не актуально

:Dесть походу
так ты и учить то я так понял не собирался особо;)

ну почему же.
сперва заехали б на развал... чтоб машина ровно ехала;)
а потом можно и поучить ездить.;)

Если копейка, то не удивительно что ТСка боится ездить:D

ну да, это пасанская машина:D
 
Крик души:незнаю:
Правам два года, выезжаю пару раз в месяц, но впринципе на длительные расстояния, но с МУЖЕМ... А я не могу побороть страх сесть и поехать одна, не могу машину обогнать, короче честно незнаю что делать. Водить хочется так, что аж в одном месте пищит, но че то, то ли я не способная то ли незнаю помеха справа серьезная;) Что делать?

К колдуну сходи
 

к этому?:D
31dcbbc21e2c.jpg
 
:іржач:это очень тяжелая мозговая нагрузка.
я б сказал- перегрузка, та, которая в "G" измеряется))

Скорее волосы дыбом на гове встанут, а сердце от этого "тыхэсэнько" плавно ускачет в пятки!))))))
ты почти угадал..только нужно сделать перестановку..

1.Сначала сердце в пятки от "Тэхесенько"
2.Затем волосы на голове дыбом...и не только наверное на голове(зависит от инструктора)
3 Эпилог: ещё и Получишь пластиковой бутылкой по этой самой голове за неправильный(с её точки зрения) инструктаж:D
 
Правам два года, выезжаю пару раз в месяц, но впринципе на длительные расстояния, но с МУЖЕМ... А я не могу побороть страх сесть и поехать одна, не могу машину обогнать, короче честно незнаю что делать.

Переглянути вкладення 13309830
 
Скорее волосы дыбом на голове встанут, а сердце от этого "тыхэсэнько" плавно ускачет в пятки!))))))
А у меня нет волос...на голове имею ввиду.:D
Одной проблемой меньше.
Я подойду ? :rolleyes:
 

вот хватит издеватся.ты со мной проехал и шо? вот ничего раздуваешь из мухи слона :confused: впрочем как всегда.
ну конешно ж если шо так сразу женщины виноваты.есть жешь какой-то процент нормально ездящих женщин.:yahoo:
 
я б сказал- перегрузка, та, которая в "G" измеряется))


ты почти угадал..только нужно сделать перестановку..

1.Сначала сердце в пятки от "Тэхесенько"
2.Затем волосы на голове дыбом...и не только наверное на голове(зависит от инструктора)
3 Эпилог: ещё и Получишь пластиковой бутылкой по этой самой голове за неправильный(с её точки зрения) инструктаж:D

А у меня нет волос...на голове имею ввиду.:D
Одной проблемой меньше.
Я подойду ? :rolleyes:

:) Не-не, давайте искать другую ученицу! :D
 
Мужа то зачем так выделять?

Эх вы, мужики, намеков не понимаете: муж-помеха справа,сдерживающий фактор . Если бы не этот кАзел, то ТС бы "pedal to metal" и... Учитель нужен исключительно для оттеснить помеху.:D
 
Назад
Зверху Знизу