Научите!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 97
Научите!

Люди! Научите, куда стучать по поводу незаконной аренды жилого помещения. Сосед алкаш пустил в свою комнату, находящуюся в одном частном доме с нами двух молодых одиноких мамашек с малолетними детьми. Естественно, "свято место пусто не бывает", каждый день полный дом женихов, пьянки-гулянки. Музыка орет так, что нет смысла включать телевизор. Стены дрожат. У нас слышимость офигенная - не нужно орать, чтобы услышать разговор соседей. Раз поговорила - не помогает, завтра найду хозяина, поговорю. Хотя знаю наперед, что это дохлый номер. Вот и готовлю тяжелую артилерию. Подскажите, пожалуйста.
 
во-вторых- заявление на имя начальника в райотдел.
 
Люди! Научите, куда стучать по поводу незаконной аренды жилого помещения. Сосед алкаш пустил в свою комнату, находящуюся в одном частном доме с нами двух молодых одиноких мамашек с малолетними детьми. Естественно, "свято место пусто не бывает", каждый день полный дом женихов, пьянки-гулянки. Музыка орет так, что нет смысла включать телевизор. Стены дрожат. У нас слышимость офигенная - не нужно орать, чтобы услышать разговор соседей. Раз поговорила - не помогает, завтра найду хозяина, поговорю. Хотя знаю наперед, что это дохлый номер. Вот и готовлю тяжелую артилерию. Подскажите, пожалуйста.
Пусть участковый разберётся, нарушают ли они общественный порядок. Если да, то там тебе подскажут что к чему.

во-вторых- заявление на имя начальника в райотдел.
Ну, это само собой.
 
Живу в селе. Если участковый не поможет, то в районный город поехать?
 
а где райотдел- в районе! только так, и не занимайтесь самодеятельностью!

Разговоры с хозяином - в пользу бедных!
 
ТСу завидно, что не приглашают:D
 
Вызвать ОМОН, типа похоже на вооружённую разборку. А что? Стук-грюк - похоже на выстрелы... Я-то не спец, вот и вызвал профи для выяснения...:eek:
 
Копия заявления в от всех инстанций и их отписки (участковый, сельсовет, исполнительных других органов района), копии от жалоб соседей в суд, с заявлением. Главное заниматься решительно.

но заявление в милицию - обязательно!
 
так у тебя ведь муж есть.... что не может разрулить?
 
не выход - придут другие, если валить то только хозяина и занимать комнату
 
Попросить Храбрых ребят помочь!
 
Купите музыкальный центр, устройте gang-bang-party. Пусть завидуют! :)
 
в стенку алкашу постучи:ги: ...или по батарее :D
 
В налоговую инспекцию. Сокрытие доходов. Неуплата налогов. У них в прошлом году даже задание такое было: выявлять незаконную сдачу жилья в аренду.
 
Та стандартный вариант. Подкинь дури и сдай ментам.
 
так у тебя ведь муж есть.... что не может разрулить?

Лет 10 назад "разрулил"... Себе дороже вышло.


Приедешь?

Есть на этом форуме юридическая ветка,туда тебе нужно;)Там не глупые люди,помогут советом.P.S Народ,не задрачивайте дефку!

Спасибо, я как-то сразу не сориентировалась.
 
К участковому и обязательно в службу опеки, они же с детьми малолетними! Так и так дети находятся в ненадлежащих условиях! Там наверняка у алканафта интерьер тот ещё!
 
Купите музыкальный центр, устройте gang-bang-party. Пусть завидуют! :)

Да есть у нас предмет отмщения! Я ненавижу перекрикивать музыку. Ну вот такая я старорежимная! Не разрешаю врубать аппаратуру ни мужу, ни дочери.
Зато я теперь знаю, что такое аритмия - это когда просыпаешься с сердцем в горле.

В налоговую инспекцию. Сокрытие доходов. Неуплата налогов. У них в прошлом году даже задание такое было: выявлять незаконную сдачу жилья в аренду.

А вот это вариант. Они же в 9 уже спят. вроде бы и закон не нарушают. Но с 7 утра хоть с дома беги. Ни отдохнуть, ни телевизор посмотреть. Я на этой неделе на больничном была. Представляте, каково оно, с температурой-то?
 
Назад
Зверху Знизу