НАТО: Россия представляет реальную угрозу мировому порядку - нам необходимо дать ответ теперь и на будущее.

Особенно союзника интересует территория, раша указала путь как поступать с братским народом.
Китай видно так и осуществит, пока россия (страна-террорист) с ним будут в партнёрстве и в экономике. Под шумок постепенно Китай аннексирует кусок Сибири и Дальнего востока себе.
 
А тем временем Рф усиливает свою военную группировку вдоль границ с Украиной.


Вот только США смогут поставлять газ в Европу аж в 2015г, как они сами говорят.

Но я думаю что все уже поняли, что Рф нужно давить, тут вопрос времени.
Посмотрите в историю. США - оккупант, а россия (страна-террорист) защищается нападением. Молодцы!!! А кока-колу я не пью из политических соображений.
 
Посмотрите в историю. США - оккупант, а россия (страна-террорист) защищается нападением. Молодцы!!! А кока-колу я не пью из политических соображений.
:іржач: Ну молодец, так ей падле буржуйской, кока-кола блять!
Видно ты компота из сухофруктов перепил.

з.ы. "защищается нападением" убил :D
 
Посмотрите в историю. США - оккупант, а россия (страна-террорист) защищается нападением. Молодцы!!! А кока-колу я не пью из политических соображений.
США забывается что она сама одной ногой в могиле. Самый высокий госдолг и многие другие недуги которые для Америки это часовая бомба которая может взорваться в любой день. Это обвал мирового рынка и дефолт доллара. И за этим взрывом все страны повалятся как домино.
 
США забывается что она сама одной ногой в могиле. Самый высокий госдолг и многие другие недуги которые для Америки это часовая бомба которая может взорваться в любой день. Это обвал мирового рынка и дефолт доллара. И за этим взрывом все страны повалятся как домино.

Пока по памяти "домино" в СССР было, а вся история этой страны круг (даже не спираль). Шось пороблено :confused:
 
Рон Пол предупреждает что США ждёт политический и экономический коллапс. К этому всё это идёт.


Америку ждёт хороший коллапс и крах доллара. США будет вне игры в новом мировом порядке. россия (страна-террорист) может отказаться от доллара. У неё есть партнёры Китай и Индия. России Пиндостан и Гейропа не нужны.

И каким образом россия (страна-террорист) может отказаться от доллара? Я конечно не экономист, но как-то подыбильному даже для технаря звучит. Насколько я знаю, даже СССР не мог себе позволить отказаться от долляриев

США забывается что она сама одной ногой в могиле. Самый высокий госдолг и многие другие недуги которые для Америки это часовая бомба которая может взорваться в любой день. Это обвал мирового рынка и дефолт доллара. И за этим взрывом все страны повалятся как домино.

Дефолт США- это разве не подстраховка от обналичивания доллара всякими Китаями?
 
россия (страна-террорист) может отказаться от доллара. У неё есть партнёры Китай и Индия.
Ну-ну... и эти самые партнеры, Китай в частности ох как нуждаются в расширении собственных территорий))) И вот в тот момент, когда от Раши совсем все отвернутся, Китай введет на Дальний Восток свою "самооборону" защищать права китайскоязычных, коих там и так уже немеряно)))
А рашисты думают, что Китай от любви к Раше воздержался на голосовании)))) Ну-ну)))

А айпады они за юани покупать будут? А овощи и фрукты, и прочую еду? А машины?
А технологии? А отдыхать тоже все в китае будут и детей учить)))
 
Рон Пол предупреждает что США ждёт политический и экономический коллапс. К этому всё это идёт.


Америку ждёт хороший коллапс и крах доллара. США будет вне игры в новом мировом порядке. россия (страна-террорист) может отказаться от доллара. У неё есть партнёры Китай и Индия. России Пиндостан и Гейропа не нужны.

только что такое для Китая отсталая нищая россия (страна-террорист), а что такое Штаты с ЕС...не фантазируйте, в обозримом будущем это фантастично...
 
Итак, сказал генсек НАТО, «нам необходимо дать ответ - теперь и на будущее». Он видит три приоритета: первый - подтвердить приверженность принципу коллективной обороны, второй - усилить поддержку Украины и всего региона, и третий: дать четко знать, что с Россией уже нельзя вести дела, как обычно.
1.Подтвердили.
2.Пришлют инструкторов,танки, хамеры
3.Сигнал дали (скока можно их давать,уже дети смеются на улицах)

Дальше что?
 
Сегодня в ЕС заявили, что со второй половины года полностью откажутся от расейскай нефти и газа
А вот это хреново.Рашка теперь нам может краник завинтить!!!
И будет ли тот реверс по трубе?Х.з.

раздел ресурсов РФ между основными глобальными игроками
И присоединение по референдуму нефте-,газоносных районов к Украине.;)

Anděl;44117955 сказав(ла):
когда я был в последний раз в Москве, то мне показалось, что россия (страна-террорист) уже полноценно вступила в Азию
Азиопа:іржач::іржач::іржач:

Под шумок постепенно Китай аннексирует кусок Сибири и Дальнего востока себе.
Пятая колонна там давно готова!
 
