Навязывание услуги мобильным оператором. Как бороться?

у Лайфа есть тариф за 20 грн, который включает в себя безлимит в сети, условный безлимит интернета и пару-тройку минут на внешсеть?

Сколько такое удовольствие стоит у Лайфа?
Не знаю. Я плачу 150,00 в месяц, в сети безлимит, 10 часов на других операторов включая стационар, безлимит интернет, СМС дохренище, даже не помню. Это Лайф.
Если при трате 150,00 грн. другой оператор даст такие возможности- я перейду. Но таких нет.
И все эти рассказы про нищебродов Лайфа, меня улыбают, я точно знаю Киевстар для лохов, а МТС просто кал!
З повагою.
 
Лайф гавно. Шаленый день вообще пидарасня. 75 гр в месяц берут за то, что бы внутри сети говорить+50 мб иннета. охуели турецкие шлюхи. МТС 128 гр за год предлагают за разговоры в сети+интернет. разница ощутима..



Когда можно будет не меняя номера поменять оператора? вроде ж обещали..
 
Останнє редагування:
не пополнять, тоже свалил на мтс, ну как свалил, был мтс и лайф, мтс на год проплатил и все, забыл, безлим.
а лайф на 15-20 грн пополняю и звоню только на другие номера.
 
в особенности ЮМС, который терял связь в любой низине и в котором ты платил за то, чем еще
не знаю,небыло проблем с юмси(мтс)не в низинах,ни на взгорьях.помню на тарханкуте(джангуль),брал плохо,но только мтс(юмси):)
 
Як можна взагалі на телефоні в нуль виходити? 2 долари на місяць коштує телефон. Немає грошей платити за телефон - викинь його нахуй.
Я хуєю з людей - понабирають модних телефонів вартістю кілька зп та по 10грн поповнюють й задрачують, щоб їм передзвонювати.

Легко, очень легко. Порой и не замечаешь. В месяц трачу на мобильную связь в среднем 1000 грн. Одному перезвонил, второму, можно пополнить счет и через 3 часа уже будет опять нулевой баланс.
 
Легко, очень легко. Порой и не замечаешь. В месяц трачу на мобильную связь в среднем 1000 грн. Одному перезвонил, второму, можно пополнить счет и через 3 часа уже будет опять нулевой баланс.

ну ты ваще:іржач:
безлимит не пробывал?в разы дешевле:іржач::іржач:
 
После замены СИМ-карты в МТС полезла реклама. В личном кабинете не отключается, там ее не видно. Как бороться?
 
ну ты ваще:іржач:
безлимит не пробывал?в разы дешевле:іржач::іржач:

Безлимит? О каком безлимите идет речь? У меня тариф "Шалений день" в котором 25 коп.\мин. на других операторов. Дешевле тарифа я не нашел.
 
Безлимит? О каком безлимите идет речь? У меня тариф "Шалений день" в котором 25 коп.\мин. на других операторов. Дешевле тарифа я не нашел.

И как в нем можно на штуку наговорить?
Это ж язык отвалится столько трепаться.
 
И как в нем можно на штуку наговорить?
Это ж язык отвалится столько трепаться.

Клиенты разные бывают, да и что такое 4000 тыс. минут в месяц? Это в среднем 2 часа в день. Я только с родными 1 час наговариваю.
 
Безлимит? О каком безлимите идет речь? У меня тариф "Шалений день" в котором 25 коп.\мин. на других операторов. Дешевле тарифа я не нашел.

я с лайфа ушёл давно,но год назад точно был тариф вроде 80 грн в месяц и безлим,а ещё было вроде гривен 300-500 в месяц и полный безлим
 
Назад
Зверху Знизу