Назначен новый глава Службы Безопасности Президента Украины, кто же он?:D

Тото я и смотрю что вас от него колбасит.Ведь вы и сами понимаете что это правда)))Если бы не догадывались то на гавно не исходили бы.А там договор был простой-Ты мне Крым я тебе пять лет президенства на Украине.

Твои утверждения соответствуют уровню сторонников теории заговора. Фактов нет, но мы их придумаем. Это же заговор, все сделано так, чтобы никто не догадался. Это стандартная реакция человека не вещи которые он не понимает. Советую читать историческую литературу, что бы хоть немного понимать, как устроен мир и почему. Только не русских авторов.
 
а что возмущает конкретно:что ушел Федоров либо то,что назначен Донец?

здесь назначения идут по принципу личной преданности,и так было всегда.
херово,что некто Оцерклевич назначен начальником УДО.Такое впечатление,что во всем УДО не нашлось ни одного из службы,кто внушает доверие преЗеденту

личной преданности кому? вопрос наводящий
 
личной преданности кому? вопрос наводящий

охраняемому объекту,ну известно же.
мешки с наликом носить,чай подавать,иногда генеральские погоны переводом через Гур получать
 
Можем твоей воспользоваться.
Ты покупаешь баксы,чтобы засунуть их в кубышку,ты носишь американские джинсы,ты ездишь на американской машине,ты печатаешь на компьютере на котором установленная американская система и американские программы.Ты американец?
Да хуй там,даже если выдать тебе гражданство США ты всёравно тупой хохол.
У меня для тебя плохая новость, проблема с логикой и связью причина-следствие.
 
какая инвестиция? себе в карман и растрата гос средств, которые могли пойти на мед оборудование и лекарства ?

согласен, у нас большая проблема с приоритетами освоения бюджета. Мы все...абсолютно все столкнемся не раз с серьезными болезнями. У близких, и у себя. И как правило, люди не выживают. Просто нет денег.
 
Твои утверждения соответствуют уровню сторонников теории заговора. Фактов нет, но мы их придумаем. Это же заговор, все сделано так, чтобы никто не догадался. Это стандартная реакция человека не вещи которые он не понимает. Советую читать историческую литературу, что бы хоть немного понимать, как устроен мир и почему. Только не русских авторов.

Иму читать некагда, иму ищо икею фатаграфиравать и на сто лир два пакета фсякой фигни дамой ели датаскивать:D
 
а что люди должны понимать? что можно воровать у собственной армии во время боевых действий? или что Томас , какая то вира и мова важнее достатка в семье?
да понять то ,что теперь просто раздеребанят все. эти коломойские и Ко ,а Зе будет закрывать глаза на эти их "шалости" .Это все равно что пустить лису в курятник ))
 
идет смена одних на других
и когда идут, то они говорят подвинься
d4bejb.gif
 
Назад
Зверху Знизу