не актуально

Ты парням нашим расскажи это, которые сейчас в снегу и в окопах - чтоб ты могла здесь ныть.


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=48634205&postcount=8

Слышь, я сама военнообязанная, надо пойду и я, у меня маленький ребенок, а то что кто то договариваться не умеет или деньги на ремонтные работы коммуникаций гребет себе, так война тут вообще не при чем. Хочу и ною, кому не нравиться мое нытье, пойдите почитайте другие темы и понойте про свое там, о чем вам ныть хочется. А мне просто холодно.
 
Это никакие не аварии, сейчас во многих многоквартирных домах отключают днём отопление и лифты, хотя электричество в квартирах есть, я так понимаю тушат циркуляционные насосы, суки, и такое уже почти неделю происходит, отключают с 10 и до17 иногда до 19.
 
Ну, как раз от того, что ты создашь на форуме тему о якобы холодных батареях, они не потеплеют.
Странно. У меня батареи не просто горячие, а очень горячие.

Тоже самое. При чем живу недалеко от ТСки :D

Это никакие не аварии, сейчас во многих многоквартирных домах отключают днём отопление и лифты, хотя электричество в квартирах есть, я так понимаю тушат циркуляционные насосы, суки, и такое уже почти неделю происходит, отключают с 10 и до17 иногда до 19.

Первый раз слышу
 
Слышь, я сама военнообязанная, надо пойду и я, у меня маленький ребенок, а то что кто то договариваться не умеет или деньги на ремонтные работы коммуникаций гребет себе, так война тут вообще не при чем. Хочу и ною, кому не нравиться мое нытье, пойдите почитайте другие темы и понойте про свое там, о чем вам ныть хочется. А мне просто холодно.
Иди, поголодай перед горсоветом, шоле. :ги:
 
Смысл с каждой поломкой в городе создавать мильен тем - достали, нас сливают, новые хуже старых и т.п. ?

Смысл в том, что это может быть не поломка, у нас такое и с водой гарячей, ее днем нормальной гарячей очень часто нет, есть утром и вечером, а днем из гарячего крана течет еле теплая, и это никакая не поломка, и перерасчет денег тоже никто не делает. Вопрос, почему мы должны платить за то, чего не получаем? Почему должны молчать?
 
Тоже самое. При чем живу недалеко от ТСки :D



Первый раз слышу

Можешь ко мне в гости зайти завтра днём, я тебе покажу холодные батареи, горячую воду кстати тоже отключают, только пешком не 6-ой этаж придётся идти, лифты отключают.
 
Смысл в том, что это может быть не поломка, у нас такое и с водой гарячей, ее днем нормальной гарячей очень часто нет, есть утром и вечером, а днем из гарячего крана течет еле теплая, и это никакая не поломка, и перерасчет денег тоже никто не делает. Вопрос, почему мы должны платить за то, чего не получаем? Почему должны молчать?

Тема на ХФ и протест немного разные вещи ? Тем более вы сами до сих пор не знаете в чем причина. Тогда против чего вы выражаете протест ?

Тем более я живу недалеко от вас. У меня все пучком. Обычная панелька. Может все же дело не в заговоре против землян, а обычные поломки ?

Можешь ко мне в гости зайти завтра днём, я тебе покажу холодные батареи, горячую воду кстати тоже отключают, только пешком не 6-ой этаж придётся идти, лифты отключают.

Не ну я хз. У меня никто ничего не отключал. Ни свет, ни отопление. Лифт правда день едет-два стоит. Но это оттого что он старый и давно ему место на свалке.
 
Объясните мне неугодной тогда, посмевшей на своем любимом форуме открыть неугодную тему, в чем эти разные вещи заключаются по вашему?
 
Вы везде протесты видите, а это жалоба. Если завтра не будет тепла, эта самая жалоба пойдет писаться в ХТС.
 
Объясните мне неугодной тогда, посмевшей на своем любимом форуме открыть неугодную тему, в чем эти разные вещи заключаются по вашему?
Тема на форуме и официальное обращение отличаются примерно как игрушечная машинка и настоящее авто.

. Если завтра не будет тепла, эта самая жалоба пойдет писаться в ХТС.
Почему она сегодня не там?
 
Тема на форуме и официальное обращение отличаются примерно как игрушечная машинка и настоящее авто.


Почему она сегодня не там?

Неправда, во-первых игрушечные машинки бывают точной копией настоящих, а бывают такие, которые развивают скорость 40 км в час и более, я такую видела. Так что со сравнениями у Вас не очень, впрочем как и с советами...Во-вторых: много тем на ХФ служать людям, предупреждают, ознакамляют, учат, помогают и многое другое действие происходит под средством обмена информации.
Да патамуша сейчас вечер, а я дома одна с ребенком, советы давать умно, а в тему вникнуть слабо.

Но вам же сказали что ведутся ремонтные работы.

Не сказали!!!!!!!! Еще раз, аварийное отключение, это совсем разные вещи, поэтому и насторожило...
 
Если ты в АТО, то я так и быть ради такой удачи и поголодать могу под Горсоветом
Нет, я пока в госпиталь - завтра. С медикаментами и харчами. Так шо, ты со мной или дальше ныть будешь?

и...Во-вторых: много тем на ХФ служать людям, предупреждают, ознакамляют, учат, помогают и многое другое действие происходит под средством обмена информации.
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу