за рулем не имеет даже на 8 мартаправо имеет
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
за рулем не имеет даже на 8 мартаправо имеет
хм, тогда я вас не понимать(с) какая была проблема выйти из машины?Пила я уже потом![]()
![]()
Лёд с водой до сих порхм, тогда я вас не понимать(с) какая была проблема выйти из машины?
лёд? наверное в тени у тебя гаражик, почти все растаяло везде, остались только снеговые горки.Лёд с водой до сих пор
ну как оно вам там на липучках?
А мне всегда казалось, что липучка не свистит, а шипит при торможении, а пищит наоборот летом, в жару, летняя резинаЭфектно свистят в виражах и в торможении
А мне всегда казалось, что липучка не свистит, а шипит при торможении, а пищит наоборот летом, в жару, летняя резина![]()
А мне кажется, что там дело не в сцеплении, а в том, что протектор очень высокий, состав резины мягкий, и много ламелей, вот и получается шип, а не писк. Но это ИМХО.сцепление хуевое
за рулем не имеет даже на 8 марта
дедуктивный методА где написано что за рулем? Написано- что из машины!
рассольчик утром?![]()
Тем вечером подмерзло ващет. Лёгкий минус на почве.лёд? наверное в тени у тебя гаражик, почти все растаяло везде, остались только снеговые горки.
ничё день-два и потает.
Нитрассольчик утром?![]()
ДадТем вечером подмерзло ващет. Лёгкий минус на почве.
зря. рассольчик с будуна - самое то...Рассол не пью