Не берет телефон в метро. Киевстар.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Не берет телефон в метро. Киевстар.

Че за нах? Купил новый смартфон - везде норм, захожу в метро - нет связи. Киевстар (т.е. базы есть)
 
Леново леново. Вопрос о том, че именно в метро? Там что вышки наклонены не так как на поверхности?
 
попробуй автоматический выбор сети, ну - или ручной. Карточку другую. Поменяй у опрератора
 
Скорее всего отпал диапазон 900МГц :) ткни карточку МТС для проверки (скорее всего МТС тоже в 900МГц в метро работает)
 
Модем прошить и делов-то
 
НО работать как айфон, Моторола, блекбери или как старая нокия на симбе твой смарт никогда не будет (качество работы с сетью и передача голоса)
Ты хочешь сказать все остальное хлам ? А как же производитель железа Хуавей, у них же тоже смарты есть ?
 
У меня так на Леново Р780 было-не было приёма в метро. Программа нетмонитор на Р780 и на другом андроиде показывала на поверхности использование разных базовых станций, да и вообще приём на Р780 был хреновенький, возможно, действительно, не работает один диапазон. Наверное 900Мгц.
 
Почти в тему вопрос.
А Киевстар собирается как-то улучшать связь в метро? Менять 2G на что-то новее?

На 2-ух станциях метро нет покрытия.
 
На 2-ух станциях метро нет покрытия.
на каких?

Извините за оффтоп, но как там работает интернет сейчас? Понимаю, что 2ж. Но работает ли в режиме месседжера, хотя бы? (Салтовская линия интересует)
 
на каких?

Извините за оффтоп, но как там работает интернет сейчас? Понимаю, что 2ж. Но работает ли в режиме месседжера, хотя бы? (Салтовская линия интересует)
Когда резко выпал снег пришлось 1 день на работу поехать на метро.
От барабана до Гагарина везде норм связь у Киевстар в метро.
Месенжеры работают на ура,а вот картинку подгружает чуть медленнее.
Телефон-моторолка хт907.
 
просто заканчивается МТС у меня.. думаю, КС попробовать.. В метро надо быть на связи, хотя бы в Вибере
 
Интернет от МТС работает в метро на порядок быстрее.
2G киевстара хватает исключительно и только на текстовые сообщения. Средняя скорость 3-5 кбс. Максимальная, которую я видел 10 кбс.
 
да.. жопа какая-то, а не интернет от КС в подземелье
 
блин,там в том метро 20-30 минут находишься,пусть весь мир подождёт.
у меня лайф и он там вообще не ловит))
есть МТС,но это изврат, если звонят и толком ничего не слышно собеседника.даже звонок через раз слышишь.я бы вообще убраливсю связь,ибо чревато.
 
зачем смотреть вниз,смотрите на девчонок!!
они как цветы уже раскрылись,любо дорого смотреть!
а можно,если тесно,и пощупать)(())
 
ах вот оно чё,Михалыч!
 
Интернет от МТС работает в метро на порядок быстрее.
2G киевстара хватает исключительно и только на текстовые сообщения. Средняя скорость 3-5 кбс. Максимальная, которую я видел 10 кбс.
2G от Киевстара надо еще словить. Не леново, но отваливается там же. Проверялось на яблоках, самсунгах и сяоми.
 
Подскажите, а смартфоны Xiaomi у кого то в метро работают? Оператор Киевстар.
 
Назад
Зверху Знизу