Настало время для переобувки

вроде грязюка на полях подсохла, положил "зиму" в сарай, второй день на дождевой летней.
17-я. 600 грн за работу.
 
ну, я на этой неделе видел двоих, на шипах. И машинки не жигули и не ланосы, чего ждут ?
Думаю просто не до того было, у меня аналогичная ситуация. Можно было ещё раньше перекинуть а я вот до майских дотянул почти.
 
ну, я на этой неделе видел двоих, на шипах. И машинки не жигули и не ланосы, чего ждут ?
Ну я например ездил в Черновцы, машина почти месяц на парковке в Полтаве стояла. Вчера таки переобулся, нарешти. А сегодня еще и машину на радостях помыл ;)
 
Ну я например ездил в Черновцы, машина почти месяц на парковке в Полтаве стояла. Вчера таки переобулся, нарешти. А сегодня еще и машину на радостях помыл ;)
Тока погода наладилась, и на тебе, машину он помыл! :увага: :D
 
Ну я например ездил в Черновцы, машина почти месяц на парковке в Полтаве стояла. Вчера таки переобулся, нарешти. А сегодня еще и машину на радостях помыл ;)
Очень приятно, когда под слоем грязи и прошлогодних листьев, убрав которые, обнаруживаешь машину !
А особенно свою :)
 
Очень приятно, когда под слоем грязи и прошлогодних листьев, убрав которые, обнаруживаешь машину !
А особенно свою :)
А я кстати зимой почти не мыл, так вот грязь настолько въелась что если смыл, 3 раза пеной проходил... 4 жетона потратил на мойке самообслуживания чтобы нормально отмыть.. вот такие дела
 
А я кстати зимой почти не мыл, так вот грязь настолько въелась что если смыл, 3 раза пеной проходил... 4 жетона потратил на мойке самообслуживания чтобы нормально отмыть.. вот такие дела
Все зависит от конкретной пены на конкретной мойке самообслуживания. Есть блядь такие мойки - хоть ты 10 раз пень - ни х.я не будет. И таких больше половины. А есть те, где не наебывают с качеством химии, там напенил - прямо видно как грязь вместе с пеной сползает.
 
Когда вы уже переобуетесь? Бесите
 
Если эта зима будет такой, как прежняя, без сильных метелей и мороза, не буду переобуваться. Мои
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Matador прекрасно откатались в прошлом году и на этот сезон хватит. Ну, в случае необходимости, есть еще комплект чисто зимней резины.
 
Если эта зима будет такой, как прежняя, без сильных метелей и мороза, не буду переобуваться. Мои
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Matador прекрасно откатались в прошлом году и на этот сезон хватит. Ну, в случае необходимости, есть еще комплект чисто зимней резины.
На полномприводе с такими зимами даже желательно на всесезоне. И в запасе шиповку, на пару недель )))
 
Блядь уроды е...е с этими люками. Стоит у меня 4 континенталя, в состоянии "доездить этот сезон", потому как 4 новых в Черновцах на хранении лежат, а 4 шиповки - соответственно на зиму. Перекресток Маломясницкая/Плехановская - вечером вчера еду, как еб...лось - думал шо за х.ня, ну открытый люк я бы точно увидел. Сегодня посмотрел - блядь, а там нормально закрытый люк, но вокруг острый облой асфальта высотой сантиметров 7. Уроды е...е. По итогу левое переднее - шишака. Сегодня проехался, руль не бьет, шишка - ну с кулак где-то по объему и сантиметра на 2 вылазит сбоку, протектор - в норме. Заехал на вулканизацию, тип перекинул колесо сзади на перед (и наоборот соответственно), посмотрел на шишку, на остальную резину и говорит - на трассу собираешься? нет - докатывай так, ремонтировать тут не имеет никакого смысла ;)
Блин, все пятничное настроение вчера обосрали. :(
 
А имеет смысл сейчас купить зимнюю резину или она что сейчас, что в ноябре будет одинаково стоить? (речь про интернет магазины, а-ля диски-шины и подобные.)
 
А имеет смысл сейчас купить зимнюю резину или она что сейчас, что в ноябре будет одинаково стоить? (речь про интернет магазины, а-ля диски-шины и подобные.)
Обычно к зиме дорожает и выбор меньше
Сезон вроде август сентябрь октябрь, потом завоза нет, допродают остатки. Если охота специфический размер или модель/производитель - я б сейчас брал.
 
Назад
Зверху Знизу