Настало время для переобувки

Re: Настало время для переобувки

А ти вже перевзув машину в літню гуму?
...
2-го квітня у більшості областей України в зв'язку з переміщенням холодного фронту та обвалу арктичного повітря очікуються мокрий сніг, сніг, налипання мокрого снігу, подекуди хуртовини та снігові замети.
У південній частині сніг перемішуватиметься із дощем, що провокуватиме обледеніння.
Температура повітря найближчої ночі різко знизиться до 1-7 градусів морозу.
Вдень у п'ятницю стовпчики термометрів коливатимуться в межах від 4 градусів морозу до 1 тепла.
Як наслідок - суттєво ускладниться ситуація на дорогах!
 
Re: Настало время для переобувки

А ти вже перевзув машину в літню гуму?
...
2-го квітня у більшості областей України в зв'язку з переміщенням холодного фронту та обвалу арктичного повітря очікуються мокрий сніг, сніг, налипання мокрого снігу, подекуди хуртовини та снігові замети.
У південній частині сніг перемішуватиметься із дощем, що провокуватиме обледеніння.
Температура повітря найближчої ночі різко знизиться до 1-7 градусів морозу.
Вдень у п'ятницю стовпчики термометрів коливатимуться в межах від 4 градусів морозу до 1 тепла.
Як наслідок - суттєво ускладниться ситуація на дорогах!

Первоапрельская шутка. Завтра в Харькове +15, какой нахуй снег?
 
Re: Настало время для переобувки

набери в вианор, спроси почем нужный тебе размер :)

уже переобул два авто,теперь делаю намётки на осень,так как цена в инфошине мне показалась черезчур завышенной
 
Re: Настало время для переобувки

То ли срезальщики, то ли спещащие переобуться :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Настало время для переобувки

То ли срезальщики, то ли спещащие переобуться :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там на переобувку или подкачку-ремонт,три авто стоит,остальные срезают,так как едут дальше,в прошлом или позапрошлом году автомойщики-шиномонтажники там верёвку или трос вешали,что бы транзитчики не ездили через них,а они ехали и бывали там заторы из-за
этого,маты и ругань,а объезжают через них потому что,следующий поворот налево имеет очень убитую дорогу и люди не хотят там разбивать себе ходовку и резину,если бы её там наново перестелили,через шиномонтажку трафик упадёт вдвое
 
Re: Настало время для переобувки

1.5 часа, 0.5 бренди, и две машины обуты на лето!:D
 
Re: Настало время для переобувки

а я езжу в 6 -7 часов утра:незнаю:

+1, я стартую иногда даже в 5:30, ранее бывало и в 4:30 сегодня с утра шёл снег с дождем, если бы ездил после 9 утра, давно бы переобулся на летнюю резину, а так хз, просто не хочу ни в кого в#@&ться, особенно в дорогое авто, себе дороже потом будет...короче я из тех кто ездит на зимней дольше остальных , пока ночью + 7 не будет, а офисному планктону, котороые ездят на работу к 9-11 утра и возвращаются домой в 6-10 вечера уже давно пора поменять зиму на лето :)
 
Re: Настало время для переобувки

Через недельку подумаю о переобувке, да.
 
Re: Настало время для переобувки

Панове, если вдруг у кого есть не очень уставшие летние 255/55/18 SUV и они занимают место, свистните позязя, очень ннада :girl:
 
Re: Настало время для переобувки

На вихідних - можна!
 
Re: Настало время для переобувки

Переобулся 16 радиус 300грн
 
Re: Настало время для переобувки

Яибал пока дороги не сделают.
Зима все равно на выброс идет
 
Назад
Зверху Знизу