не актуально

Да отпишусь обязательно. Спасибо большое всем
 
Ну собственно обновила инфу в старт посте
 
P.s. Отписываюсь по факту. Женщина (собственник) квартиры пошла и после сделки уже и выписалась. Сложнее с её мужем, который как мы и предполагали боится мобилизации и так и не приехал. Наши действия: мы обратились в юридическую фирму, составили с ними договор о том, что они должны выписать этого человека. Договор конечно как то интересно составлен на 6 листах, больше защищающий исполнителя, но деваться некуда я так понимаю, самой просто это ещё может затянуться на неопределенный срок. Если можно ещё один вопрос;
Теперь мне на представителей этой юридической фирмы нужно составить доверенность, с помощью которой они будуттот моего имени представлять мои интересы в суде. Смутило то что один из представителей этой юр фирмы, добивался того, чтобы я эту доверенность сделала сроком аж на три года, мол вдруг потом ещё понадобиться и ещё тот факт, что мол опять же, лучше её (доверенность) делать общую, вдруг опять же что то понадобиться. Собственно вопрос; какую доверенность лучше сделать и на какой срок, чтоб в этот раз не пострадать уже от действий этой юридической фирмы. А то мне как то не спокойно, вроде все так, но потом вдруг чего, мало ли что там в наших судах можно "порешать" с этой доверенностью? Спасибо большое что прочитали.
Раз уж Вы подписали договор с Исполнителями, то лично я поступлю по примеру "Всадника, Золотое Копье"...
 
Да наверное поторопились времени вообще нет этим заниматься. Спасибо А в чем подвох? Может лучше сейчас отказаться пока не поздно? Лучше потерять уже какую то часть денег, чем квартиру. Я пока доверенность никакую не писала. И смогу ли я сама потом этим всем заняться? Спасибо
 
Останнє редагування:
Может лучше сейчас отказаться пока не поздно? Лучше потерять уже какую то часть денег, чем квартиру.
По доверенности - она дает обладателю лишь те полномочия, что в ней прописаны. Вот и все.

И смогу ли я сама потом этим всем заняться? Спасибо
Смочь-то - сможете, только результат может Вас не устроить (исходя из изложенного). .
 
Я имею ввиду, чем я рискую связываясь с представителями юр фирмы, и какую лучше им дать доверенность?
 
один из представителей этой юр фирмы, добивался того, чтобы я эту доверенность сделала сроком аж на три года, мол вдруг потом ещё понадобиться и ещё тот факт, что мол опять же, лучше её (доверенность) делать общую, вдруг опять же что то понадобиться. Собственно вопрос; какую доверенность лучше сделать и на какой срок, чтоб в этот раз не пострадать уже от действий этой юридической фирмы.

Если они говорят, что "что-то может понадобиться", то 99,9%, что что-то понадобится, даже если не понадобится - вы понимаете, о чем я. :)

Я бы больше чем на год не давала. Потом продлите, при необходимости.

Оформить общую доверенность - имхо, верх глупости. Так действительно можно остаться без квартиры.

Посоветуйтесь с грамотным нотариусом. На ХФ лично мне нравятся ответы вот этого. Разузнайте, что и как прописать в доверенности для вашего случая, под конкретный процесс о выселении.
 
Я имею ввиду, чем я рискую связываясь с представителями юр фирмы, и какую лучше им дать доверенность?

Так мы же понятия не имеем о той фирме, с которой Вы связываетесь и ничего не можем сказать о них. А рискуете только тем, на что дадите доверенность (полномочия).
 
укажите в доверенность что все полномочия даны и действуют только для подготовки к ведению дела и ведения дела в суде о лишении права пользования квартирой такой то Иванова И.И. .... этого будет достаточно....
 
Спасибо всем за ответы, я написала в доверенности что они должны представлять мои интересы в суде сроком на 5 месяцев. Ну посмотрим конечно...
 
Назад
Зверху Знизу