Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.04.2014
Повідом.: 281
Реєстрація: 07.04.2014
Повідом.: 281
Ну вот когда будут факты именно очень крупного воровства - тогда и поговорим. Они то конечно все воруют. Но почему при Ющенко за 5 лет страну только в минус 10 миллиардов загнали, а при Януковиче за 4 года - в еще минус 50. Может все же по разному воруют? А вообще все просто - можно посмотреть будет года через 3 просто цифры долга и остатки резервов. Если конечно будет куда смотреть... Но то уже не экономика.
точные данные внешних долгов не ты не я не знаем, а что увидеть ждать так долго не надо, можнои сейчас увидеть все прелести украинскиой макроэкономики
Прошу зафиксировать: до 20-го года - не дотянет.
дотянет дотянет
Вот знаете что, Ирина. Если бы те кто хорошо шапки вяжет — делали бы шапки, а не страдали геополитикой, то и такого бы не писали бы. Когда одежду делают те кто этому набултыкался, менты ловят бандитов вместо того чтобы ими становиться, ели бы в столовых а не в ванных, а в кабинетах сидели администраторы с вышкой по теории управления а не наперсточники и директора автосалонов, то толку было бы больше.
В США же процент жиров в масле настолько высок, что президент Рейган, киноактёр, смог Великий Совок развалить. А потому что у него в окружении профессионалы, а не прихлебалы корыта государева, как принято в азиопе Русского Мира. И почему-то во всем «не русском» мире к госчиновнику принято относиться как к официанту, а не «идти на поклон к барину» как в Русском Мире принято делать столетиями. Традиции чтутся!
Да, воруют. Нагло ****ят сенаторы бюджет и дерибанят распилы. Везде так делают, тайны века прямо. Но вот видишь как. Воруют везде, а по итогу результаты разные. Почему так? Вот и думай, дьявол как всегда в деталях сидит
К правоохранительным органам конечно во всех странах отношение бывает разное у людей, но вот почему-то такого тотального ****еца нету, как в странах пост-совка. Что в Украине, что в России вечно о каких-то финансовых махинациях или крышевании незаконных деяний сотрудниками. Вседозволенность, неприкасаемость и опять же полный беспредел вследствие такого. А работники ФСКН с ОБНОН регулярно загибаются от передозировок. Это так вот надо жить? В феодализме, беспределе, азиатчине и правом сильного? 16 век. Вечно в подобной азиатчине и феодализме 16 века жить хочет только умалишённый. Зато традиции же чтутся!
Нет, скажешь? Снова слушаю себя? Нет, мы читаем классиков. Письмо Белинского Гоголю:
Знаешь в каком году написано это? 1847 год. И ведь нихрена не изменилось, нихрена вообще.
Снова достаю набор который насобирал для того чтобы пресекать эти тошнения про «слушаю себя», «некоторые слаа богу думают и Америку боятся» «у меня мнение у тебя мнение у нас мнение, мы на мнении» и тому подобное пустоголовое пустозвонство.
И чем гордиться? Сравнивать Русскую Духовную державу с бездуховной злой Госдепией? Смотрим на русскую державу: видим *****, преступность, пустая казна, тупые не только школьники а тотально почти вообще поголовно, никакой медицины и на десерт — путина одобряет 70% населения. Кушайте не обляпайтесь.
Тупые америкосы? Да, ваще ***** тотально тупые. А как тупые американске школьники поступают в Стенфорд, MTI и Гарвард? Про тупых могут говорить только те кто далее мухосрани своей не выезжал. Такого уровня суждений и рефлексии, как у американских школьников, в ****е или тут не у каждого взрослого встретишь.
Ещё такой есть нюанс: США умеют сами себя критиковать. Они активно это делают, они активно смеются над своими политиками. И политики не особо–то обижаются. Они разрешают критику. Они прислушиваются к критике.
А вот *****ские ****ополитики и Путлер критику в свой адрес не переносят. Сразу начинают разоряться: − Вы, ***, шпионы, вы, ***, куплены госдепом за печеньки!
Изменилось бы чего–нибудь в российской прессе и в российской политике, научились бы российские политики выдерживать критику − многое изменилось бы и в обществе. А так сейчас в России государственный строй — конкретно фашизм по «Доктрине фашизма» Бенито Муссолини.
Буквально купаясь в нефтебаксах режим гондонов и гебни по беспределу со своими министрами привел Россию к ошеломляющим результатам.
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1 место в мире по числу авиакатастроф;
1 место в мире по объемам торговли людьми;
1 место в мире по количеству абортов;
1 место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1 место в мире по темпам роста табакокурения;
1 место в мире по числу курящих детей;
1 место в мире по темпам роста ВИЧ инфицированных;
2 место в мире по уровню бюрократии;
2 место в мире по числу самоубийств (после Литвы);
2 место в мире по распространению поддельных лекарств;
2 место в мире по численности мигрантов;
2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек;
2 место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США;
2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе (после Сербии);
2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет (после Ирака);
3 место по числу беженцев;
3 место в мире по угону машин;
3 место в мире по распространению детской ****ографии;
Служу России! Ура! Но это не всё.
27 место в мире по качеству образования;
32 место в экологическом рейтинге стран;
43 место в мире по конкурентоспособности экономики;
51 место среди наименее коррумпированных стран;
62 место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
65 место в мире по уровню жизни;
70 место в мире по использованию информационных и коммуникационных технологий;
97 место по доходам на душу населения;
120 место в мировом рейтинге экономических свобод;
127 место в мире по показателям здоровья населения;
134 место в мире по продолжительности жизни;
182 место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира.
Ааа, во! ******* жирдяи! Дооо, конечно конечно. Весь Бостон бежит. Весь бэйэйреа бежит. Города бегут. Все помешаны на спорте. Есть огромные киты, но их не так уж чтобы много. И уж точно их меньше, чем пивных толстяков в России и адептов Руского Мира (гомо советикусов) в пост-совковом пространстве, где, кажется, 90% людей после сорока поставили себе цель — брюхо и второй подбородок.
Ирина, я надюсь, что это вот не будет снова названо слушанием себя и беспардонными наездами? Иначе я тогда усомнюсь в твоей вменяемости
Ориентация на Запад с НАТО, Госдепом и ******ой — единственно верное решение. Сразу скажу, что «внеблоковость» себе в пост-индустриальном мире страны вроде Украины просто не выгодна. Дороже казне стоить будут такие понты. А в точки наши военные сами просились ехать, в очередь становились. Никто не вопил что их на заклание везут. Это как раз вот в Чечню *****ы своих детишек на заклание наотправляли за 2 войны что можно дорогу трупами от Грозного до Магадана проложить. Два раза.
хватило бы ссылки
