Нахуя геша все это затеял?

Как нахуй)

'По вышеуказанному адресу расположено временное ограждение строительной площадки и крытого пешеходного прохода вдоль просп. Науки, которые соответствуют утвержденной проектной документации.'

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

самое главное что время не прописанное. будет стоять навсегда
 
Ему нехуй делать? Или ебобобо от лекарств?
Сидит пилит тихонько бабло со всего города, все тихо спокойно и хуяк. Какой профит?
Или многоходовочка?
И почему в жопе язык у освободителя Харькова-зеленого патриота Авакова? Петя тоже сидит и не пиздит
ЗЫ. Попахивает Одессой имхо.

скучно стало четьірехколесному.
 
уже потом что-то криворукое из жилинского Оплота (фсб РФ, кстати) подстрелило его.

очень криворукое.
если имеется в виду велодорожка вдоль лесопарка -
в том месте нельзя бьіло недострелить.
там можно бьіло б даже с сучки положить и гепу и охрану. и безопасно смьіться лесом.
так что я думаю - инсценировка
 
Ему нехуй делать? Или ебобобо от лекарств?
Сидит пилит тихонько бабло со всего города, все тихо спокойно и хуяк. Какой профит?
Устал быть инвалидом. Религия не позволяет самоликвидироваться. В общем решил красиво уйти!
 
да, и скорей всего - неудачная. Гепа не должен был оказаться в инвалидном кресле.

Возможно, жилина продуло насмерть в московском Ветерке и за этот проеб тоже

да нет. гепа на тот момент получил универсальную индульгенцию - 4 колеса. и от него отїебались по єтому поводу оснвные коннтрагенты - кацапы и беня.

жилин получил свое уже по чиста кацапским раскладам
, гдеон не вписался в общую картину.
 
Потому что пришла ему команда пустить кровицы.
Ему ведь похуй на кровь украинцев. У него абсолютно другие ценности.
Это все очень плохо(
 
а че - хуйло пугает в рашке своих хомяков барыгой, мол смотрите как доскакались хохлы и ужасайтесь, а барыга хохлов хуйлом пугает - сука, профит этой хабадовской киевско-московской шайки , не поддается описанию.

Ты ж в курсе, что украинского имени Федос - не существует?
 
Ему нехуй делать? Или ебобобо от лекарств?
Сидит пилит тихонько бабло со всего города, все тихо спокойно и хуяк. Какой профит?
Или многоходовочка?
И почему в жопе язык у освободителя Харькова-зеленого патриота Авакова? Петя тоже сидит и не пиздит
ЗЫ. Попахивает Одессой имхо.

зовет того, кого звал в 2014...
не по своему желанию, приказали.
 
так что я думаю - инсценировка
Кто хоть немного представляет, что такое 7,62*54 со 100м, даже не задумывается, два геппо навылет.
Мульен раз слышал от самых разных источников, рак у него.
 
Он по-своему идейный. Салтовский сявка, воспитанный в советской мифологии.
Ментально близкий к гопнику из питерской подворотни.

Вообще то он новодомовский, на Слинько вроде жил. Как сейчас эта улица наз. не знаю. Гепа на удивление хитрожопая крыса.
 
Они повыздыхают только тогда, когда им харьковчане начнут проламывать бошки и резать глотки, спаливая к херам в подвалах нахапанных маетков.
Сами они особо не стремятся покидать насиженные кормушки, да и здоровье они берегут за наши бабки и лечатся не в реформированных супрунихой клиниках.

не хотелось бы такого развития событий.я даже не знаю, что должно произойти, что бы этот блядский цирк закончился. дерибанят сейчас страну, торгуються, кто на каких потоках сидеть будет, а вы бегайте лохи вокруг палаточки.какую то рыговскую суку уже посадили в главное судейское кресло, шакалы нах.......
 

Вкладення

  • дочки.jpg
    дочки.jpg
    88.8 КБ · Перегляди: 168
Сегодня на работе с коллегами-строителями орали с тебя)) С твоего кефирного горе-"бизнеса" и с твоей "разборки" с Генератором, это реально обоссака, когда чел из метро угрожает челу из "Лексуса" неприятностями всех видов:D:D:D:рл: Ты хоть на еду приличную себе заработай сначала, чмошник, а то ветром сдует на разборке там:D:D:D

А коллеги знают, что ты пиздабол ? :D
А то шо ты в жопу долбишься, знают ? :D
 
Вот с ПОПой так же было, сидел себе президенствовал и тут его торкнуло - решил моряков сдать
Видимо Гепа так же свой конец почуял

А что есть варианты что Гепу еще раз выберут?:D
 
Назад
Зверху Знизу