"Настоящий мужчина" - кто это?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26968
"Настоящий мужчина" - кто это?

Часто женщины говорят о "настоящем мужчине". Но это такое абстрактное понятие, каждый вкладывает в него свой смысл. Вопрос к женской половине форума - что же такое "настоящий мужчина" в вашем понимании? Какие его признаки?
 
Часто женщины говорят о "настоящем мужчине". Но это такое абстрактное понятие, каждый вкладывает в него свой смысл. Вопрос к женской половине форума - что же такое "настоящий мужчина" в вашем понимании? Какие его признаки?
Создай рядом тему "Настоящая женщина". Для равновесия.

По теме: начнем со спокойствия. настоящий мужик должен быть спокоен. не всегда конечно но как правило.
 
Тема про настоящего мужчину и женщину неоднократно обсуждалась...

В 3 раз писать свое мнение уже заламывает )))
 
я спокоен словно ветер в небесахх... я спокоен я забыл что значит страх)
 
У настоящего мужчины должны быть три вещи: дом, сын и перегар!
 
Часто женщины говорят о "настоящем мужчине". Но это такое абстрактное понятие, каждый вкладывает в него свой смысл. Вопрос к женской половине форума - что же такое "настоящий мужчина" в вашем понимании? Какие его признаки?

Первичные. Те что стоЯт хорошо и вовремя :ги:

А если вдаваться в сабж серьезно, то для себя выделяю, примерно, следующие черты, которые должны быть присущи настоящему мужчине:

1. Сильный (не путать с качком), что бы смог защитить женщину и потомство. Он не должен быть для этого "шкафом", сильным можно быть и духом: как посмотрит на врага и одим лишь взглядом заставит его замолчать :). Либо сможет "задавить" обидчика "базаром" (интеллектуально-аргументированным, но никак не быдловато-рекетирским). Вот что такое сильный мужчина для меня, а не в коем случае не тот, кто может ударить кого-то слабее себя физически, и уж тем более женщину! Или не тот, кто орет как резаный при каждом удобном случае и на всех кто под руку попадет :рупор: , думая, что так он проявляет свою силу и все его должны баяться :молись:

2. Ответственный. Это слово имеет корень "ОТВЕТ", т.е. мужчина должен уметь отвечать за свои поступки, за свои слова, за своих близких, вплоть до отвественности за братьев наших меньших и дела по работе.

3. Благородный. Эта чарта присуща не только мужчинам, но и женщинам. Но для мужчин она более важна (это я так считаю, не знаю как другие). Благородный мужчина часто является сильным духом, а так же несет отвественность за близких людей и свои дела. Может поступится своими желаниями во имя другого человека. Он не мелочится, и не малодушничает. Не брешет, как паршивая собака, а смело признается в совершенном проступке или ошибке и готов все исправить (отвественность опять же!).

Вот пожалуй три самые главные признака. Можно писать много и нудно, но тогда уже получится загадывание какого-то идеала, а я не хочу, ибо идеалов не существует в природе, они лишь в наших головах. :)


ПЫсы: А еще я люблю спокойных и уровновешенных. Мне таких попадались ДВА штуки за всю жизнь :(
 
Останнє редагування:
Создай рядом тему "Настоящая женщина". Для равновесия.
Ты что, мои мысли читаешь? Я и такую тему хотел сделать, только после того, как с этой разберёмся. Просто сразу две похожие...

Тема про настоящего мужчину и женщину неоднократно обсуждалась...
В 3 раз писать свое мнение уже заламывает )))
За пол года на форуме мне такая тема ни разу не попалась. Может прогавил, не знаю. А если она была намного раньше, то появилось много новых участников, мне интересно и их мнение.
 
Ты что, мои мысли читаешь? Я и такую тему хотел сделать, только после того, как с этой разберёмся. Просто сразу две похожие...


За пол года на форуме мне такая тема ни разу не попалась. Может прогавил, не знаю. А если она была намного раньше, то появилось много новых участников, мне интересно и их мнение.
Манч создавай тему щас. Шоб в случае чего мстить мона было. А то мы тут понаписываем сейчас.
 
Сабж слегка пьян, слегка небрит и слегка вонюч. Последнее не обязательно. :-)
 
Killer73 сказав(ла):
Создай рядом тему "Настоящая женщина".

А смысл?
все женщины деляццо на 2 типа - настоящие и ненастоящие....

Ненастоящие отличаюццо от настоящих только тем, что на них не надо тратить времени и денег, но надо надувать...
 
Shaen сказав(ла):
Сабж слегка пьян, слегка небрит и слегка вонюч. Последнее не обязательно.

ага...
типа, настоящий мущщина должен быть слегка неряшлив. Или ширинка не застегнута, или рукав в говне... (С) Шуткаюмора
 
А смысл?
все женщины деляццо на 2 типа - настоящие и ненастоящие....

Ненастоящие отличаюццо от настоящих только тем, что на них не надо тратить времени и денег, но надо надувать...
Вот опять дискриминация по половому признаку! Почему в сексшопах не продают резиновых мужчин?! Требуем резиновых мужчин, хороших и разных!!!
 
Killer73 сказав(ла):
Вот опять дискриминация по половому признаку! Почему в сексшопах не продают резиновых мужчин?! Требуем резиновых мужчин, хороших и разных!!!
Потому что технология производства резиновых гомосапиенсов пока не пзволяет сделать то из-за чего вам хочется резиновых мужчин!Женщина там все понятно!!Сверло и дырочка готова!!А мужика вручную надо лепить!!Сегмент за сегментом!А за ручную работу и платить соответсвенно нужно!!Наши домохозяйки пока такого себе позволить не могут!Так что пока придется мирится с перегаром и относительной невонючестью!!
 
2.
.......Ответственный........
.......отвечать за свои поступки, за свои слова, за своих близких, вплоть до
......ответственности за братьев наших..............

3
...................а так же несет ответственность за близких людей и..............

Вот пожалуй три самые главные признака.


Уж не за Вас ли девушка он должен везде и перед всеми отвечать?
А самой попробовать не бывает?
Хоть иногда.

Потому как читается между строк желание перекинуть фсе проблемы на чужие плечи, абсолютно фсе .."даже за братьев наших меньших"..
 
А смысл?
все женщины деляццо на 2 типа - настоящие и ненастоящие....

Ненастоящие отличаюццо от настоящих только тем, что на них не надо тратить времени и денег, но надо надувать...

- не, снуп, тут выходит сложнее... на надув требуется время, в время - деньги. Поэтому резиноженсчено, будучи надутой, получает статус настоящей. :-)
 
Назад
Зверху Знизу