Настоящие муЗЧины джинсы покупают....


Та думается мне, что дешевле за пределами пошить и к нам привезти.

Рассказываю один раз : покупаешь джинсовую ткань любого цвета,кот. нравится, покупаешь пуговицы\у , змейку...ищешь в гугле какую-нить модель джинсов, на том же сайте Том Тэйлора ,распечатываешь и идешь к швее и шьешь себе норм.джинсы по нормальной цене;)

Мысли совпадают, но для этого нужны выкройки!!

Попробуй найди модели выкройки, я даже тему в хоз. создавал, женский моделей дофига, а мужских очень мало.

На Том Тейлоре есть выкройки на их модели?
 
Может и да, но не только рытся в секонде но и заходить в подобные магазины стремно как то, а вы как считаете?

Все вещи проходят соответствующую дезинфекцию. К тому же, в секонде можно найти абсолютно новые вещи, которые едут к будущим владельцам в отдельных мешках... Секонд секонду рознь. Но нижнее белье покупать в секонде - это имхо ацтой.
 
все пиздят а потом втихаря едут на секонд героев труда. Интересно а что сейчас на Барабане?
недавна купил новые ХБос пох что не оригинал, качество хорошее, покапатся иногда можно, но и по магазинам походить тоже нада у нас их слава богу много но не так как в Киеве и прочих мегаполисах так скажем, тот кто шарит в качестве не пропадет и фигню не купит
 
Первым делом , какую то фигню выбило, продам и черт знает что

Извинясь за баян, может меня перекинут в нужную тему модераторы.

Читанул немного тему одну.
У меня вопрос деликатный в том же МЕХХ или Том тэйлор (хотя они тоже скурвились), зачастую нет моего роста:(
Мадок трубами торгует, а дизель ууууууу какие цены но хорошие))

Выбирал в Том Тэйлор джинсы - брак, передние карманы были приделаны не симметрично. Там же брал зимнюю обувь - в месте шва кожа начала тупо рваться.

Имхо, за троекратно залупленную цену можно купить реальное говно
 
Tom Tailor - на Советской и в "Караване". В период распродаж.
 
Назад
Зверху Знизу