НАТО подтвердило применение армией Украины баллистических ракет!

Вот пруфф новости CNN
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я смотрю у некоторых от слова "русская" крышу сносит? Русская служба BBC тоже на Рашку работает?))

Так будет пруф на НАТО ? Или все ограничится курченковским корром ?

По теме - ТСЕ
 
Так - ракеты мы кое-как склепаем. Верх. Рада голосует о снятии с Украины безъядерного статуса. США тайно нам продает неск такт. ядерн. боеголовок.Тайно - но так, чтоб Путин узнал, но не мог ниче доказать. После этого наверняка сепары ищезнут оч быстро.
Угу, вместе с тем, что ещё осталось от Луганска с Донецком и городами поменьше.
Я вот например, не пойму, нахера запускать баллистику стоимостью сотни тысяч долларов каждая, если можно было гораздо эффективнее и дешевле задействовать артиллерию.
Конечно, дешевле, каких-то 70 лямов в день и +1.5% c зп чтоб уж наверняка, особенно, если по мирному населению.
 
я вот думаю, если под окнами моего дома вдруг соберутся ватники и сепаратисты и будут обсуждать план захвата моего родного Харькова с созданием какой нибудь ХуеНР, законно ли будет применить против них с балкона какой нибудь баллистический кирпич?;)
 
Не любую.
Ракета Протон-М - не баллистическая. Ракеты истребителей (воздух-воздух или воздух-земля) - не баллистические.
Короче далеко не каждая ракета баллистическая.

насчет "протон-м", не совсем так, приведу ссылку из википедии
"Ракета разрабатывалась как в боевых вариантах: глобальной орбитальной и межконтинентальной баллистической ракеты (12 000 км) для поражения сверхмощной термоядерной головной частью (индекс — 8Ф17[11], мощность — 150 мегатонн[12]) особо важных целей в любой точке планеты, так и в варианте ракеты-носителя тяжёлых спутников[13]."
т.е зависит от модификации, а насчет наших "точка-у", то она, вродь как, по международной классификации не проходит как баллистическая(там определяют по дальности).

я вот думаю, если под окнами моего дома вдруг соберутся ватники и сепаратисты и будут обсуждать план захвата моего родного Харькова с созданием какой нибудь ХуеНР, законно ли будет применить против них с балкона какой нибудь баллистический кирпич?;)

рекомендую сначала прицепить на стену дома табличку "осторожно обвал" или тип такой, тогда верняк

в этом сюжете СNN показали снимки со спутника - позиции фрмии РФ на границе Украины, когда они градами обстреливали территорию Укрианы. ТС, не надо верить всему, что ты видишь в СМИ. Просто проанализируй.
Я вот например, не пойму, нахера запускать баллистику стоимостью сотни тысяч долларов каждая, если можно было гораздо эффективнее и дешевле задействовать артиллерию. Может уже хватит эти лайфньюзовские сплетни жевать?

про цену все верно, но есть одно но, ракеты нужно списывать и утилизировать, а шмальнуть по кому-то ими-самый дешевый способ, американцы так с томагавками поступалии.
 
рекомендую сначала прицепить на стену дома табличку...

"Осторожно, баллистические кирпичи!" :D

640px-Rokets_from_Gaza_rus.png
 
Баллистический гель то же назван баллистическим.

НАТО отрицает информацию об использовании баллистических ракет силами АТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот пруфф новости CNN
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я смотрю у некоторых от слова "русская" крышу сносит? Русская служба BBC тоже на Рашку работает?))

Мля, не зайобуй. Журналисты везде одни - выхватить хуиту по-громче и разасрать на весь мир, а там будь шо будет. Почитай ТТХ и иди спать.
 
Ну использовали они ракеты и что? Террористов по головке гладить что ли?
россия (страна-террорист), помниться, давече даже ядерным арсеналом бряцала в новостях, но россияне считают это нормальным. А тот факт, что украинцы ответили на сепаратистские грады точками-у, у них почему то вызывает диссонанс. Как-то странно не находите?
 
Вот сайт НАТО -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- где тут подтверждение?
ты что старпост не читал? там же ясно написано
и
Об этом сообщил, в частности, сайт сепаратистов "Русская весна".
что не ясно?
 
Сегодня другое в новостях:

Глава місії України при НАТО, посол Ігор Долгов заявляє, що в НАТО категорично заперечують, що надали інформацію про нібито підтвердження використання балістичних ракет українськими військовими.
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если и было, и че ?
Высокоточное оружие.

В НАТО заявляють, що альянсу „недоречно” підтверджувати, застосовували чи ні українські війська балістичні ракети, і наголошують, що Україна має право реагувати у відповідь „пропорційно та доречно”.
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще чуть чуть, и весь мир станет новости с пометкой "российское информагентство" считать ложью по-определению.
Российские гебельс-сми уже построили себе соответствующую репутацию.
 
я вот думаю, если под окнами моего дома вдруг соберутся ватники и сепаратисты и будут обсуждать план захвата моего родного Харькова с созданием какой нибудь ХуеНР, законно ли будет применить против них с балкона какой нибудь баллистический кирпич?

Ещё законнее будет применить сразу три баллистических кирпича. ;-)

рекомендую сначала прицепить на стену дома табличку "осторожно обвал" или тип такой, тогда верняк

Можно и сразу после поражения живой сепаратистской силы повесить...



Сепоры исезнут тогда когда "власть" будет работать для народа а не для себя.

5.10 - самое выгодное предложение для сегодняшней Украины. Гнать в шею воров с их коррупционными налоговыми схемами. Даёшь Украину без налогов.
 
Останнє редагування:
Вот сайт НАТО -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- где тут подтверждение?

та то сплетни очередные пуляют , для ватного контингента, ты им показуешь сайт нато а они один хрен себе чего-то придумают для отмазки , бесполезно у людей болезнь психики( отсутствие критического мышления) ,хоть показуй сайт ,хоть не ........
 
Да пусть применяют,лишь бы на пользу.А что,из рогаток стрелять?
 
Назад
Зверху Знизу