Шампуни по 80 с чем-то, я беру по 50, крем для лица брала за шестьдесят три, у них 93, пилинг на 10 гр дороже... остальное не помню, но явно не радует такой расклад.
в магазине Экознак на Иванова, 4 брала шампунь за 59 или 61 грн., не помню уже..(в декабре). И там была серия гелей для душа, кремов, масок. Думаю, что маски для волос там точно должны быть. Недавно парикмахер рекомендовала от Сиберики маску для волос "голубую" - я так поняла в голубой упаковке, шо це таке, сама еще не смотрела.
Я прользовалась шампунем "Нейтральный" и бальзамом для волос питательным. В прошлом году девочка из Москвы привезла - мне все это вышло 55 грн. Накрутки у нас нереальные, конечно.
Шампунь показал себя хорошо, бальзам тоже неплохой. Не прочь задружиться с этой маркой, если это и впрямь органическая косметика. Но че-то я немного сомневаюсь...в смысле цена ее в росиии невысока как для органической косметики.
Девы, кто пробовал маски для лица и кремы для рук - что скажете?
И про гели для душа напишите, плиз.
Я если чо, то снова в росиии закажу
В Китае, в Китае, я имела в виду что ДАЖЕ в Америке эту какашку продавали18, ну если быть точным, то меламин добавляли не в Америке, а в Китае.
Так вроде подороже будет. Я вот Веледу сравниваю, даже цены на айхербе если брать. Ну и как-то вселяет уверенность инфа о том, что Веледа специально для своего пр-ва выращивает сырье, используя только органич. удобрения или вообще ничего не используя.18, ну если быть точным, то меламин добавляли не в Америке, а в Китае.
Вместо крема для рук пользую НС густое сибирское белое масло для тела, увлажняет и питает отлично(на уровне с топикремом). Но вот меня тоже настораживает его запах, ну никак оно не пахнет теми маслами, которые указаны в составе(можжевельник, кедр и пихта), а пахнет как гели для душа с морскими минералами - свежестью. Щас глянула, в составе таки обозначена отдушка (Parfum)
По поводу цен, так на Айхербе все тоже достаточно недорогое, а ведь органика.
Ну такими вещами я вообще не заморачиваюсь. Ну и не забывайте, что веледа раскрученная марка, они достаточно много тратят на рекламу.Ну и как-то вселяет уверенность инфа о том, что Веледа специально для своего пр-ва выращивает сырье, используя только органич. удобрения или вообще ничего не используя.
Та хай они идут лесом с такими ценами, уж лучше минералы взять.
А-а, а я заморачиваюсь.Ну такими вещами я вообще не заморачиваюсь. Ну и не забывайте, что веледа раскрученная марка, они достаточно много тратят на рекламу.