Ну-ну... и эти самые партнеры, Китай в частности ох как нуждаются в расширении собственных территорий))) И вот в тот момент, когда от Раши совсем все отвернутся, Китай введет на Дальний Восток свою "самооборону" защищать права китайскоязычных, коих там и так уже немеряно)))
А рашисты думают, что Китай от любви к Раше воздержался на голосовании)))) Ну-ну)))

А айпады они за юани покупать будут? А овощи и фрукты, и прочую еду? А машины?
А технологии? А отдыхать тоже все в китае будут и детей учить)))
Так и будет. От Раши останется Урал и часть европы

Чел живет в Штатах и желает смерти штатам же.Ты дурак,дядя?Или русский?Что в принципе одно и тоже...Хотя у нас тоже есть идиоты из пророссийских которые кричат-Путин помоги нам!Сбрось на нас бомбы,ебани из орудий,растопчи Украину танками...
Вот тут и дело что 60% рядовых американцев хотят революции. Им надоело это мерзкое правительство и социализм который вопреки Конституции США. Я общаюсь со многими рядовыми людьми, эти уроды Обамыч, Керри, старый дурак Маккейн, и др их раздражают. И кстати, эти граждане осуждают майдан и США за вмешательство как это было с Ираком, Ливией, и с др.
 
Начало процесса запущенно, надеюсь результатом будет экономический коллапс в РФ, полное обесценивание рубля, свержение существующей власти, ....раздел ресурсов РФ между основными глобальными игроками,
как следствие остатки армии на лом......
Использование населения РФ как дешевой рабочей силы......

И не только это, еще по старой накатанной дорожке тайком начнется поддержка всевозможных сепаратистских и дестабилизирующих сил внутри России. Не исключено оживление террористов на Северном Кавказе после вскрытия зеленки в горах, том более, что для своего устрашаещего шоу в Крыму Путин стащил туда все дееспособные контрактные силы даже из Чечни и из-под китайской границы. Но китайцы спешить не будут, а кавказцы могут воспользоваться ситуцией и попробовать поучить Кадырова, интересно сдерждат ли кадыровцы их натиск без российских карательных отрядов.



Вот тут и дело что 60% рядовых американцев хотят революции. Им надоело это мерзкое правительство и социализм который вопреки Конституции США. Я общаюсь со многими рядовыми людьми, эти уроды Обамыч, Керри, старый дурак Маккейн, и др их раздражают. И кстати, эти граждане осуждают майдан и США за вмешательство как это было с Ираком, Ливией, и с др.

Не пори фуйню с умным видом, в первую очередь они испытывают раздражение к путинской России
 
Останнє редагування:
А шо ты радуешься? Шо, тебе перепадет? Ты ли будешь использовать эту рабочую силу? Смотри, сам скорее будешь мыть посуду в гейропе.
Пока только идёт полное обесценивания гривны и дележ Украины между основными игроками. А армии у нас нет. Она уже в ломе. Или в ломках, таких шо просят скинутся по пятёрку.
:клас:

И не только это, еще по старой накатанной дорожке тайком начнется поддержка всевозможных сепаратистских и дестабилизирующих сил внутри России. Не исключено оживление террористов на Северном Кавказе после вскрытия зеленки в горах, том более, что для своего устрашаещего шоу в Крыму Путин стащил туда все дееспособные контрактные силы даже из Чечни и из-под китайской границы. Но китайцы спешить не будут, а кавказцы могут воспользоваться ситуцией и попробовать поучить Кадырова, интересно сдерждат ли кадыровцы их натиск без российских карательных отрядов.





Не пори фуйню с умным видом, в первую очередь они испытывают раздражение к путинской России
Для рядовых амеров, Путин герой, а Обама дурень. Нечего слушать Liberal mainstream media where lies are pushed. We were pupils in the USSR on this kind of experience
 
от подобного варианта этого выиграет только Китай, у которого РФ станет сырьевым придатком, жаль только что производителей ЕС это не особо порадует ...
 
:клас:
Для рядовых амеров, Путин герой, а Обама дурень. Нечего слушать Liberal mainstream media where lies are pushed. We were pupils in the USSR on this kind of experience

Эка, тебя там торкнуло. Рядовой амер... Че ты там сидишь, сытно жрешь, пьешь, пользуешься их благосостоянием и изнемогаешь на фронтах классовой борьбы? Езжай под Калугу, к герою своему.

Харе нести ахинею, тут ты этим никого не купишь. У меня огромная куча знакомых и друзей в Штатах... Не все хвалят Обаму. Но, на Кремль - все дружно глаза выпучили.
 
Вот. Иначе, никак. Население рашки всерьёз отравлено путлеризмом и киселёвщиной. Лечится или нет, я, например, не знаю.
не лечится, вот переписка из одноклассников

Натка Скорых(Торопова)replied to Инна
02:59
А ТЫ С БЕНДЕРАМИ ОБЩАЛАС КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО КРЕЩАТИКУ И БЬЮТ ЛЮДЕЙ ВСЕГО ЛИШ ЗА ТО ЧТО КРАСНАЯ КУРТКА. . А ТВОИХ РОДНЫХ ДРУЗЕЙ ПАЛИЛИ БЕНДЕРЫ ФАШИСТЫ ЖИВЬЁМ??ТАК ЧТО ВАЛИ В СВОЙ БЕНДЕРШТАТ


Лариса Кожевникова (Соина)
07:06
А сколько Наш Путин прощал украинскому руководству? А теперь плохим стал...


Виктория Петрук (Новохатько)replied to Лариса
07:19
а таким как путин всегда достается! видать людям нравится обсирать неугодных добродетелей!

Татьяна Теплякова (Мирошина)replied to Лена
06:36
Критикуете Россию,а сами воруете наш газ и выпрашиваете скидки ! Это ж какие куриные мозги надо иметь,чтобы рубить сук на котором сидишь?
 
Назад
Зверху Знизу