Навмисний саботаж. На Харківщині укріплень і мін не було – Ярославський

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198192
Навмисний саботаж. На Харківщині укріплень і мін не було – Ярославський

Fortifikatsii.jpg


У Вовчанську йдуть вуличні бої, росіяни стягують сили в цьому напрямку, а кордон, який мали зміцнювати два роки, виявився «голим» перед окупантами, повідомив командир підрозділу ЗСУ Денис Ярославський. У Вовчанську йдуть вуличні бої, росіяни стягують сили в цьому напрямку, а кордон, який мали зміцнювати два роки, виявився «голим» перед окупантами, повідомив командир підрозділу ЗСУ Денис Ярославський.

Автор: Оксана Якушко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не факт, що укріплення повинні були бути точно, як лінія кордону на карті. Той Денис мабуть же не генерал..
 
Навмисний саботаж. На Харківщині укріплень і мін не було – Ярославський
Чего аффтары репортажа не дали полный текст того поста Ярославского, где он ХОВА обвиняет в раскрадании денег на содание 1 и 2 линий? Обосрались репостить враньё фронтовика?


ота самая 125-я ТРО (которая с них "отошла") - их и строила, вообще-то (первую линию), да и вторую. За деньги МО и под курированием МО.
 
Чего аффтары репортажа не дали полный текст того поста Ярославского, где он ХОВА обвиняет в раскрадании денег на содание 1 и 2 линий? Обосрались репостить враньё фронтовика?


ота самая 125-я ТРО (которая с них "отошла") - их и строила, вообще-то (первую линию), да и вторую. За деньги МО и под курированием МО.
А какая должность у этого "командир підрозділу ЗСУ Денис Ярославський" ? И нахиба его мнение Объектив распространяет?? ЗЫ "командир підрозділу розвідки Сухопутних військ ЗСУ Денис Ярославський." Взвод или отделение???
 
А какая должность у этого "командир підрозділу ЗСУ Денис Ярославський" ? И нахиба его мнение Объектив распространяет??
из текста "«Первой линии фортификаций и мин просто не было. Враг свободно вошёл в серую зону, по всей линии кордона [,,,,,,] Знаю, що 125 ТРО, що облишили позиції, вже доповідає про те, що їм впарювали на підпис акти прийому передачі фортифікацій, які навіть на 30% були не готові як завершене будівництво. Сподіваюся, що винних покарають», – розповів про свавілля керівництва військовослужбовець."

соотв. повторю. "ота самая 125-я ТРО (которая с них "отошла") - их и строила, вообще-то (первую линию), да и вторую. За деньги МО и под курированием МО." Походу, Ярославский "на эмоциях", собственное бревно в глазу - не видит.

Сами "построили" - сами отчитались, деньги попилили. Теперь всрались. Это я о 125-й и её командовании.
 
хез.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это из старого. Скорее всего - командир среднего звена, как и нынешний Немичев.
 
из текста "«Первой линии фортификаций и мин просто не было. Враг свободно вошёл в серую зону, по всей линии кордона [,,,,,,] Знаю, що 125 ТРО, що облишили позиції, вже доповідає про те, що їм впарювали на підпис акти прийому передачі фортифікацій, які навіть на 30% були не готові як завершене будівництво. Сподіваюся, що винних покарають», – розповів про свавілля керівництва військовослужбовець."

соотв. повторю. "ота самая 125-я ТРО (которая с них "отошла") - их и строила, вообще-то (первую линию), да и вторую. За деньги МО и под курированием МО." Походу, Ярославский "на эмоциях", собственное бревно в глазу - не видит.

Сами "построили" - сами отчитались, деньги попилили. Теперь всрались. Это я о 125-й и её командовании.
Похоже, что этот Денис обыкновенный зсрнц.. "Глава Совета резервистов Сухопутных войск Иван Тимочко рассказал, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая постепенно растет после активизации там российских оккупантов — это ничейная зона на границе. Во время телемарафона он объяснил, что она сформировалась еще во время харьковской кампании осенью 2022 года, ведь россияне, отступая, не остановились идеально по линии границы."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хез.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это из старого. Скорее всего - командир среднего звена, как и нынешний Немичев.
Да нельзя во время войны так легко и просто высказывать свое голое мнение..Так не побеждают . "

Ізраїльський досвід висвітлення війни: цензура на відзняте відео, повідомляти про втрати заборонено​



Жодних показів техніки, дуже жорстка заборона на повідомлення про кількість загиблих військових. ....."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сформировалась еще во время харьковской кампании осенью 2022 года
только почему-то на дипстейте оно посерело ТОЛЬКО 10 мая 2024 года. и продолжило сереть 11-го.. а 12-го уже покраснело. Я понимаю, что наши официалы действуют в стиле совинформбюро, заведомо искажая публичную информацию о событиях. Но....
 
из текста "«Первой линии фортификаций и мин просто не было. Враг свободно вошёл в серую зону, по всей линии кордона [,,,,,,] Знаю, що 125 ТРО, що облишили позиції, вже доповідає про те, що їм впарювали на підпис акти прийому передачі фортифікацій, які навіть на 30% були не готові як завершене будівництво. Сподіваюся, що винних покарають», – розповів про свавілля керівництва військовослужбовець."

соотв. повторю. "ота самая 125-я ТРО (которая с них "отошла") - их и строила, вообще-то (первую линию), да и вторую. За деньги МО и под курированием МО." Походу, Ярославский "на эмоциях", собственное бревно в глазу - не видит.

Сами "построили" - сами отчитались, деньги попилили. Теперь всрались. Это я о 125-й и её командовании.
Сюда же

"1ая и 2ая линия обороны, фортификационные сооружения строили военные, которые там дислоцировались.
Если мы говорим о провных направлениях 1 линии, что фото и видео есть в сети по направлению на Харьков,
её строили пограничники и 125 бригада ТрО.
Финансирование было ПРЯМОЕ от Министерства обороны.
То есть ВСЕ стройматериалы и так далее поставляли напрямую МО,
минуя территориальные громады и администрации."(с)

 
Останнє редагування:
Да нельзя во время войны так легко и просто высказывать свое голое мнение..Так не побеждают . "

Ізраїльський досвід висвітлення війни: цензура на відзняте відео, повідомляти про втрати заборонено​



Жодних показів техніки, дуже жорстка заборона на повідомлення про кількість загиблих військових. ....."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только почему-то на дипстейте оно посерело ТОЛЬКО 10 мая 2024 года. и продолжило сереть 11-го.. а 12-го уже покраснело. Я понимаю, что наши официалы действуют в стиле совинформбюро, заведомо искажая публичную информацию о событиях. Но....
Я не могу знать, что там произошло.. Во время войны не искажать публичную информацию -это значит рассказывать врагу военную тайну..:збентежений:
 
ну так тем более заминировать можно было все как минимум
Мы этого знать не можем , можно было или нет.. А вот точно можно было бы не спешить с выводами. особенно этому Денису..
 
скажем так . По Ярославскому - в Волчанске сейчас уличные бои. Подождём официалов и дипстейт, и тогда я вернусь к суждениям об этом источнике информации.
 
скажем так . По Ярославскому - в Волчанске сейчас уличные бои. Подождём официалов и дипстейт, и тогда я вернусь к суждениям об этом источнике информации.
Украина получила удар ногой в пах еще в 19 году..
 
Назад
Зверху Знизу