше учиться в другой институт. Но ему нужен аттестат, чтобы поступить в другой институт, а ему говорят, что аттестат с диплом не выдадут, пока он не выпишется из общаги, а для этого говорят, что надо идти в военкомат. Что делать?
какой то бред, прописки давно нет в Украине, есть регистрация, в общаге можно регистрироваться до конца обучения, потом должен быть снят с учета, да процедура происходит через тцк, военкоматов тоже в Украине нет.
 
- идти в военкомат
- идти к ректору/декану/методисту ВУЗа в котором учился/ВУЗа в которій собирается поступать. Остается открытым вопрос зачем ему атестат если у него уже есть диплом. Он собирается снова идти на 1 курс? Кто за это будет платить?
- идти в аспирантуру. У аспирантов общага круче.
 
Мой парень прописан в общежитии института, который закончил. Он хочет остаться прописаным в общаге, и поступить дальше учиться в другой институт. Но ему нужен аттестат, чтобы поступить в другой институт, а ему говорят, что аттестат с диплом не выдадут, пока он не выпишется из общаги, а для этого говорят, что надо идти в военкомат. Что делать?
Это конечно незаконно. Идти с парнем и снимать на тлф. Выложить в сети.
 
поступить на военную кафедру
 
тем более возраст до 27 скорее всего...
Інститутів, в сенсі навчання, уже років 20 немає. Академії та університети. Військомат, знову ж таки.
Хлопцю, може, й до 27, а тітці точно за 40.
 
Назад
Зверху Знизу