Не чистят снег на улицах

Посмотрел в окна с двух сторон дома, дорожки почищены и посыпаны песком, значит не всё так плохо.
 
И что написать в письме ? Что в городе плохо чистят снег ? :D
Я даже не упомню всех мест, где вязнешь в снежной каше.

Это системная проблема и одним письмом её не решить.
В городе в принципе какая-то проблема с дворниками.

Да так и пишите. Не убранный снег затрудняет подъезд скорой помощи и экстренным службам. Растет количество аварий и т д с ссылками на закон. Без ссылок на закон или на обязанности нет смысла и писать.
 
Нужно писать письмо в 2-х экземплярах, с подписями жителей района. И своему районному депутату а на следующий день если не почистили к меру. Звонки до одного места. Только для этого нужно потратить вечер чтобы написать письмо, и утро чтобы отнести его.
К моменту, когда рассмотрят (1 месяц по Закону про звернення громадян) само растает. Не утруждайтесь
 
К моменту, когда рассмотрят (1 месяц по Закону про звернення громадян) само растает. Не утруждайтесь

Вы пессимист. Зато в следующий раз у Вас в первую очередь будут чистить)))
А в обще все работает по такой схеме. Если народ молчит, значит все хорошо. Не молчите !!!
 
Если народ молчит, значит все хорошо. Не молчите !!!
Для наведения порядка мы выбираем специально предназначенных на то людей. Те через свои партии и их представителей на местах автоматически чистят нам снег... или не чистят
 
agbda7.jpg
 
вот так сейчас на улицах Салтовки
О, родные места:) Там по внутреннему троллейбусному кругу норм идти.
По сравнению с глыбами льда, свисающими/падающими с крыш на Плехановской/Гагарина, каша на Салтовке - фигня.
 
Кто в курсе, какая структурная схема организации, от мера до низа? Интересно, кто забил на чистку снега и пиздит деньги? Хочу собрать подписи по местному и посудится. Иначе так будет всегда.
Там ещё большие вопросы по внутредворовым дорогам, это ещё будет отдельный иск ))
 
Уборка снега ужс, везде скользота
 
идет массовый отток рабочей силы за рубеж. работать некому. коммунальные службы не успевают чистить снег.
призываю всех сознательных граждан помочь в уборке снега на внутриквартальных территориях.
 
Не знаю. У нас дорожки пешеходные прочищены. Автомобильные районные - тож, дворы - ну, куда трактор смог междужоповозками втиснуться - там почистил.
 
Кто в курсе, какая структурная схема организации, от мера до низа? Интересно, кто забил на чистку снега и пиздит деньги? Хочу собрать подписи по местному и посудится. Иначе так будет всегда.
Там ещё большие вопросы по внутредворовым дорогам, это ещё будет отдельный иск ))

Ебень коллективный и клич сюда. Подпишу. Думаю не я один
 
Это не город, ппц какой-то. Засыпан снегом по уши, нечищен, скользотура такая, что капец по всем районам.
Но чему вы удивляетесь? Выбрали, тринадцать лет смотрите как разворовывают ваше же бабло, выводя через кучу левых КП, строя картонные зоопарки и деревянные лавочки и железные решеточки по цене макбуков.
И вы еще спрашиваете?

Ах да, барину напишите. Барин приедет разберется...
 
Назад
Зверху Знизу