НАТО в Крыму быть!

GordonFlash сказав(ла):
Она хороший пример того как мы не лезим в дела России
Гордон, сейчас даже дети Американского Гетто, "знают" об угнетении чеченского народа...И при каждой встрече,руководителей известных международных СМИ, Чеченскую проблему ставят в пику...

З.Ы: По большей части, все флуд...
 
Хаос сказав(ла):
Посилання видалено
Это чушь, раньше было интересно...Сейчас уже нет. Все статейки копируют, своих почти нет...
 
Zmej сказав(ла):
Это каким же образом? ;) Армии-то у Украины-нет. А НАТОВцы будут расценены как иностранное вторжение, со всеми вытекающими последствиями...
Интересно, какими? Массовыми бабушкиными выходами :-) Только кормить-то их теперь некому :-)
Zmej сказав(ла):
А, я понял, в универсале записано, что возможна федерализация Украины;)
Херово ты понял - на этом четко настоял президент - этого не будет!
Zmej сказав(ла):
Автономная Республика Крым приобретет еще больше автономии, обзаведется собственной армией, спецслужбами, милицией и отправится в автономное плавание :-) А Украина может проводить на своей территории совместные учения с Россией, Белоруссией и странами ШОС ;)
Это пожалуйта, наравне с НАТО
 
А я предлагаю помоч русским братьям.
Всем известно - все поголовно жители Кёнигсбергской области хотят присоединиться к Германии - по какому праву путинская россия (страна-террорист) удерживает их?
Также население Курильских островов давно жаждет покинуть Россию (страну рабов, страну господ) и присоединиться к Японии, но фашистский режим их не слушает.
Доколе?
Выступим единым фронтом в защиту наших братьев (или лучше сестер) томящихся под гнетом путиноидов!
 
Zmej сказав(ла):
Чукчи в России живут лучше, чем украинцы на Украине.
Вам, например, от государства на халяву каждые 4-ре года новый снегоход падает? Вам безпроцентный кредит на покупку внедорожника дают? Вас на вертолете в больницу возят?

Только в единственном числе - один чукча живет безусловно лучше.
 
Zmej сказав(ла):
Народ Чечни проголосовал за Российскую конституцию, где Чечня является субъектом федерации.
Народ Крыма проголосовал за Украинскую конституцию, где Крым является субъетом Украины, со специальным статусом.


:yahoo:
 
Хаос сказав(ла):
Флуд - это попытки россиян втюхать нам свое путинское фуфло!!!
Мало неосвоенных земель? Занимайтесь воспитанием чукчей.

Да, я с тобой и не спорю...потому и говорю, что флуд...Лично мне Крым не нужен...Мне достаточно безвизового режима, чтобы можно было на Украину ездить. Ну и возможность общаться, на русском...
:)

Для меня Чечня больной вопрос...
 
Zmej сказав(ла):
Может вам так сказали, а по российским СМИ прошла обратная информация ;)
Российские СМИ канешно луччче знают :-) :-) :-) Вам сказки на ночь "правильные" рассказывают :-)
 
mariupol1963 сказав(ла):
А я предлагаю помоч русским братьям.
Всем известно - все поголовно жители Кёнигсбергской области хотят присоединиться к Германии - по какому праву путинская россия (страна-террорист) удерживает их?
Также население Курильских островов давно жаждет покинуть Россию (страну рабов, страну господ) и присоединиться к Японии, но фашистский режим их не слушает.
Доколе?
Выступим единым фронтом в защиту наших братьев (или лучше сестер) томящихся под гнетом путиноидов!
+1
 
mariupol1963 сказав(ла):
А я предлагаю помоч русским братьям.
Всем известно - все поголовно жители Кёнигсбергской области хотят присоединиться к Германии - по какому праву путинская россия (страна-террорист) удерживает их?
Также население Курильских островов давно жаждет покинуть Россию (страну рабов, страну господ) и присоединиться к Японии, но фашистский режим их не слушает.
Доколе?
Выступим единым фронтом в защиту наших братьев (или лучше сестер) томящихся под гнетом путиноидов!
:-) :-) :-)
Опять из серии, бабушка рассказала!
 
Zmej сказав(ла):
Чукчи в России живут лучше, чем украинцы на Украине.
Вам, например, от государства на халяву каждые 4-ре года новый снегоход падает? Вам безпроцентный кредит на покупку внедорожника дают? Вас на вертолете в больницу возят?


ааа пацстцлам а нафіга нам новий снегоход?! в нас таких снігів і растояній нема:-)

а про крєдіт на внєдорожнік то навпено від того що в рпасєї ейоропєйські дороги прмя автобан Берлін - Бонн

ну й гвинтокрил нам даром непотрібен опять же расстояніє нє тє:пиво:
 
Вот прочитал тут в новостях (исходная новость - Посилання видалено)

Исполняющий обязанности министра обороны Анатолий Гриценко подчеркнул, что закон был значительно изменен и в нем речь идет о проведении трех учений на территории Украины.

Первые учения - "Казацкая степь" планируется провести с 2 по 15 сентября 2006 года на Житомирском полигоне. Министр отметил, что с 1997 года эти учения поочередно проводятся на территории Польши, Великобритании и Украины.

Вторые учения - украинско-молдавские учения, запланированные на август текущего года на территории села Ульяновка Николаевская область. По словам Гриценко, очевидно, они начнутся 7 августа.

Третьи учения - украинско-словацкие учения планируется провести с 18 по 22 сентября на Яворивском полигоне во Львовской области.

Итого имеем - Житомирская, Николаевская, Львовская область. Тоже крымчанам решать, проводить или нет? ;)

И последние 2 учения - молдаване и словаки - точно враги страшные ;)
 
Отлично. Просто очень интересное обсуждение получается. Топик действительно "НАТО в Крыму быть!". Но открыт он был по причине -"Верховная Рада позволила участие в военных учениях на территории Украины подразделений вооруженных сил иностранных государств.". Затем уважаемые обсуждающие начали это дело горячо обсуждать - с разных сторон - при чем детали законопрокта никого не интересовали. Русское издание (ссылка в начале) - напечатала чистую правду, правда тоже посчитав что детали читателю не нужны - хватит названия законопроекта и своих выводов... Неужели при обсуждении этого законопроекта никому не интересно было посмотреть детали? И что он не имеет отнощения к крыму... Может конечно Гриценко тоже не все сказал, но пока речь идет о трех облостях - и Крыма нет. Откуда взялся топик "НАТО в Крыму быть!"?

Если я где то не прав, то просьба меня поправить...
 
Zmej сказав(ла):
Японцы н лучше: предлагали всем жителям Курил построить жилье за свой счет в любой точке России. Свидомые укры, конечно, повелись бы на халяву, а, вот жители Курил и Сахалина-нет ;)

А в чем здесь халява для русского человека? Он прекрасно понимает, что бесплатный сыр на территории России бывает только в...! Потому и держится за свою халупу на Курилах в предвкушении бОльшего! Вот это-расчёт на халяву, только под другой юрисдикцией! Вам так не кажется? И при чем здесь украинцы, никогда на неё не расчитывающие, а добивающиеся всего сами? Это я, вам точно говорю.
 
Zmej сказав(ла):
Оранжам бы очень хотелось сломить народ Крыма, но у них нет для этого средств. ;)
в любом случае, новому правительству придется прислушиваться к мнению крымчан. Там особое мнение о взаимотношениях Украины и России.
Крымчане сами говорят, что они более русские чем многие россияне...

Я с этим не спорю. Но это уже другой вопрос. И ответ - уж извиняюсь - совершенно левый, не касающийся ситуации крым и нато. На основании законопроекта, не связанного с крымом, открылся топик с изначально неправильными данными. Мне вот интересно, сколько людей, прочитавшие ту статью хотя бы подумали о том, что же на самом деле приняли, и не ограничились названием и выводами автора. Просто пока люди сами не научаться думать, и хотя бы как то получать больше данных, чтоб потом подумать хоть немного, разводить их будут как лохов, и Русских, и Украинцев - хоть оранжевых, хоть синих.
 
Zmej сказав(ла):
А ты нас не жалей. Одобряют не человека, а выбраный государством курс. Вы сами выбираете политиков, которые не выполняют ваших чаяний. Ведь чаянья у граждан Украины одни, а пути очень разные и не всегда приемлемые.
Бо.юсь, что Галичина всячески будет выражать свое неподчинение новому правительству, а у него нет рычагов повлиять на Львов и прилегающие территории.
Т.е., де факто, Украина уже разделилась. Склеить ее очень и очень трудно. Практически невозможно.
Путина же и его курс,подерживают жители ВСЕХ регионов.
Вот в чем разница. И мне кажется, что вы, Хаос, завидуете России. ;)

Так мы и выбираем СВОЙ курс! Разве это не есть одобрение политиков? В правительстве любого государства есть оппозиция, которой всегда что-то не так. И это не свидетельствует о разделении Украины и необходимости поисков рычагов воздействия на какие-то скрытые силы(их просто нет, а весь кипиш вокруг Крыма-отнюдь не старания местного украинского и русского населения) во Львове или Крыму! В любом случае-это территория Украины, которой "дэ юре" и "дэ факто" - далеко до развала! А вот, курс и политику Путина именно поддерживают, а не одобряют регионы. Потому что, им это спускают с вЕрху! И разве сама россия (страна-террорист), очччень недавно не стояла на пороге хаоса и развала?
 
Я опять с вопросом лезу - ведь россия (страна-террорист) подписала договор о поддержании целостности територии украины (кажется в 1994) в обмен на отказ от ядерного оружия. Это очень серьезный документ. Тоесть в этом документе россия (страна-террорист) признала, что вся территория на 1994 год - територия Украины? Или этот документ ничего не значит?
 
Спасибо, сейчас почитаю что люди пишут
 
Назад
Зверху Знизу