настоящий бармен - какой он?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 408
настоящий бармен - какой он?

я люблю, когда стойка бара отполирована до блеска и бармен настолько свой, что с ним можного говорить о чем угодно ) имхо, самая большая засада, когда за барной стойкой стоит тёлка с унылым скучающим литсом. сабж.
 
я люблю, когда стойка бара отполирована до блеска и бармен настолько свой, что с ним можного говорить о чем угодно ) имхо, самая большая засада, когда за барной стойкой стоит тёлка с унылым скучающим литсом. сабж.

Посещайте правильные заведения!:увага:
 
я люблю, когда стойка бара отполирована до блеска и бармен настолько свой, что с ним можного говорить о чем угодно ) имхо, самая большая засада, когда за барной стойкой стоит тёлка с унылым скучающим литсом. сабж.

тупая подруга за баром ето пиздетц:yahoo:
 
Я бы в бармены пошел! ПУсть меня научат:yahoo:
 
А мне нравится заведения именно формата "бар". Когда офигенная стойка, бармен-профи. Качественный набор крепкого алкоголя и пива, музон "в тему", никаких нах суши, гламурно кисО - вся тусовка именно за баром. В киеве в этом плане порадовал бар "Диван". В Одессе Irish Pub "Mick O'Neals" Не знаю есть ли такой в Харькове? Если есть - подскажите. Патрик - не предлагать, ибо имхо УГ*нище....
 
в Звере прикольный бармен, и поговорить и мастер своего дела...
 
Правильный бармен поднимает настроение)

но хороший бармен попадаеться максимум в 1 месте из 10
 
я люблю, когда стойка бара отполирована до блеска и бармен настолько свой, что с ним можного говорить о чем угодно ) имхо, самая большая засада, когда за барной стойкой стоит тёлка с унылым скучающим литсом. сабж.

Тебе нужен гельный педик или как?:rolleyes:
 
настоящий бармен, как и настоящая любофф - миф и встречается только в фильмах :D
 
Ну что там ТС, больше не появлялся?
 
Предлагаем обучение и трудоустройство!!!!!!!!!
Центр подготовки ресторанных профессий приглашает на обучение всех желающих.
Стоимость 2400 грн. Занятия один месяц (практика+теория).
Диплом международного образца (после оканчания)
 
я люблю, когда стойка бара отполирована до блеска и бармен настолько свой, что с ним можного говорить о чем угодно ) имхо, самая большая засада, когда за барной стойкой стоит тёлка с унылым скучающим литсом. сабж.

В барах нужно коняшек ипать а не с барменами замолаживать!
 
Предлагаем обучение и трудоустройство!!!!!!!!!
Центр подготовки ресторанных профессий приглашает на обучение всех желающих.
Стоимость 2400 грн. Занятия один месяц (практика+теория).
Диплом международного образца (после окаОнчания)

Превед!!!!! У тебя унылое литсо, тебе никто денех не даст!(с):D
 
Предлагаем обучение и трудоустройство!!!!!!!!!
Центр подготовки ресторанных профессий приглашает на обучение всех желающих.
Стоимость 2400 грн. Занятия один месяц (практика+теория).
Диплом международного образца (после оканчания)

Милая дама! парадокс в том, что уровень общепита в нашем городе показывает нам, что на "ресторанные профессии" никто не учится. Вот преподаватели Ваших курсов, к примеру, где обучались? что-то мне подсказывает, что максимум в шикарных пабах крымского полуострова или в подмастерьях на круизных судах.
 
Назад
Зверху Знизу