Научное доказательство существования Бога

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Научное доказательство существования Бога

оказывается оно есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Хуйня на постном масле. Автор - убейся ап стену, ты безнадежен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И срач там уже готов.




В ЗАМКНУТОЙ, пилять, СИСТЕМЕ!

Школото, бля, тупое.




Если ничто не может появиться само, то кто тогда создал бога?


Фейерический пездец. Аффтар, написавший сие, - клинический долбоеб. Жуно, цитируя клинических долбоебов ты как-бы сам становишься...

ЗЫ. Посмеялся хоть...

ЗЫЫ. Лучше бы ты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
запостил - не настолько фейрерично, но фрейдистам есть над чем там поработать...
...Иммануэль Кант (1724–1804)...
 

А зачем протестуете против этих законов? Выступаете за их отмену(!!!)?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как-то не понятно, нравится христианам этот закон или не нравится.
 
Если ничто не может появиться само, то кто тогда создал бога?
Бог безначален и нематериален ...

ЗЫ в восточных единоборствах не так важна сила мыщц, как сила духа (другое дело, что это за дух), но когда тело под властью духа, человек способен на многое, даже со слабыми мыщцами, а человек духовно подавленный не может ничего

Как-то не понятно, нравится христианам этот закон или не нравится.
да при чем тут нравится, не нравится? ... главное, чтобы закон был правильно сформулирован и объяснен
 
бог безначален и нематериален ...
JunoSRX, как к человеку адекватному (коих не много на здешнем форуме)-вопрос. Как нематериальное может воздействовать на материальное? Не материальное это то чего нет. Бог и есть материя. И в каждом проявлении материи - он. По поводу законов...Человечество создало много не адекватных законов, в том числе и физических. Но их наличие и их не правильность не доказывает существование бога. Они доказывают лишь человеческую тупость и леность.
 
Как нематериальное может воздействовать на материальное?
очень просто ... мысль материальна или нет? ... человек сначала что то помыслилил, потом сделал ... но даже если мысль и материальна, есть дух, который "стоит" еще раньше мысли ... и если скажем, ты зол на кого то, то у тебя будут и соответствующие мысли и действия
Не материальное это то чего нет.
ага, так считают материалисты, но ошибаются ...
Бог и есть материя.
Бог есть Дух
И в каждом проявлении материи - он.
Его законы (я бы сказал)
физические законы создал Бог, а люди их открывают постоянно, т.е. обнаруживают, исследуют, формулируют, уточняют ...
 
Посмешил, пасиба. Любой и каждый верующий принципиально не адекватен.
Mopga, могу Вас поздравить. Если Вы во что-то верите, то Вы то же "принципиально неадекватны".

Мысль материальна, так же как и все что в нас и вокруг нас.

ага, так считают материалисты, но ошибаются ...
Цитата:
Вы наверное не поняли. Я не говорю, что то чего мы не знаем не существует. Я говорю как раз обратное.

Бог есть материя, и все её проявления. В том числе и "Дух".

Его законы (я бы сказал)
Согласен с поправкой.

Законы создал бог, но исследуют и "сочиняют" их люди.

JunoSRX, напоминаю Вам что я просил Вас объяснить как несуществующее может управлять существующим. Либо, признайте что бог материален.
 
Джуно, о ужос! Тебя ничему не научили годы проведенные в интернетах? Хотя бы по базовым штукам из физики можно было себя немного образовать..Чтоб не постить эту откровенную лажу.

Комментировать даже нечего. Морда дал ссылку уже, там эту псевдонаучную фигню разобрали. Добавить собственно нечего.
 

Вот не надо мешать веру вообще с верой в невидимых друзей... Ой, не надо.

Хотя, если брать определение термина "вера" с Википедии, то я абсолютно ни во что не верю вообще. А ожидание увидеть дверь на том же месте, где она была час назад...


Надеюсь, тему вообще удалят нах.
 
Нет ну если под словом "вера", Вы понимаете религиозное её значение, то Ваше утверждение в ваших глазах имеет смысл. Но если "вера" взагалі, то Вы сами себя высекли.
 

По мнению христиан, ВНТ противоречит библии:



Вы с ними не согласны?
По Вашему, ВНТ не отменяет божественное милосердие и вечное спасение? Уже как-то умудрились подстроиться под этот закон?
Хотя, есть и другие варианты... Может Вы о каком-то не христианском боге-творце говорите, ссылаясь на ВНТ?
 
Нет...все конечно взаимосвязано....но нет единого закона построения мироздания, ибо тот кто его откроет станет богом...
 

Я вроде бы ссылку же дал... Если не понятно по-русски, то там есть много других языков. В чем был вопрос? И был ли он? Да и было бы неплохо с твоей стороны просветить меня, чем же вера "взагалi" отличается от "просто" веры?


Чушь. Кто его откроет, тот опубликуется в "Nature" или другом журнале.
 
