Настоящее обращение студентов РФ к украинским

Храбрые студенты, против такой "машины" переть, держитесь:клас:
 
Оно как-то ни холодно, ни жарко от их обращений. Жизни людей, разрушенные дома, искалеченные судьбы - это все не повернуть вспять. Лучше бы выложили на ютуб публичную казнь своего хуйла.

Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
благословен любой, посмевший
не задувать в себе огонь. (с)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
благословен любой, посмевший
не задувать в себе огонь. (с)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там многие не задувают. Но в общем и целом повлиять на ситуацию они неспособны.

з.ы. настроение у меня сегодня такое брюзгливое, звыняйте
 
Там многие не задувают. Но в общем и целом повлиять на ситуацию они неспособны.

з.ы. настроение у меня сегодня такое брюзгливое, звыняйте

знаю, у самой большая часть родни в России живет
и нужно иметь большое гражданское мужество, чтобы вот так открыто выступить и попросить прощения за то, что они лично не совершали, тем более они прекрасно знают. что вычислить их ничего не стоит

а настроение сейчас понятно что не радужное с такими-то событиями :пиво:

+1 Ага, лицемерие какое-то.

каждый видит свое
 
+1 Ага, лицемерие какое-то.

А вы помните Руанду 94-го года? Вам было не похер? Там за три месяца миллион человек мачете порубили, Гитлер отдыхает. ООН тоже выражало глубокую озабоченность, хотя могли решить проблему в течении суток.
 
то, что сделали эти студенты - они сделали для себя
чтобы, так сказать, не чувствовать себя скотиной.
похвально, чо
они выполнили свой собственный долг перед собой - и теперь с чистой совестью могут спать спокойно.
 
то, что сделали эти студенты - они сделали для себя
чтобы, так сказать, не чувствовать себя скотиной.

похвально, чо
они выполнили свой собственный долг перед собой - и теперь с чистой совестью могут спать спокойно.

это уже немало :)
спать спокойно им могут и не дать, это раз
а два, мы ведь не знаем, может они еще на митинги против Путина ходят, ведут просветительскую деятельность среди других, да мало ли ...
 
хоть бы их не отчислили из ВУЗОв

9 к 1. Особенно, если они правду о себе сказали.

А где ненастоящее было?

А чем оно не настоящее? Актеров снимали? Думаю, реальная позиция немалого (а может и большинства) представительства студенческих масс.
 
Вчера общалась с одной из этих девушек в контакте, говорит, что из ее окружения большинство разделяет ее мнение на счет политики ботоксного. Очень приятная, и искренне переживает за нас.
Спасибо ребятам огромное
 
слова..слова...донбасс восстановить....крым вернуть...а там посмотрим

не словом ..а делом..

а так..конечно...да...умилиться можно...мимими
 
"крым вернуть" так говорит только политики популисты и конченные идиоты

когда захватывали каждая вторая пиздота вещала что крым убыточный и поэтому хер на него, а теперь освобождать надо
мозговые импотенты

ВАТА вілезла фу фу фу воняет хуже чем бомж....
 


Спасибо Первый Каналу за профессиональную съемку и написанный текст


сикелев тв в действии , у нас воры и преступники в раде а у них видимо сплошные святые люди :іржач:, у нас гражданская война , но при помощи росийского оружия и регулярной армии росии ?:іржач::іржач: , малолетние тупые жополизы
 
А чем оно не настоящее? Актеров снимали? Думаю, реальная позиция немалого (а может и большинства) представительства студенческих масс.
В одном блоке с этим роликом ещё несколько видео. Вот тыкнул в одно из них:

 
Оно как-то ни холодно, ни жарко от их обращений. Жизни людей, разрушенные дома, искалеченные судьбы - это все не повернуть вспять. Лучше бы выложили на ютуб публичную казнь своего хуйла.

100% :клас::клас::клас: :пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу