Наука о девственности – Телегония

Вот и мне захотелось вставить свои 5 коп. А если углубится в корни, то мы все появились на свет благодаря тому, что самка всегда выбирает для себя сильно самца, а самец выбирал в свою очередь сильную самку!???И не всегда этот выбор получается с первого раза!По этой теории получается, что мы все должны быть с какими-нибудь отклонениями! Правильно кто-то из ребят сказал, об экологии думать больше нужно!!! А еще такой вопрос: А как насчет мужчин, к ним там во внутрь женский секрет не попадает??Может мужчинам по этой теории тоже ни-ни!? И если будем все придерживаться этой теории годиков через 10 забудем как вообще детей зачинать надо!!??? будет все в пробирках???
 
---
 
Останнє редагування:
Как телегония влияет на мужчин могу сказать вот что. Есть такие бабы, после которых упадок сил, появляются аппатии, невезения, рушится работа, жизнь вообще. После таких баб постоянно встречаются по жизни дуры, алкоголички, просто низкие по поведению бабы. Я таких называю бионегативными. Этот термин я встретил в книгах Климова Г. П. Хотя я к его книгам отношусь со скепсисом, но его определение очень верное.
 
1.Аналогчно, и происходит это на энергетическом уровне, так что не важно предохраняешся ты или нет.

2.Если все буду придерживатся этой теории то рождаемость возрастёт во много раз и на улицах никто больше не увидит дебилов и прочих генетическо недоразвитых уродов появившихся на свет от выпивающих и ведущих беспорядочные сексуальные отношения родителей.
1. Любезнейший, будьте добры, изложите механизм "энергетичного" изменения генетического кода у женщины. Со ссылками на серьезные научные журналы, безусловно.

2. Количество дебилов в результате мутаций определяется рождаемостью - где она больша, там и большее количество патологий. В асболютных числах, безусловно. Теории вероятности. знаете ли, Ваша религия до одного места.

Бред насчет вытеснения еврейской расой других даже комментировать не хочется - пройдите заново школьный курс биологии...
 
--
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
Дорожите своим божественным призванием продолжателей Рода величайшей нации Земли — РУССКОЙ! Честь и хвала вам, Русским женщинам, не вступающим в межрасовые браки, помнящим зов предков, берегущим генетическую чистоту крови!

Эцих с гвоздями расплакался от избытка чувств. Предлагаю забанить за распространение нацизма и сообщения не по теме.
 
Давным давно на Руси жыли православные славняе, до того как её хрисанизировали и заменили все славянские праздники переименовав и припесав их к этому еврейскому убожеству христианству.

эта пять!!!!! давно так не ржал
 
Плять... я не могу, арийские патриёты-язычнеги уже такое гонят... Сами видать неплохую траву (в лучших негритянских вудуистских традициях ;) ) шмалят аж дым столбом...
А учебники открывали, советские вузовские технические учебники? Каких там только нет фамилий среди авторов, кто-только с кем не размножался, в разультате выросшие индивиды полезные книги написали, по которым можно научиться нужным вещам. Но читать и пересказывать хуйню, прыгая с бубном в честь Перуна и Ярилы, им куда интереснее. LOL!
 
Я просто хотел изложить точку зрения на понятие телегонии. В некотором смысле для меня это близко с точки зрения научного объяснения почему Православие (и другие религии) не приветствуют добрачные связи.
С уважением, sanatol

Молодец, сбасибо за статью.
Многое обесняет.

ИМХО и не по теме:
Религия(если брать чистую, как таковую религию)(не путать с верой), лиш способ привить человеку првильній образ жизни.

sanatol, ещё раз спасибо.
 
Телегония…первый самец…случка…аж тошнит, плять!!!

Невозможность девушками распоряжаться собственным телом было продиктовано слепой крестьянской верой в телегонию. Это уродливое суеверие на протяжении веков ломало и калечило судьбы сотен тысяч девушек, которых выдавали замуж насильно, якобы за "лучших" женихов,проделывали всевозможные мыслимые и немыслимые ритуалы, связанные с дефлорацией, вплоть до изнасилования. И всё это якобы для их же блага, чтобы, мол, потомство было лучше, а про то омерзение, которая девушка при этом испытывала никто не говорил.

У славян считалась семья полной, когда в ней было 16 детей (потомственный Круг). Долг перед Родом- 9 детей, по 16 детей это преуспевающая семья, хотя и это не предел…

...скотоподобное отношение к женщине...которая была нужна, во-первых, для изнуряющего физического труда и, во-вторых, рассматривалась как инкубатор детей – вот квинтэссенция печальной женской доли в дореволюционной России. Кстати, типичная многодетность в обычной крестьянской семье обуславливалась отнюдь не переизбытком родительских чувств – детский труд был крайне востребован в сельском хозяйстве. Высокая детская смертность никого не беспокоила. К смерти родного ребенка никто не относился с глубокой печалью, потому что знали – надо будет – женщина родит еще и еще детей. В случае смерти чада, обыкновенно говорили: “Бог дал – бог взял”...

