Навязчивый сервис.

Вас достает навязчивый сервис?

  • Ужасно

    Голосів: 86 55.8%
  • Слегка

    Голосів: 48 31.2%
  • Сервис как сервис

    Голосів: 13 8.4%
  • Сам требую, чтобы меня обхаживали

    Голосів: 3 1.9%
  • Я и есть сервис

    Голосів: 4 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Интересно, всех достает навязчивый сервис?
И насколько?
примеры, которые Вы привели-это не навязчивый сервис, а плохо обученные сотрудники.
возможно, компания сэкономила на тренере.
 
Интересно, всех достает навязчивый сервис?
И насколько?

Захожу посмотреть на ноутбуки. Именно посмотреть. Поскольку для себя решил, что пока и дома и на работе у меня есть стационарники, явно более мощные, ноут мне не нужен.

ты сам на свой вопрос ответил. Этот сервис не для тех, кто "просто посмотреть", вот он тебя и раздражает. Ты же зашел в магазин не за покупкой.

примеры, которые Вы привели-это не навязчивый сервис, а плохо обученные сотрудники.
возможно, компания сэкономила на тренере.

да не надо.. ничего плохого в его примере нет. Одного это раздражает, а другого то, что продавца нет под рукой.
 
да не надо.. ничего плохого в его примере нет. Одного это раздражает, а другого то, что продавца нет под рукой.
ну, у каждого свой порог довольствия. возразить Вам нечего)
 
самое печальное не в навязчивых продавцах, а в их отсутствии, когда они действительно нужны. Ведь здравый человек не будет шататься по магазину просто так. Раз зашел, знач будет что-то покупать...хотя и не без этого, есть извращенцы. Вместо того, чтоб заработать деньги на нужный ему товар, ходят и рассматривают, сцуки гребанные, товары, заслонив их своей жопой!
 
когда я прихожу в магазин с какой либо целью - я могу пообщаться с консультантом, даже если и не планирую покупать именно в данный момент, обычно я так сразу и говорю....и они после этого не навязываются. Намного хуже когда ко мне на рабочее место приходят вообще левые мальчики и девочки, которые продают акционные карты в разные заведения, еще приходят люди, продающие какие то детские книжки, чулки, китайские шмотки с барика....
я работаю в салоне мебельном и естественно доступ таким товарищам не ограничем...НО вот избавится от них очень сложно - вот уж точно! Обычно я таким говорю, вы работаете - я вам не мешаю, и я работаю в данный момент, вот и не мешайте мне тоже!
 
ты сам на свой вопрос ответил. Этот сервис не для тех, кто "просто посмотреть", вот он тебя и раздражает. Ты же зашел в магазин не за покупкой.



да не надо.. ничего плохого в его примере нет. Одного это раздражает, а другого то, что продавца нет под рукой.

Не знаю. Я, зайдя за колбасой, вполне могу купить еще и бананов. Но, если мне их предложат, причем навязчиво, по пути к колбасному прилавку, я могу из магазина и вовсе без покупок выйти.
А построить продавца, "которого нет под рукой", я умею. Стиралку так покупал. Магазин пустой, консультанты курят, пришлось рыкнуть, что если мне все не расскажут так и буду пользоваться стиралкой "Сам-мой-2".
 
.
А построить продавца, "которого нет под рукой", я умею. Стиралку так покупал. Магазин пустой, консультанты курят, пришлось рыкнуть, что если мне все не расскажут так и буду пользоваться стиралкой "Сам-мой-2".

Это вы, кстати, напрасно. Консультант навешает вам на уши всякую чепуху от собственной безграмотности. Главное - вовремя поморщиться на модель, в которой вы сомневаетесь, и уверенно похвалить ту, что вам понравилась - и вот вы уже купили какую-то хрень.

Читайте описание модели сами. Для этого не нужен консультант. Тем более, бессмысленно "рыкать". Просто к сведению - консультант в немецком Медиамаркте - это сервис для старых пердунов-маразматиков.
 
Не знаю. Я, зайдя за колбасой, вполне могу купить еще и бананов. Но, если мне их предложат, причем навязчиво, по пути к колбасному прилавку, я могу из магазина и вовсе без покупок выйти.
и кому от этого хуже? не купил за чем пришел?
Консультант навешает вам на уши всякую чепуху от собственной безграмотности.
особенно радует что на вопрос о характеристиках техники он начинает читать с ценника :ги:
т.е. по факту раму не может собрать чем один телик отличается от другого кроме диагонали (и цены в 1.5 раза)
 
Назад
Зверху Знизу