Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну так она и есть, демократия. А то, что Юля с Валерой до чего-то там договорились - так разве это противоречит демократии? Я так не считаю, во всех странах, а в демократических так и особенно, политические силы постоянно ведут какие-то дискуссии, о чём-то дововариваются, торгуются... А идеология - это для плебса, для патриков и анти.dimas сказав(ла):Почему не хотим?
Ну, скажем так. Пока их стратегические интересы совпадают - они будут вместе.dimas сказав(ла):"Дружба дружбой, а табачок врознь." (с)
Те, кто говорит про полный алес, просто лишены здравого смысла. Ясно, что это бред. А вот такие закулисные вещи - совсем не бред. Откуда я знаю? Ну, скажем, имею некоторое отношение к некоторым политическим силам...Drema сказав(ла):string, а откуда ты все это знаешь? Сам придумал?
Я еще понимаю, когда говорят "вам полный алес с Ющом наступит". А когда тут такие закулисные расклады рассказывают... подозрительно![]()
Кто это "вы"?Patrik сказав(ла):Ты этой туфтой Вуйка корми.Если вы уже ,задолго до парламентских выборов,начинаете всякий бред на Коновалюка писать,
МЫ, вот именно те, среди кого я в последнее время вращаюсь, не будем точноPatrik сказав(ла):представляю что вы будете писать непосредственно перед выборами.
Слабовато. Медведчук говорил, что Ющенко президентом не будет.Patrik сказав(ла):А если даже допустить ,что Тимошка о чём то там договорилась с Коновалюком,то этому только одно объяснение...она знает что в будующем ей ничего не светит,
Он не ***, и Ющенко и тем более. Коноволюк - потому что только *** на его месте не воспользовался бы предложением, от которого невозможно отказаться....Patrik сказав(ла):вот и пытается спасти свою ******у.Только я думаю с Коновалюком у неё этот номер не пройдёт.В отличии от Юща ,он не ***.
Ну а Ющенко по определению - человек не может стать президентом, будучи лохом. Пример - Янукович.Не угадал. Спробуй щеPatrik сказав(ла):Не те ли это силы что на плешке тусуются?

string сказав(ла):Не угадал. Спробуй ще![]()
string сказав(ла):Дур дом, то есть дом дур? Там, где много дур...
Н-да, господа, с вами дисскутировать бессмысленно.

Drema сказав(ла):String, если ты знаешь больше, то пролей свет на:
В последнее время участилась реклама партии Мороза - СПУ. Рекламы других партий я не вижу.
Что это значит? Это желание Мороза перетянуть одеяло на себя? Это попытка "оранжевых" сотворить "кукольную, подконтрольную оппозицию" ? (социалисты - значит против америкосов и НАТО, а значит и против "оранжевых")