И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считать насильственной. Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

…тогда почему наши предки, которые якобы жили аккурат по «правильным» законам жили так мало??? Судите сами:

Неандертальцы - 20 лет
Верхний палеолит - 30 лет
Неолит - 20 лет
Бронзовый век - 18 лет
Классический период в Греции - 20-30 лет
Классический период в Риме - 20-30 лет
Америка до Колумба - 25-35 лет
Средневековая Англия - 20-30 лет
Начало XX века - 30-40 лет
Средняя продолжительность жизни сейчас, в мире - 67 лет

Понятно вам, телегонисты ?
 
Неандертальцы - 20 лет
Верхний палеолит - 30 лет
Неолит - 20 лет
Бронзовый век - 18 лет
Эта статистика основана на наскальной живописи?
Все остальное, начиная с Греции, где уже была "Цивилизация", как раз доказательство этой теории))
 
Телегония - наука о том, что надо юзать презервативы. :D
 
Доказательством «явления первого самца» служит показ телепередачи «Моя Семья», которую, с нежным сочувствием смотрела вся россия (страна-террорист).

Ага, вы бы ещё про «Окна» вспомнили… Там такой стёб...

Далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка.

Законы РИТА запрещают межрасовые браки Славянских народов с негроидными, монголоидными, еврееидными.

Во-первых, вас не касается, кто с кем и когда решил расстаться с девственностью, это сугубо интимное дело каждого
во-вторых, на ком лучше жениться или выходить замуж- не ваше собачье дело,
и в-третьих, перестаньте заглядывать в замочные скважины и лазить к людям в постель, кто там чем и как занимается вас не должно волновать

Научно подтвердить, что вырождение человечества есть результат безнравственной скотской жизни..

Тот, кто в это верит явно хорошо двинутый пыльным мешком по башке...
Вы хоть понимаете, чё мелете-то?? В древности население всей земли составляло всего несколько десятков миллионов человек, уже к началу 20 века нас был 1 млрд. а сейчас - 6,5 млрд. и это ещё не предел, по прогнозам к 2020 году нас ожидается 9 млрд...
какое вырождение, вы в своем уме?? Нашим потомкам скоро жрать нечего будет, а вы мелете ерунду какую-то!
 
Тот, кто в это верит явно хорошо двинутый пыльным мешком по башке...
Вы хоть понимаете, чё мелете-то?? В древности население всей земли составляло всего несколько десятков миллионов человек, уже к началу 20 века нас был 1 млрд. а сейчас - 6,5 млрд. и это ещё не предел, по прогнозам к 2020 году нас ожидается 9 млрд...
какое вырождение, вы в своем уме?? Нашим потомкам скоро жрать нечего будет, а вы мелете ерунду какую-то!

Не-не, афтырь не ошибается, вырождение идет полным ходом, посмотрите сколько приверженцев этого "телегонива". Они-то и вырождаются. :іржач:
 
И они держали невест на выданье взаперти, потому что еще более этот закон действует в мире человеческих отношений.

…потому что они знали, первым напялить невесту должен барин (желание девушки не учитывалось), а там уже…хоть со всей деревней...бедные девки

Вот чё нашел, кстати:
«Стоит упомянуть и о наиболее отвратительной практике в патриархальной русской семье, называемой “Снохачеством”, иными словами, половым сожительством свекра со снохой…» Нравственно, ничего не скажешь…

Вторая половина XX в. стала началом сексуальной революции. По слову апостола, диавол вином прелюбодеяния напоил все народы…
…устроили дома разврата, в которых, как признаются сами блудницы, ради денег им приходится за две-три недели совершать до 180 случек.

Ох, ну вы как в танке…вот что недавно нашел, какую инфу:

«… что касается вообще секса, то в Риме женщина уравнивалась с мужчиной в праве получать удовольствие от любви. Более того, считалось, что, не вкусив в полной мере эротического удовольствия, она никогда не родит здорового ребенка.» (!!!!!!!)

хохо, вот так-то!!!:D

«Проституция в Древнем Риме приняла поистине колоссальный размах. С набеленными лицами и подведенными сажей глазами вели свое древнее ремесло римские проститутки. Они стояли повсюду — у стен Колизея, в театрах и храмах» …щас и то, покультурнее как-то стоят!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу