Находка

Вернете ли вы найденый моб. телефон?

  • Верну (это же все равно что украсть)

    Голосів: 116 81.1%
  • Не верну (сам виноват, что потерял)

    Голосів: 27 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
вам бы писать фантастические романы, коллега (с) :D

а еще это может быть операция по поимке шпиона. или не по поимке, а просто шпион потерял. и за информацией в этом телефоне гоняются спецслужбы всех стран. или пришельцы. или телефон может быть намеренно заражен каким-нибудь новым вирусом.

не, ну я такое тоже люблю, в принципе :rolleyes:
но с телефонами все без осложнений проходило. теперь понимаю, что к счастью :D
а я люблю когда всё представятся возможным только с кем-то другим
 
давай сразу скажем - телефонами у нас владеют исключительно сопливые школьники. Видишь лежит телефон - это ты видишь детские слезы

Понятно что не только школьники и не только рецидивисты. Вопрос, что победит в человеке. Мораль, или осторожность. Уверенна, что в большинстве случаем побеждает все же жадность и тел. остается у его нашедшего.
 
Что-то не пахнет аншлагом на спектакле...
 
не, ну я такое тоже люблю, в принципе
жизнь по принципу "со мной такого никогда не случится", не гарант того, что беды и проблемы пройдут мимо... "предупрежден, значит вооружен", делая что либо нужно думать о всех последствиях, в том числе и о рисках... беспечность тоже стиль жизни, тут же каждому свое..
Как по мне, то будет достаточно, если люди хотя бы не будут подбирать чужое с целью оставить себе, про то, чтобы воровать я вообще молчу....
 
Понятно что не только школьники и не только рецидивисты. Вопрос, что победит в человеке. Мораль, или осторожность. Уверенна, что в большинстве случаем побеждает все же жадность и тел. остается у его нашедшего.

а тут борьба что ли какая-то? Да и мораль тут очень на любителя,если честно
 
чего позер? (и это ты мне говоришь, главное)

другое дело что его скорее всего кто-то таки подымет, и тут уже нужно по месту смотреть забирала бы я его или нет. Однозначно сказать что нет - было бы несправедливо.

Паспорт бы не забирала однозначно. И однозначно делала бы новый с заявлением о утере

вот..другое дело.

мне нравится, когда ты мне все доходчиво объясняешь, а не сыплешь словесной хуетой.
 
а я люблю когда всё представятся возможным только с кем-то другим
и не только вы. и я это оценила и удивилась. по-хорошему. просто неожиданно для меня оказалось :)

Понятно что не только школьники и не только рецидивисты. Вопрос, что победит в человеке. Мораль, или осторожность. Уверенна, что в большинстве случаем побеждает все же жадность и тел. остается у его нашедшего.
да ну...не всегда и жадность. лень запросто. "ото еще звонить. договариваться. встречаться. оно и надо бы. но такой стресс :D" такое тоже может быть.

жизнь по принципу "со мной такого никогда не случится", не гарант того, что беды и проблемы пройдут мимо... "предупрежден, значит вооружен", делая что либо нужно думать о всех последствиях, в том числе и о рисках... беспечность тоже стиль жизни, тут же каждому свое..
да это все понятно. я просто к телефону не могу этот черный список привязать :D
"беды и проблемы" :D:клас:
 
Ладно, телефон незащищенный слой общества может побояться подобрать.
А если в магазине увидел что больше сдачи дали - возвращаете или это не ваши проблемы? Вопрос ко всем желающим ответить.
 
Ладно, телефон незащищенный слой общества может побояться подобрать.
А если в магазине увидел что больше сдачи дали - возвращаете или это не ваши проблемы? Вопрос ко всем желающим ответить.

смотря в каком магазине, кто продавец, что продают и сколько дали лишней сдачи.

так у меня у меня не те задачи.

тогда продолжай отвечать и не умничай.
 
да это все понятно. я просто к телефону не могу этот черный список привязать
"беды и проблемы"
вы как первый день здесь живете, чесс слово, беды и проблемы можно привязать к чему угодно....
можно просто сидя дома на диване попасть в те самые проблемы, так и поступила мама моего коллеги, которая не была в курсе про всемирно известный развод: "алло ваш сын попал в аварию, срочно положите на чет деньги", она пошла и положила, 5тыс грн как с куста...
а про то, в чем человек участвует я вообще молчу...
 
тогда продолжай отвечать и не умничай.

солнцу встать, Анрелла. Солнцу встать не забудь приказать. А то ж как оно без твоих распоряжений

Ладно, телефон незащищенный слой общества может побояться подобрать.
А если в магазине увидел что больше сдачи дали - возвращаете или это не ваши проблемы? Вопрос ко всем желающим ответить.

да сколько там передадут? было бы о чем говорить
 
Ладно, телефон незащищенный слой общества может побояться подобрать.
А если в магазине увидел что больше сдачи дали - возвращаете или это не ваши проблемы? Вопрос ко всем желающим ответить.
Как-то нашел потопорат-мыльницу на море. Подарил ребятенку знакомых минут через 10
 
беды и проблемы можно привязать к чему угодно....
:D:D:D
в таком невинном диалоге можно нахвататься негатива похлеще, чем от того 5минутного хозяина 5тиминутного же телефона.
я и так всего боюсь :rolleyes: и это вообще не шутка.
 
Назад
Зверху Знизу