Посмешил, пасиба. Любой и каждый верующий принципиально не адекватен.
Это ключевые посты, остальное ваше привычное мудрствование.
чем же вера "взагалi" отличается от "просто" веры?
Под взагалі верой, я понимаю это
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вера

Чушь. Кто его откроет, тот опубликуется в "Nature" или другом журнале.
Чушь, кто его откроет станет богом.
 

Жуно! Ты попадаешся всегда на одну и ту-же схему - примитивные приемы внушения.
Самые примитивные! Просто классичекая основа.

Помниш я описывал как прошлым летом в парке наблюдал сборище какого-то христианского отребья. Толи баптисты, толи еще кто-то. Та вот тогда я офигел с примитивности и простоты в подходе внушения этой толпе. Это внушение длаже не маскировалось. Вобщем-то понятно почему.
Уже хорошо проработанная, толпа - автоматически входит в требуемое состояние.
Вот просто брали и по-порядку все элем ентарные способы из эриксоновского гипноза и использовали.
Когда я это коментировал, присутствующим со мной и наперед говорил когда будет акцинтирование, повышение голоса и т. п. - то это полностью происходило.

Не хватает у тебя ума проследить за твоими пастырями - ну так используй тот пример что ты привел. Береш этот текст - и отслеживаеш, где произведены подмены. Без всякой там физики, без законов термодинамики - это ты всеравно не прохаваеш.

Вот в твоем тексте сначала указывается термин "бог". Затем, как бы незаметсно, само-собой подразумевающееся вводится понятие "бог-творец". А ведь это разные понятия и в класификациях - пропасть.
Затем, вообще писец - накладывается на веденое понятие - "библейский бог". ....... Почему? Как? Откуда?

И тут-же продолжают несовместимые с этим понятием - эволюция, миллиарды лет...и т. д.
Какие миллиарды лет к библейскому богу?

Жуно! Это уровень воздействия на полных дебилов!!!
Вот тот текст что написан - вот именно тот кто его писал - считает тебя за ....ну даже не за животное.......ну за червяка что-ли

А ты этим текстом восхищаешся!

Я тут тебе подобрал для "попробовать разобраться":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чушь, кто его откроет станет богом.

Механизм становления богом опиши пожалуйста. И свойства бога, которым он станет.

Под взагалі верой, я понимаю это

А почему же не это:


Потому что оно не согласуется с отквоченным тобой? Или описывать свойства предмета или явления, не описав сам предмет или явление, - богоугодно? Или ты тоже понимаешь всю идиотичность представления окружающего мира без фактологической проверки?
 
Вот понравилось из недавнего в ру_антирелиджн

Настоящее Имя Бога - Макарон. И я готов доказать что он существует.

Все сущее создал господь наш Макарон плюс дав людям макароны. Он реально накормил людей. Манна это что было? Что-то типа хлеба, то есть изделие из муки — значит почти макароны. Название «манна» этот хлеб получил потому, что когда евреи увидели его в первый раз, то спрашивали друг друга: ман-гу (что это?), Моисей ответил: "это хлеб, который Господь дал вам в пищу". А поскольку в еврейском языке не было слов макароны то неграмотные древние иудеи назвали макароны манной. А кто дал макароны людям? Бог Макарон. Поэтому никакого бога Иеговы нет а есть Бог Макарон.

О Макаронах и макаронных изделиях написаны миллионы книг! Их писали сотни тысяч людей! Суммарный тираж изданных книг уделывает вашу Библию по всем статьям!


Бог Макарон послал своего сына Лапшу и он дал людям дрожжевое тесто а так же бисквитное, сдобное, слоеное, блинное, а так же заварное ну че бы эклеры делать. Но ортодоксы признающие только пресное тесто бросили его в чан с куриным бульоном в местной больнице. И тогда явилось миру чудо исцеления! Больные которые получили этот бульон на обед были все исцелены!
И это научный факт! Не зря же теперь во всех больницах мира тяжело больных кормят куриным супом-лапшой!

Великий и по-настоящему любящий всех людей бог Макарон никогда и никого не уничтожит! Потому что он просто любит людей и это все что ему нужно! И человеческая раса будет жить всегда и мы полетим в космос, встретим там инопланетян и подарим им макароны, лапшу, тортики и заварные пирожные. И инопланетяне станут тоже толстенькими, и сразу подобреют и мы будет дружить и жить в мире. Потому что толстые они все добрые!

Более того! Вы лично будете служить Богу Макарону! Вот к примеру когда вы умрете, элементы вашего тела, неким неэстетичным образом, попадут в почву, оттуда попадут в растения типа там рожь, пшеница всякая, из вас сделают муку, потом тесто а из теста макароны. Вот так вот после смерти вы приблизитесь к великому Богу Макарону! и своей смертью послужите жизни человечества!