Не дайте деткам погибнуть на холоде!

Я уже думала про это. Вопрос стоит в том- куда ставить будку? Кругом дома и люди возмущаются. И второй вопрос6 что делать со стаей? Стерилизацию закрыли, морозы, агрессия усиливается. перенесем этих щенят, они задерут других собак.
 
Djuliya, в каком р-не щеночки? И в любом случае их надо изолировать от диких псов - действительно могут загрызть, да и еду будут отбирать...
 
Это Салтовка стык 625-626 м/р школа №145 (за ней)
 
Малышам приходится не сладко!
 

Вкладення

  • DSCN0975.jpg
    DSCN0975.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 45
  • DSCN0977.jpg
    DSCN0977.jpg
    36.5 КБ · Перегляди: 38
бедные детки. Но ведь можно найти место для их будки? Может какой владелец ч.дома разрешит возле своего дома будку поставить, тем более, не во двор же просимся, а просто рядом, чтоб под присмотром и чтоб собаки злые не обижали!
Откликнитесь у кого есть идея куда можно будку щеночков перенести! Ведь уже морозы начались!!!
 
блииин как их жалко, на улице уже так холодно. А как же они ночью? Как бы их собаки злые не выгнали из будки.
Люди, а мож скинемся всем миром и попробуем договориться с каким-нить пенсионером за небольшую плату так сказать арендовать кусочек двора частного дома? Пенсионеры могут согласиться, но при условии что кормить и убирать будем сами. Если есть кандидатуры подходящие, переговорите,а? Если вместе за это возьмемся то сможем. По-моему и 100грн в месяц пенсионеру одинокому за счастье будет. А?
 
liusha, их надо просто пристраивать, но звонков на щенков практически нет. Я думаю, что пока за ними присматривают девочки - сильной беды не будет. Но вот иногда, туда приходят эти псы. Всех щенят в городе мы все равно не спасем. Не этих - так других погрызут:confused:.
 
да, собаке сложнее найти хозяев, чем кошке :(
 
эх, побольше бы получилось пристроить! Мож в этом году им повезет?
 
Одного щенка похоже задрали бомжи:(
 
осталось двое
 

Вкладення

  • DSCN0975.jpg
    DSCN0975.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 30
  • DSCN0992.jpg
    DSCN0992.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 42
Ну почему сразу бомжи?! Я понимаю что глупо надеяться что его кто-то взял к себе, но о плохом не хочу думать... если не видели, то и гадать не надо, не надо себе душу травить...
Как же хочется чтобы им повезло! И почему объявы не помогают?
 
бомжи, потому что видели свежую шкурку и похожую на него
 
какой ужас!!!!!!!! блииин.......... какой ужас.........
 
на 27 и 29 января дала объяву в Премьер. Мож кто заинтересуется... оч желаю малышам удачи!
 
Назад
Зверху Знизу