Навигаторы Garmin nuvi - помощь в решении проблем...

Всем привет... И большое спасибо за помощь...
Навигатор Garmin nuvi 1490T
Подскажите пожалуйста почему навигатор выбивает сообщение -" совпадений не найдено" ( маршрут на ИЗЮМ)
Закинул новую карту -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, запустился, но не видит город ИЗЮМ в упор....??!!
Просто просматривая карту вижу есть... В отличии от Аэроскана он и не находил и при просмотре не показывал вообще о существовании такого города...
У НавЛюкс на карте видно Изюм но проложить маршрут не хочет... Что делать?
Или что не так делаю?
 
Для начала нужно оставить включенной ток одну карту (настройки/карта/инфо - оставить галочку возле нужной). Потом зайти в КУДА, опуститься вниз ГОРОДА (в АДРЕС - не заходить), там по буквам ввести название нужнго города (это для тех городов и населенных пунктов, где нет адреснго поиска).
 
Нашел спасибо большое!!! А чего он хочет - Нажмите для отображения большего количества.. после того как нашел город по центру типа сообщение ....
Чего?, большего количества?
 
А чего он хочет - Нажмите для отображения большего количества.. Чего?, большего количества?
Не совсем понял о чем речь. Кстати Ізюм есть на всех трех картах Украины: Аэроскан, НавЛюкс и КартБланш.
 
может я его просто не искал как город, так как по подсказке.... но я ж его и просмотром карты не увидел .. может карта старая ... проехали ...
СПАСИБО RTuERkaM огромное.
 
огромное спасибо автору темы за помощь !
 
Подскажите.Есть гармин 1300,с картой аэроскан,попытался сегодня обновит карту,все зделал по инструкции на офф.сайте,теперь выдаёт "невозможно разблокировать карту",попытался все вернуть обратно,и таже фигня.Что делать?
 
Добрый день всем! Недавно мне подарили навигатор б/у Garmin nuvi 1300, был выслан со Швеции. Максимум, в чём удалось мне продвинуться, это в установке в нём русского языка. При нажатии в основном меню на карту, пишет "установка связи со спутниками", и, через некоторое время "Спутники не найдены. Продолжить поиск?".
Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. В общении с GPS я абсолютно нулевой.
 
выйти на улицу. Дать прибору поймать спутниковый сигнал. Предварительно - загрузить карты, например, OSM - с ними вначале будет проще всего, не нужно разблокировать.
 
Ща будет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скачать, разархивировать. Скопировать в навигатор. Если в навигаторе уже есть такой файл, то его переименовать.
 
Останнє редагування:
Garmin nuvi 200 карт невидет хто может закачять исколько будет стоить
 
Garmin nuvi 200

Garmin nuvi 200 карт невидет хто может закачять исколько будет стоить?:confused:
 
Надеюсь, что уже все видет :)
 
Останнє редагування:
Народ, а что это за фигня может быть с Гармином (nuvi 255w)?
Обновил прошивку с 6.хх (не помню точно номер версии) на последнюю 7.60 (через WebUpdater), залил из МапСорса карту НавЛюкс 2011 Q4 и карту России ТОПО 4.05 (отдельные области).

В результате на карте НавЛюкс в режиме обзора не видно номеров домов. Хотя при движении их видно. А на карте России номера видно.

Потом поставил карту НавЛюкс 2012 R2 3D (ну, которую недавно ломаную выложили) в память нувика и отдельно карту "Дороги России 5.26 +СНГ" на карту памяти. Номера домов не видно нигде.

Заменил карту России на "Дороги России ТОПО 6.09". Номера домов на России появились. На карте Навлюкс не появились.

Тогда я скачал с "МирГармин" прошивки предыдущих версий. Откатился до 6.60. Запустил Навлюкс 2012R2. Номера видно. Добавил карту России - на Навлюксе номера пропали. Заметил, что если после перепрошивки хоть раз в меню отметить галочкой карту Росиии - на карте Навлюкс номера домов пропадают. даже если карту России потом отключить или удалить. И даже если заменить карту Навлюкс на 2011 Q4, то номера домов всё равно не видно.

Дурдом какой-то.

В общем, после "танцев с бубном" выяснил, что если прошить версию 6.60, поставить карту Навлюкс 2011 Q4 и карту Дороги России ТОПО 6.09 (Или "Дороги России 5.26+СНГ" - неважно), то номера домов видны на обеих картах (естественно, одна из карт при этом выключена в меню). После обновления прошивки на 7.50 номера домов в Навлюкс 2011 Q4 и "Дороги России ТОПО 6.09" всё ещё нормально видно.
Однако при этом на карте NavLux 2012 R2 номеров не видно вообще.
 
Чтобы отображались номера домов на карте НавЛюкс нужно ставить версию 2Д. На карте Дороги России и ближнее зарубежье в режиме навигации, на последних прошивках, номера домов не отображаються.
 
нужно ставить версию 2Д.
Дык я и ставлю NavLux 2011Q4 2D. А Навлюкс 2012 R2 ломаную только версию 3D выложили. :(

Продолжаем эксперимент.
Взял карты "Дороги России 5.26+СНГ" и "Дороги Росии ТОПО 6.09", склеил их в один gmapsupp.img (с помощью GmapTool), залил на карту памяти. Воткнул в навик, попереключался между картами.
Результат: номера домов в НавЛюксе 2011Q4 снова пропали. Вернул назад "Дороги Росии 5.26+СНГ", перепрошился на версию 6.60. Номера появились. Обновил до 7.60. Номера домов на месте.

Интересно.

Что же такое происходит с навигатором при загрузке карты Росии, что это влияет и на другие карты?
 
Назад
Зверху Знизу