Тут могла бути ваша реклама

Назначение элемента

  • Автор теми Автор теми sergeyev792
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 6723
Назначение элемента

B даташите и аппноте к ir1150 значится диод, включенный параллельно накопительному дросселю и блокирующему диоду, непонятно назначение, еднственное, что приходит в голову, это функция проводника на случай отключения схемы корректора, но тогда эту функцию может выполнять сам блокирующий диод!?
 
Останнє редагування:
Похоже этот диод предназначен для начального пуска. После запуска корректора диод запирается высоким выходным напряжением и в дальнейшей работе не участвует.
 
хм, так в том-то и прикол, что первоначально как бы он может через группу дроссель-диод зарядиться... вообще надо покурить алгоритм работы

ЗЫ
Чувак покурил:

x4xXZh-GKss

ЗЫ
А вот фраза One Cycle интересная
 
Назад
Зверху Знизу