Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми -=Black=-
  • Дата створення Дата створення
кроче так: инет настраивается элементарно также как и на телефоне никаких сложных настроек нет только ввод точки доступа internet , фишка в чем у меня товарищ после хард резета вообще не может зайти в инет все настройки правильные,тел день заходит а два дня не хочет,когда у него не заходит я стою рядом со своим коммуникатором и без проблем захожу в инет
настроики пуск-настройки-подключения-добавить новое подключение через модем-ия подкл лайф,модем сотовая лития gprs - точка доступа INTERNET - пароль и все остальное заполнять не надо-жмешь окей
потом опять:
пуск- настройки-подключения-управления существующими подключениями -ставишь свой лайф и окей- вседолжно работать если не глючит труба, я на киевстаре вообще не могу настроить не работает сука а на других операторах на всех работает удачи
 
У меня все отлично работает и на лайфе и на КС. Кутек с100. Никаких настроек не заказывал, все вбивал сам (да там и вбивать то нечего, кроме точки доступа :) ).

ЗЫ. А автоматических настроек для камуникофф не существует. там прийдет разве шо инструкция и все.
 
Назад
Зверху Знизу