НАТО собирается на экстренное совещание из-за агрессии России

ПВО на территорию Харьк. области-просто разместить, чтоб с..-путину было не повадно
 
Что то хуево живет НАТО, если вооружить своих террористов чем то лучшим чем доски и фанерные щиты не смогла. Вбахали небось в подготовку по стрельбе, взрывному делу, терроризму, строительству баррикад миллион баксов на каждого - а вот на экипировку денег и не осталось. Вот и бегали бедные боевики с мотошлемах за 100 грн, строительных касках, со щитами из фанеры - которые прекрасно держат пулю из СВД. А отбирали щиты у беркута для того чтобы им можно было сдать в госдеп как подтверждение своих побед . По 5 баксов за щит. Отобрал 100 штук - 500 баксов, можно в Турцию ехать. А стрелять то как научили хорошо, потеряли погибшими 80 человек и еще несколько сотен ранеными. Наверное на оружие деньги у кровавого госдепа тоже кончились, а может оружие невидимое было - раз на видео видно как люди безоружными падают от пуль снайперов, такие же безоружные вытаскивают погибших и раненых. Это поведение очень кстати свойственно наемникам и боевикам - рисковать своей жизнью чтобы спасти возможно даже незнакомого тебе человека. А так же они издевались над пленными - били их ногами, держали раздетыми на морозе, вывозили в лес и убивали - а в конце вообще изверги - 70 человек ВВшников которые сдались просто взяли и жестоко вернули начальству. Упыри.
 
Какая грозная россия (страна-террорист).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


НАТО усмотрело в действиях России угрозу Европе

Андерс Фог РасмуссенАндерс Фог РасмуссенФото: REUTERS

НАТО расценило полученное российским президентом Владимиром Путиным от сенаторов разрешение на ввод войск на Украину как угрозу миру во всей Европе. Об этом в воскресенье. 2 марта, сообщает агентство Reuters со ссылкой на главу альянса Андерса Фога Расмуссена. По его словам, действия России идут вразрез с принципами ООН.
 
Какая грозная россия (страна-террорист).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не россия (страна-террорист) грозная. Это Путин крышей поехал.

Нормальная международная практика:
Если на территории иноземного государства для граждан наступает угроза жизни - то произвести организованный вывоз граждан на территорию их гражданства.

Что делает Путин:
Если территории иноземного государства для граждан наступает угроза жизни - то произвести организованный ввоз военных и бронетехники на территорию этого государства.
 
...
 

Вкладення

  • миротворцы.jpg
    миротворцы.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 51
Назад
Зверху Знизу