настроить газ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 897
настроить газ

на классике настроить газ.продуть фильтр и т.д.подскажите доктора:пиво:
 
А так же мастера и фирмы с многолетним опытом работы, которых советуют автомобилисты заправляющиеся у нас:
3."Автогаз" .Три филиала. Возле Метановой заправки на Безлюдовке. За "Таргетом" на Академика Павлова, ул.Механизаторская 1, ул.Валерьяновская 9.

:рл:
ты заебал хуету постить, право слово. Вот кто тебе мог рекомендовать этих гомосексуалистов? не верю я, что кто-то еще мог давать такую рекомендацию, враг разве что. Скорее всего, ты просто взял информацию из открытых источников и тупо запостил здесь с целью лишний раз напомнить о себе. Видать, ты вообще очень далек от газовой темы, если смеешь рекомендовать самых безруких, безмозглых и бессовестных кретинов, именующих себя специалистами. Ранее я подробно описывал в одной из многочисленных гбо-тем, что представляют собой эти никчемные засранцы, повторяться не буду.

Пойми ты, горе-продавец, что подобными высерами ты не раскручиваешь свою контору, а наоборот, дискредитируешь. Мало того, что ты не решился здесь подписаться за качество своего товара, так теперь еще и пиаришь последних говнюков.

После этого я окончательно убедился, что верить тебе нельзя.
 
только позориться там с классикой

:D позор - асфальт на подъездах )))) если быстро решить проблему и забыть про нее, то только туда

Толяны никакие не сравнятся... Они мелочевку решают, как правило, тоже. Васек какой скажет, что он занят установкой. ипаться с классикой ему некогда. Приедь завтра. а тут записался, так записался...

Бывает что ответственный и квалифицированный мастер был в отпуске или болел. Его подменяли не очень квалифицированные сотрудники.:)

Вопрос
1. Зачем криворуких долбоебов держать, а не сказать, что человек на больничном, ведь тариф один хоть когда человек больной или здоровый ;)
2. Зачем советовать людей, которые халтуру делают систематично?
 
ты заебал хуету постить, право слово. Вот кто тебе мог рекомендовать этих гомосексуалистов? не верю я, что кто-то еще мог давать такую рекомендацию, враг разве что. Скорее всего, ты просто взял информацию из открытых источников и тупо запостил здесь с целью лишний раз напомнить о себе. Видать, ты вообще очень далек от газовой темы, если смеешь рекомендовать самых безруких, безмозглых и бессовестных кретинов, именующих себя специалистами. Ранее я подробно описывал в одной из многочисленных гбо-тем, что представляют собой эти никчемные засранцы, повторяться не буду
+1 пидоры рукожопые
 
"Б-сеть" ты конечно извини но ты начинаеш меня раздражать.1. много букав пишеш. 2. Какую то хуйню рекламируеш
 
1. Вы у владельцев мастерских спросите.:)
2.Вы против всего списка или какая-то одна мастерская не устраивает ?:)

1. Зачем мне у них спрашивать. И так понятно, что без Лоха жизнь плоха. И так очередь их самых не иссякает

2. Сами ж на писали, что скорее всего клиента прокинули. Так бывает. Я ж не знаю про какую конкретно станцию Вы написали... так бывает иногда, что-то мастер в декретном отпуске и пару лет клиентам уйню парят. см пункт 1 в общем
 
очередной высер..
 
Прекратите писать оскорбления о людях которые работают.
Может у них не получилось справиться с Вашей проблемой. Бывает что ответственный и квалифицированный мастер был в отпуске или болел. Его подменяли не очень квалифицированные сотрудники.

Это не люди, это мутанты(с)
Конкретно речь о Безлюдовке - будь проклят тот день, когда меня черт дернул поехать к ним.

У меня не было проблемы, пока они ее не создали.
После того, как эти рахиты влепили мне в машину гбо, я к ним два месяца ездил, чтобы исправили свои бока, но ни один квалифицированный мастер так и не вышел из декрета. Может, потому что там нет таковых?
Они просто не удосужились откалибровать форсунки - двигатель троит, а эта бестолочь Витя, гордо именующая себя Главным инженером, все два месяца пыталась убедить меня в том, что проблема в хуёвом качестве газа. На вопрос, где хороший газ, оно ответило, что в Украине такового нет:іржач: Классно пацаны работают, да?

Притом бочина с форсунками - далеко не единственная.

Баллон прикрутили шпилькой М8, торчащей под днищем на 15см и бьющей по выхлопной трубе. Когда приехал с претензией, эти рукожопы пол-часа пытались спилить ее ножовочным полотном, а потом просто пригнули молотком к днищу:рл:

Под капотом вообще разместили всё по-дебильному, редуктор зачем-то установили горизонтально, в хуй знает какую позу:рл:

Перед установкой я делал акцент на отдельную задачу: двигатель должен в аварийном режиме запускаться на газе, на случай отказа бензиновой аппаратуры. Витя пропустил это мимо ушей, а после установки сказал, что это невозможно на данном оборудовании, да и вообще, мол, на газу запускать мотор нельзя. Через некоторое время у меня таки отказал бензонасос, и я не смог выехать из гаража. Потом на Роднике мне просто показали, куда нажимать, чтобы завестись на газу. Как оказалось, в любом гбо предусмотрен запуск на газу, просто "главный инженер" Витя никогда о таком не слыхал:рл:

Для сохранения гарантии нужно проходить плановые платные ТО, при которых они ВООБЩЕ ничего не делают, при просьбе проверить герметичность узлов делают большие глаза:рл:

А еще эти чудо-мастера гаечный ключ у меня спиздили:рл:

В общем, хорошие мастера. Б-сеть, лично Вам рекомендую:клас:
 
Назад
Зверху Знизу