Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Найти любимого человека через сайт знакомств? - Part 1

  • Автор теми Автор теми good for you
  • Дата створення Дата створення
А что женщины предлагают? Сам и отвечу- нихрена, потомушо тупые. О чём говорить с тупыми, которые ничего не предлагают? :D


D
ну вот поэтому мы вам и не отвечаем , раз с нами говорить не о чем

а после обновления маникюра снова к красивым?

:yahoo:
 
Я не понимаю. Наверно хочешь мяса? Шашлыки, да под водочку? :D

ну вот поэтому мы вам и не отвечаем , раз с нами говорить не о чем
Сложно понять, но я обязательно это учту. А я думал, шо просто тупые, не могут составить предложение, так-как очень мешает, когда человек не знает, чего хочет. :)
 
Ямы к тому же. Рука дрогнула))))

Хорошо хоть не челюсть, а то ща бы кто-то создавал тему "Какая-то гребанная невоспитанная форумчанка прикусила мне ...й" :D

палшывка, ффатит шопли разводить:D

Надо как ты, *****? :D
 
7a45c6409d5f8918976c94f160e2.jpg
 
Вот у меня возник вопрос. Реально ли через сайты знакомств встретить своего человека, свою любовь так сказать)) Или это бесполезное занятие??

Вот у меня возник вопрос.Реально ли через ХФ встретить своего человека,своего собутыльника,так сказать.))Или это бесполезное занятие?
 
Найти обеспеченного и щедрого мужчину в сети можно. Обеспеченные и щедрые они такие одинокие, они никому не нужны
Милые девушки, соглашайтесь на средний вариант. Порядочный нормальный парень. Дружит с головой и руками. Не олигарх, но и не нищий.
Иначе вас ждет вот такой вариант:
 
Назад
Зверху Знизу