Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Настало время для переобувки!

  • Автор теми Автор теми Hanns
  • Дата створення Дата створення
Нужно переходить на зимнюю резину - с пупырышками :D
 
Шотуд, уже все переобулись в лето?
 
вот тогда и можно начать переобуваться, потихоньку и без перепуганных соплей сентябрьских истерик.

Ну-ну. И в очередь с утра на вечер записываться, потому как толпы испуганных лосей ломанутся переобуваться по первому морозу. Без соплей, без истерик.

***. Сегодня переобулся, от лишней теплой недели резине не поплохеет.
 
Ну-ну. И в очередь с утра на вечер записываться, потому как толпы испуганных лосей ломанутся переобуваться по первому морозу. Без соплей, без истерик.

***. Сегодня переобулся, от лишней теплой недели резине не поплохеет.

+ мильен:)
 
не стал я ждать морозов, слякоти и грязи
переобул на имеющийся комплект зимних колес (20 грн. цена вопроса)
 
и что тут?
Это утверждение годится для того времени, когда начнутся холода, а не как оправдание того, что уже 2-3 недели на зимних ездишь!!!!

балдааааа! Я езжу со среды только :D Т.е. даже недели еще нет :D
 
Шо, господа, холодает?
 
у них. Ну, у которых у тех
Как у Задорнова

Даже сказанное "Быстрее! Быстрее!" поясняем руками. Принеси вот эту, ту, которая на той, что за тем когда там. И только наш человек понимает, что это книжка на тумбочке. А фраза "когда ты по той, что вниз, смотри, чтоб там не ой-ей-ей" означает - не навернись со ступенек. И редко кто переспросит: "По той, что тут или которая там, где здесь?"
 
Назад
Зверху Знизу