Назначен новый глава Службы Безопасности Президента Украины, кто же он?:D

А я бы пошел минимум за третье место в списке:D

Та туда не протолкнешься ...
А вот если Владимир Александрович скажет, Фотонекс - гони взашей пеЦю - хрустану как положено с запасом - скажу - Петр Алексеевич идите со своими карамельками!


Но пока только Петр Алексеевич сказал шо таки нуждается!
 
Где доллар по 100, как вы обещали после выборов? Что-то не вижу чтобы курс рос. Скоро конец месяца, а доллар всё ниже и ниже курс, скоро вообще по 8 будет, копейки платить будут. Порохоботы только кричать могут про зраду и дефолт, а по факту всё наоборот происходит...

Хуем по губам тебе будет, а не по восемь, уже почалось , 27:D
 
так шо есть уже биография по новой главе СБУ-бу-бу-бу-бу
 
Исчо не вечир, исчо не вечир - пестня такая:D

Пусть говорят что приближается гроза
Пусть говорят что лгут и сердце и глаза
Только не буду верить я таким словам
доллар по 28 я не отдам:)
 
Где доллар по 100, как вы обещали после выборов? Что-то не вижу чтобы курс рос. Скоро конец месяца, а доллар всё ниже и ниже курс, скоро вообще по 8 будет, копейки платить будут. Порохоботы только кричать могут про зраду и дефолт, а по факту всё наоборот происходит...
Страна в 2014 году - когда реально была угроза дефолта - мы избежали дефолта!!!
За 5 лет у нас слово дефолт ушло из лексикона.
За неделю « работы» нового гаранта мы слышим чаще слово дефолт, чем за 5 предшествующих лет!! У бени это слово - самое часто употребляемое . Как результат доллар подорожал за один день на 36 копеек.
И эта новая власть, которая хочет изменений!!!
Вам таких изменений надо, зебилы???
 
Продам по 27, куда нести? Или ты только чушь молоть можешь? Где доллар по 27 можно продать? 26.50 реальный курс сейчас.

Харьковский финансовый портал:

USD

26.85

26.96

EUR

29.90

30.04

RUB

0.407

0.412

GBP

33.50

33.90
 
Если кто-то работал на Коломойского, это не значит, что все его друзья - марионетки Коломойского.
Я против Коломойского ничего не имею, даже если это и он продвинул Зеленского в президенты, то значит он молодец. Но марионеткой называть его по этой причине нельзя. Может наоборот - Коломойский марионетка Зеленского, и он у Коломойского всех его клиентов забирает?

Фейеричный образец логики, вернее её отсутствия, по вашей логике, марионеткой является не тот кем управляют, кого продвигают, а совсем наоборот, тот, кто управляет, тот и марионетка да?:D
 
после назначения кума президента генпрокурором - в этой стране можно все, мы теперь африканская страна.

Не-не, то Порошенко был плохой, назначал кумовьёв, а Зеленский этот факт ставил ему в упрек, ииииииии.... и делает тоже самое, друзья, знакомые, бизнеспартнёры......здорово правда?
 
Фейеричный образец логики, вернее её отсутствия, по вашей логике, марионеткой является не тот кем управляют, кого продвигают, а совсем наоборот, тот, кто управляет, тот и марионетка да?
Как раз управляет сейчас Зеленский. Так что все остальные - его марионетки.
 
И что теперь?Да, Зеленский ставленник Коломойского и что?
Порошенко ставленник Хуйла путина
ну это говорит ,что оба пидары-правильно? так какая хрен разница какой ***** будет править страной если он априори ***** :рл: :ганьба:
 
Не-не, то Порошенко был плохой, назначал кумовьёв, а Зеленский этот факт ставил ему в упрек, ииииииии.... и делает тоже самое, друзья, знакомые, бизнеспартнёры......здорово правда?

вы что ? :D не говорите зебилам об этом -их вова не такой :рл:
 
Ліворуч Донець, а того що праворуч ким призначили?

231432.jpg
 
За неделю « работы» нового гаранта мы слышим чаще слово дефолт, чем за 5 предшествующих лет!! У бени это слово - самое часто употребляемое
А от кого мы это слышим? От порохоботов! Которые до выборов чушь всякую несли про Зеленского, и после выборов никак не угомонятся. Именно эти всёпропальщики и кричат про дефолт, и будут ещё 5 лет кричать про дефолт, пока не закончится срок президентства Зеленского. А дефолта всё нет и нет...
 
Назад
Зверху Знизу