Мда. Украинцы как всегда. Сами выдумали, сами накрутили, сами обосрались и сами с облегчением выдохнули. Да на*ер мы кому-то нужны? Тут тупо брать нечего.
Нет. Часть спалили, потому пришлось урезать пайку)))свиньи сожрали всю траву с полях Ростова и Воронежа ?
он балабол и шизофреник ...Та я ж так и говорила в теме недвиги. Надо было поспорить с Линчем на 100 К уев))))
Отэто был бы подарок к ПасхеИли к 1 Мая.
неважно к чему, но подарок.
это уже кто-то выше запостил... или в другом топике - тогда, возможно, это был ты)))карибский кризис в миниатюре...
Где Кафтан? Почему не объясняет неадекватное поведение своего вождя?
Ну Велл хоча б у військовій справі розуміється.А покотилівський хруй навіть в армії не служив.А туди ж.Військовий єксперд.Тобі більше подобається читати його опуси про війну?Как же мне нравится читать опусы белгородского пенсионера.. Геостратег, бывший строитель, бывший мусор.. Сколько же ещё у него ипостасей..
Путена не дочекалось волання українських ватанів з благанням рятувати їх (методом килимового бомбардування) від кровавої хунти, то ж відмазка про порятунок щелепнокалічних була відсутня. Дарма кацапські пропагандони надимали страшну жабу (української загрози) через соломину, зараз не пригодилось.Мда. Украинцы как всегда. Сами выдумали, сами накрутили, сами обосрались и сами с облегчением выдохнули. Да на*ер мы кому-то нужны? Тут тупо брать нечего.
это уже кто-то выше запостил... или в другом топике - тогда, возможно, это был ты)))
"Все украдено до нас". Нас восстанавливать в 100 раз дороже.
Нах*р мы кому всрались?
тему не читал. просто слегка похожа ситуация на карибский кризис, по крайней мере так как я читал про этот кризис
с другой стороны, помню времена 2014/15 годы, когда писал что у сепарни все плохо и они просрали последнюю Нону с боеприпассами, следом сразу шли котлы типа дебальцево изварино. так шо всем этим шойгу можно верить лишь отчасти по моему скромному мнению
похож, да.
И в 14-15 - прямое вмешательство кацапских регуляров, сепары сами ни к хренам не годились.
Верить им - себя на...ть.
стоит зазеваться или расслабиться - и будет замес.
Это позорище.
Скорее бы, а то скучно как то.
я точно не знаю кто там на что годился. но видосики помню где некий стрельцов с небольшым отрядом и одной трофейной гаубицей держал оборону славянска против всей украинской армии и как наши самолеты и вертолеты посбивали за месяц все
Я хотел на белгородское шоссе выйти с русскими танкистами побухать, но видать не судьба.
Закусывать надо - "...все наши самолёты...". "держал оборону"... как только к Славянску стали подтягиваться ВСУ, сраный террорист стремительно свалил в даунецк, если что. А до этого он разве что в виртуале оборонял, покуда никто его выкуривать не пытался. Да и то - не долго.
Я хотел на белгородское шоссе выйти с русскими танкистами побухать, но видать не судьба.
но держал же. и не месяц и не два и не три. а дольше. небольшой отряд, да возможно спецназовцев, да возможно с оружием. но видосики эти до сих пор есть в ютубе а вот других видосиков опровержения этому - нет.. так шо хочешь верь хочешь не верь.
я там не был и могу верить только интернетам