Назначения

В Харькове – новый начальник милиции. Сегодня его представили коллективу

"STATUS QUO", Харьков, 14.03.2013, 11:47

Сегодня, 14 марта, заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Лекарь представил личному составу Главного управления МВД Украины в Харьковской области нового руководителя управления – генерал-майора милиции Олега Демченко. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб, харьковский городской голова Геннадий Кернес, председатель облсовета Сергей Чернов, прокурор области Геннадий Тюрин и другие, сообщил официальный сайт облгосадминистрации.

"Приказом министра внутренних дел генерал-майор милиции Виктор Козицкий, который работал начальником Главного управления МВД в Харьковской области, переведен для дальнейшего прохождения службы в Сумскую область. Я хотел бы от имени министра и коллегии МВД поблагодарить Виктора Ивановича за его работу, сказать, что никаких недостатков в его службе не было отмечено, – заявил Лекарь. – Также хотел бы довести до вас приказ о назначении генерал-майора милиции Олега Демченко начальником Главного управления МВД Украины в Харьковской области. Олег Михайлович является квалифицированным специалистом, и мы имеем определенную надежду на дальнейшее улучшение результатов региона в целом".

От имени председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина нового начальника облуправления милиции поздравил Валентин Дулуб. "От имени губернатора хочу поблагодарить Виктора Козицкого за работу, которую он проводил в Харьковской области. За это время у нас наладились тесные конструктивные деловые отношения, которые способствовали борьбе с преступностью и организации общественного порядка. Харьковская область второй год подряд занимает высокое четвертое место среди регионов Украины, и в этом немалая его заслуга. И мы сделаем все возможное, чтобы улучшить эти показатели. Сегодня мы приветствуем на Слобожанщине Олега Демченко, мы всегда рады новым людям, и надеемся, сотрудничество с ним будет таким же плодотворным и конструктивным", – отметил Дулуб.

Справка "SQ". Демченко Олег Михайлович родился 3 июля 1962 г. в Никoлaевcкой oблacти. Окончил Национальную академию внутренних дел Украины.

Службу в органах внутренних дел начал в 1983 г. Занимал руководящие должности в УMBД Укpaины в Никoлaевcкой и Донецкой oблacтях. В частности, возглавлял Пepвoмaйcкое городское yпpaвление милиции, отдел Упpaвления пo бopьбе с opгaнизoвaннoй преступностью Николаевского УBД, работал зaместителем нaчaльникa УMBД Укpaины в Никoлaевcкой oблacти, заместителем начальника Главного управления МВД Украины в Донецкой области – начальником криминальной милиции.

С июня 2012 года до марта 2013 года был начальником ГУМВД Украины в Сумской области.

Напомним, вчера, 13 марта, Виктор Козицкий был представлен в качестве начальника коллективу Сумского облуправления милиции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прокурор Тимошенко получила повышение

22.03.2013 15:32

Лилия Фролова, гособвинитель по «газовому делу» Юлии Тимошенко, назначена заместителем Генерального прокурора.

Об этом сообщает официальный сайт Генеральной прокуратуры Украины.

148970_700.jpg

Лилия Фролова
«Фролова в органах прокуратуры работает 14 лет. Начала свою профессиональную деятельность с должности помощника Запорожского межрайонного природоохранного прокурора Запорожской области. За время работы в органах прокуратуры занимала различные должности, в частности, работала начальником отдела поддержания государственного обвинения в судах прокуратуры Запорожской области, заместителем начальника отдела поддержания государственного обвинения в судах Главного управления ГПУ, заместителем начальника управления процессуального руководства предварительным расследованием и поддержание государственного обвинения Главного управление ГПУ», — говорится в сообщении.

Генеральный прокурор Виктор Пшонка сообщил, что Фролова будет курировать международно-правовые вопросы, вопросы доступа к публичной информации «и другие вопросы прокурорского надзора».

Лилия Фролова участвовала в судебном процессе над Юлией Тимошенко, в результате которого экс-премьер получила семь лет тюрьмы за превышение полномочий при подписании газового контракта с Россией в 2009 году.

148969_700.jpg

Уголовное дело Генеральная прокуратура возбудила в апреле 2011 года. К этому моменту в отношении Тимошенко были возбуждены два уголовных дела (по ч. 3 ст. 365, ч. 2 ст. 364 и ч. 2 ст. 210 Уголовного кодекса Украины), которые впоследствии были объединены в одно производство. Так, экс-премьеру вменяется нецелевое использование средств, выделенных в рамках Киотского протокола, а также превышение власти и служебных полномочий во время закупки под гарантии правительства и ввоза на территорию Украины специализированных медицинских автомобилей «Опель Комбо».

Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выстрадала свое назначение!
 
Дмитрий Ворона родился 24 июля 1980 года в Донецке. В 2001 году окончил Донецкий национальный университет.

Работать начал в 1996 году — юристконсультом ЗАО «Укрвостокаудит».

Нестыковочка получается... В 16 лет - юрисконсультом?

Фролова в органах прокуратуры работает 14 лет

Талантище! 14 лет стажа - замгенпрокурор!
 
Назначен новый пресс-секретаря прокурора г. Сумы

Как известно, с 18 марта должность пресс-секретаря прокурора г. Сумы занимает Юлия Недокус. После того, как стало известно о назначении, журналисты стали просматривать ее фото Вконтакте. Пользователей заинтересовала одна фотография, где девушка в коротком платье облокотилась на бампер автомобиля, приняв сексуальную позу.

«Смотря на ее фото в профиле, понимаю – настоящая ПРОФЕССІОНАЛКА:)» – написал общественный активист Алексей Захарченко.

206.jpg


Однако, после этого фото было удалено, что повело за собой оживленную дискуссию, среди общественности.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а чО! хороша! я бы.... ;)

одно неясно: что в фотке такого аморального? красивая тела на фоне нормальной тачки.
 
маладец пракурор. И снег уже почистили!
 
Назад
Зверху Знизу